• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ хелп меня @ля шантажируют

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Скинь IP и всю инфу по мыло в формате :

Return-Path:
Delivered-To:
Received:
To:
Subject:
References:
Precedence: junk (autoreply)
X-Loop:
Message-Id:
Date:
От:
X-Spamtest-Info: Profile: если есть
Status:
X-Spamtest-Version:
SpamtestISP/Release

--------------------------------------------------------------------------------

с которого он мыло прислал, есть серьезные знакомые в Укртелеком и на Рамблере. Узнаю у них как быть. Неужели на форуме не помогут. Кстати написал ты в е-бай? Сделай условие на палку пока, что-бы торговля не страдала! Эта сучечка точно конкурент. И главное что за новый акаунт. Народ!!! валим гада!!! налетай за пирогами!!! кто первый его достанет, приз, лот от Drapa!!!
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Не, ну есть же чудакИ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Козлина, если ты читаешь этот пост знай, что такие уроды как ты - существа, у которых МОЗГОВ НЕТ, у которых не хватает собственным умом деньги зарабатывать, и они пытаются заработать деньги на людях, которые в натуре выстрадали свой бизнес, налаживали контакты, портили нервы на почте, и в конце концов у них что-то получилось, а ты, мудофил, просто портишь нервы этим нормальным людям...
Все равно ты не получишь эти деньги......
Просто постарайся понять, что тебя, козла можно вычислить, и если
если это дай Бог произойдет, то тебе просто что-нибудь сломают....

И думаю найдутся камрады, которые живут в их краях. Заходиш на ихнюю хату, представляешся Сбешником и тут как душа разгуляется, хоть раком их ставь..... Главно не спешить их посылать, подумайте как подкопать.

Сбешником не представлюсь, но друзей человек 10 приведу...


PS NeviDimka, извини, весь кипю...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый господин, Козлина (с) Питон. Вы в курсе что бандюки за 1000$ из вас сделают особь женского пола а потом по кругу пустят? Или сам поймаю и урою нахрен.

Честно заработать слабо, помидоров не хватает?
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Visa, просканируйте свой комп Пандой на вирусы.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
да, кстати, Панда хороша нонче :) Давайте порассуждаем. Это на каждую регистрацию из России они валят одну карту. Не думаю, что это дешевое удовольствие. У меня проблема была подобная, типа, крутые кардеры счетчик включали. Скажи, что согласен заплатить по Вестерну, чтобы только отстали, все любят Вестерн, не так ли? Как только получишь реквизиты, иди пиши заяву. И будет видно, кто там такой умный, на дропа там он будет деньги принимать или на левый паспорт или девочка у него знакомая в Вестерне, все будет ясно, раскрутят :)
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
НароД. даже если каждый пошлет со своего ящика письмо, они замучаются отвечать. Узнать бы, откуда уроды, у меня знакомые есть на Петровке в отделе больбы с мошенничеством, под это дело и посадить можно, если серьезно подойти к делу
 
P

Pufnooty

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
VISA: Какой ник то на ибее у товарисча вымогателя?
 
A

Anonymous

Guest
Добрый день
Хотел поблагодарить всех тех, кто помогал мне советами за поддержку. На этом форуме очень отзывчивые люди. Проблема вроде решилась сама собой. Вымогатель этот пропал, не покупает лотов, и не пишет писем с угрозами. Но я все равно с повышенным вниманием слежу за своими лотами. Написал письма в Ибей его акки засуспендили. Также написал письмо с жалобой его провайдеру, пока нет ответа. Перед этим просил у его провайдера помощи
в поимке рэкетира мне посоветовали обратиться в правоохранительные органы, в общем послали, я если честно на другое и не ращитывал. Пока все тихо, но встает вопрос не найдутся еще люди которые попробуют заработать деньги таким вот "способом"?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
visa, А какой ник был у вымогателя?
 
A

Anonymous

Guest
Дмитрий извини но я не могу сказать его логин. Дело в том что перед этим я ему влупил негатив, и зная его логин можно узнать и мой.[/b]
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А зачем тебе его логин, если его акк все равно засуспендили? :)
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
visa, а чем закончилась эта история?
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
вот блин, жалко, уже все само собой решилось...
Если у кого-нибудь будут аналогичные проблемы - смело стучитесь в аську - 757579. Я думаю, за некоторую денюжку помогу вычислить детишек и сказать их адрес, либо совершенно бесплатно, но адрес в этом случае я не скажу, т.к. мы со знакомым хотим открыть бизнес по продаже органов, жаль что через ебай нельзя, ну да ладно... :oops:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ну как минимум, имхо, есть смысл стукнуть в орц, для начала так сказать, шантаж и угрозы вроде любому законодательству противоречат, даже наверно нашему :D
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
А есть опция блокировать покупателя, если он зарегистрирован на еВау менее 10 дней?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я знаю про опцию в squaretrade предупреждать о ставках от таких пользователей...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live