• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нарушение сроков решения диспута после эскалации

  • Автор темы ananymous
  • Дата начала
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ananymous, и очередная поцрия ненависти китайцев к русским. Уйдите с eBay, пожалуйста.

Вы не правы я четный покупатель, у меня нет цели "на халяву"
Я считаю продавец обманщик, я товар не получил по сей день, а если получу и товар будет отвечать описанию на 100% я верну деньги продавцу.
Сейчас я негативно настроен по отношению к продавцу, он меня игнорит, так что решение в мою пользу считаю правильным.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ananymous, раз такой "честный", почему не подождали ещё? Почте России на ваши проблемы и честность всё равно, так можете хоть продавца понять в этой ситуации?
А что продавец должен вам ответить? Может на санях подогнать к дому должен? Смотря по треку, посылка в нашей стране, тормозит наша почта! Что может продавец сделать?!
Дай Боже, чтоб это был последний товар, который вы вообще получили. И последний продавец, который решил провести сделку с таким вот покупателем с нашей необъятной.

Насчет халявы - брали бы часы этой же марки за $270-300, а не участвовали в этих аукционах. В полцены взяли, так ещё и ноете.
 
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ananymous, раз такой "честный", почему не подождали ещё? Почте России на ваши проблемы и честность всё равно, так можете хоть продавца понять в этой ситуации?
А что продавец должен вам ответить? Может на санях подогнать к дому должен? Смотря по треку, посылка в нашей стране, тормозит наша почта! Что может продавец сделать?!
Дай Боже, чтоб это был последний товар, который вы вообще получили. И последний продавец, который решил провести сделку с таким вот покупателем с нашей необъятной.

Насчет халявы - брали бы часы этой же марки за $270-300, а не участвовали в этих аукционах. В полцены взяли, так ещё и ноете.

У меня нет комментариев, у каждого свое видение ситуации!
Вы какой то разговорчивый, как будто вам все нюансы сделки известны и давай завязывай с оскорблениями.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ananymous, скрин с трековой информацией есть - посылка в Москве. Ссылка на лот есть - скорее всего фейк, но узнать это сможете только при получении. Так в чем же продавец провинился? "Честность" уж точно не на вашей стороне.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
интернет покупки, для тех кто готов ждать. Не умеете\ не хотите, думаю надо покупать в реале. Срок 1-1,5 месяца нормально для китая, быстрее очень редко и от стоимости отправления не зависит (ну или почти не зависит). У вас было сказано Эконом, а вы я так понял уже на второй неделе диспут открыли, хотя видели что посылка передвигается по рф. о какой честно может быть речь, я даже не понимаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live