• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начинаем охоту за HP TouchPad, (часть 2)

nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
loly
GPS можно найти только в 3G-версии аппарата

можно и не парится по этому поводу
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Интересно он способен получать данные GPS с HP Veer ?
 
S

sebox

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
85
Баллы
0
И так же интересно было бы получать данные с внешнего блютус приемника/треккера GPS.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
О! OnSale проснулись и предлагают 32GB
Item Total: $149.99
Shipping & Handling $6.08
Estimated Sales Tax $12.37
CA State Recycling Fee $6.00

Total for this cart

$174.44
Дороговато, как-то. Плюс принимают только карты с US биллингом.
Your Order ID has been verified. Please visit the unique link provided below to complete your HP TouchPad order.
IMPORTANT: This link can only be used once.

Кому нужно, осталась последняя ссылка :)
Посмотрел, там вроде можно отредактировать данные. Так что кому нужно, изменит данные мои на свои(нужно сменить биллинг и шиппинг адрес) и оплатите(только US карта). Надеюсь получиться.
 
L

lunata

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Я писала вам уже в личном сообщении.Может поможете мне с заказом?
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Я писала вам уже в личном сообщении.Может поможете мне с заказом?
Как? У меня нет US карты(покупать US виртуалку у которой есть возможность сменить Billing Address сработает ли?), плюс учтите, отправка только по США(посредник) Если опыта нет - я бы не стал на вашем месте заморачиваться.
 
L

lunata

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ярославль
ну а если Вы возьмете на себя его, а потом наложенным платежом мне продадите? я вот так умею... просто у меня как раз до 7000 есть...
 
L

lpacmanl

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
А за сколько реально ухватит с аукциона на 16 и на 32?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
loly
GPS можно найти только в 3G-версии аппарата

можно и не парится по этому поводу
Учитывая то, что в wifi версии не убрали даже слот для симкарт, есть шанс и на GPS, мне кажется. Но для меня главное - хост, эта функциональность мне пригодилась бы, а таскать за собой y-кабель, внешний акум и хаб - не очень удобно.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
loly
GPS можно найти только в 3G-версии аппарата

можно и не парится по этому поводу
Дело в том, что в спецификации APQ8060 прямо указано наличие GPS engine (как и HDMI). Соль в том, что RF части-то нет (3G версии есть, как я понял. Фото платы не видел) :D Т.е. это так, поиграться для разработчиков :D
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
хм, а через блютуз с Вира, он может ГПС данные получать? или по блютузу с внешних ГПС-ов?

А за сколько реально ухватит с аукциона на 16 и на 32?
240 и 300, бывает например комплект за 290 32Гб + доставка, с кучей аксессуаров
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Наверное, многие из вас в курсе, что Apple продаёт свои iPad'ы с универсальным зарядником, у которого можно менять вилку. Кто не в курсе, вот видео, как это выглядит: http://www.dailymotion.com/video/xeqk0n_10w-usb-power-adapter-charger-for-i_tech
Эти насадки можно купить, например, на eBay по баксу или на DX по $1.67. Встают они, как родные, и, на мой взгляд, гораздо удобнее унифицированных переходников, которые у меня частенько остаются в розетке, и потом приходится их оттуда выковыривать.

Данная тема, похоже, актуальна и для HP Touchpad, вот только евронасадку я увы пока не нашёл (в отличие от штатовской). На eBay видел такой лот, включающий кучу всевозможных насадок и сам зарядник, но стоящий неприлично дорого для такого класса устройств. В общем, если кто-то вдруг заметит в продаже евронасадку для тачпада, может быть скинете сюда ссылку?

Добавлено спустя 19 секунд:

ну а если Вы возьмете на себя его, а потом наложенным платежом мне продадите? я вот так умею... просто у меня как раз до 7000 есть...
Для России нерентабельно, там порядка 10000 получается - проще с прямой доставкой найти... Имхо ссылка актуальна только для тех, кто в штатах живёт.
 
L

lunata

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Почему порядка 10000? Я посмотрела цены посредников(да,да,разобралась!) ) и выходить же доставка в 50 долларов!Итого 225 долларов же! И доставка по России рублей 500!
 
F

FessNeyasit

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мой тачпад уже на таможне в Киеве. 15 сентября с ебайтудая отправили, 21 пришёл в Украину. Теперь буду ждать, что там выдаст таможня...
Брал в штатах за 220 с фришипом. По ходу дела сейчас за 16гиговую версию такая же цена осталась или ещё дешевле можно взять?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Я сейчас за 200$ видел... Но только по Штатам. :shock:
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Почему порядка 10000? Я посмотрела цены посредников(да,да,разобралась!) ) и выходить же доставка в 50 долларов!Итого 225 долларов же! И доставка по России рублей 500!
.
Onsale хотят US карты. Для оплаты нашими картами нужно им звонить, объяснять ... Так что у кого есть возможность оплаты US картами - милости прошу, ссылка есть 32Gb - 177$
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почему порядка 10000? Я посмотрела цены посредников(да,да,разобралась!) ) и выходить же доставка в 50 долларов!Итого 225 долларов же! И доставка по России рублей 500!
.
Onsale хотят US карты. Для оплаты нашими картами нужно им звонить, объяснять ... Так что у кого есть возможность оплаты US картами - милости прошу, ссылка есть 32Gb - 177$

А если карта запросто проходит с американским biiling address, все равно не пройдет?
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
А если карта запросто проходит с американским biiling address, все равно не пройдет?
Не понял вопроса. Карта должна проходить проверку AVS. Эту систему поддерживают только US и UK банки
 
L

Laisss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
loly
что такое проверка AVS?

Предыдущий автор имел ввиду, что на некоторых сайтах прокатывают российские карты с каким-нибудь левым US биллинг адресом, например, шипитовским.

Я звонил в onsale на счет оплаты неамериканской картой. Долго ждал пока найдут специалиста, кот. сможет проконсультировать по этому вопросу. Спустя минут 20 мин. мне ответили, что у них нет возможности обслуживать иностранные карты, посоветовали найти друга в сша, чтобы он оплатил американской картой.

Но даже и наличие американской карты не совсем помогает. Я попросил посредника оплатить своей картой, ее развернули потому, что имя на карте и имя в шиппинг адресе отличались (я попросил отправить мне на шипитовский). В итоге посредник безрезультатно провисев пол часа на телефоне с их поддержкой вернула мне деньги.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
loly
что такое проверка AVS?

Предыдущий автор имел ввиду, что на некоторых сайтах прокатывают российские карты с каким-нибудь левым US биллинг адресом, например, шипитовским.
Значит эти магазины не работают с AVS.
По поводу Onsale печально. Остаются виртуалки, но как-то у меня с ними не сложилось
Кто-нибудь www.usunlocked.com пробовал ? Пытаюсь разобраться там, вроде то что нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live