• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начинаю активную деятельность на eBay ...

M

marvelouss

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Всё поняла, в конце месяца мне выставят инвойс за все мои объявления и я его должна буду оплатить как обычный лот
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
marvelouss, ну в-общем да. Только не в конце месяца, а числа пятого нового месяца. EBay пришлет вам счет на e-mail. У вас будет несколько дней, чтобы оплатить удобным для вас способом. Если в течение этого периода вы не оплачиваете, то эта сумма автоматически снимается с вашей карты (если она, конечно, там есть)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[quote:c07ed51173]Цитата:
когда размещаешь лот, в теле объявления указывается ПП, куда необходимо оплачивать покупку (т.е. я указываю амер. ПП), правильно?

Правильно. + указываете в описании, что принимаете оплату на палку посредника, чтобы не возникло проблем.[/quote:c07ed51173]
Я так не делаю. Незачем грузить покупателей лишними подробностями. Чем больше подобных ньюансов - то более недоверчив к Вам покупатель. Поэтому ИМХО лучше не указывать это в описании.
Я обычно просто пишу свое местоположение двойным: RUSSIA, USA. А если возникает вопрос где товар, отвечаю что в россии. А США указано, потому что там мой компаньон по бизнесу. И я ни словом не вру. Ведь мой посредник - мой компаньон по бизнесу.
 
M

marvelouss

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Возьму на заметку, спасибо огромное за ваши ответы
 
slaid

slaid

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
такая ситуация:
есть МОЙ акаунт на палке связан с лотом в ебее... (я в Украине)
на палке зарегано 2 карточки и открит бизнес, карточки проверяны, репутация 100 (больше 20 лотов покупки) ....
решил продавать но есесно получитьденги немогу...
есть друг в германии, может ли быть такая ситуация(варианты):
1 он откривает щет(карточку) а я вписываю ее в свой акаунт (делаю основной) - буду получать деньги?(как лутьше получать деньги потом чтоб меньше беспокойств самого товарища? (можна както автоматизировать?))
2 он откривает щет(карточку) регит на себя палку а я вписываю его как посредника (как лутьше получать деньги потом чтоб меньше беспокойств самого товарища? (можна както автоматизировать?))

или как правильно сделать чтоб меньше гимороя?

зарание всем спасибо!!!

зы. простите может не туда...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
с долей здорового пессимизма хочется сообщить топикстартеру, что сейчас явно не самое удачное начало карьеры на убее.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
slaid, вариант первый не получится: аккаунт в палке должен совпадать с данными карты.

Возможен только второй вариант: вы пользуетесь аккаунтом друга как посредником. Он же периодически переводит Вам деньги удобным для вас способом.

Автоматизировать можно только если друг даст вам доступ к своей палке, но это ненадолго :shock:

Потом будете свой товар на базаре продавать :lol:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
такая ситуация:
есть МОЙ аккаунт на палке связан с лотом в ебее... (я в Украине)
на палке зарегано 2 карточки и открыт бизнес, карточки проверены, репутация 100 (больше 20 покупок) ....
решил продавать, но естественно получить деньги немогу...
есть друг в германии, может ли быть такая ситуация(варианты):
1 он открывает счет(карточку) а я вписываю ее в свой аккаунт (делаю основной) - буду получать деньги?(как лучше получать деньги потом, чтоб меньше беспокоить самого товарища? (можно как нибудь автоматизировать?))
2 он открывает счет(карточку) регит на себя палку, а я вписываю его как посредника (как лучше получать деньги потом чтоб меньше беспокоить самого товарища? (можна как нибудь автоматизировать?))

или как правильно сделать чтоб меньше гемороя?

заранее всем спасибо!!!

зы. простите может не туда...


ни па теме)
но эта даже не падонкавский язык)
(полностью все исправить не хватило сил))

и что значит - МОЙ акаунт на палке связан с лотом в ебее ??
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
rombelmeta :shock:
 
slaid

slaid

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
простите конечно я 2ешник и Русский язык знаю плохо (суть то понятна ведь)
Мой аккаунт ну.. не чейто ))) просто подразумевалось что в теме будет спрашиватся и про аккаунт палки друга
еще раз простите ((( :shock:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Live

Similar threads




Вверх
Live