• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начинаем охоту за HP TouchPad, (часть 2)

P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Получил свой тачпад от mreaglegolf.
Аналогично. В итоге вес 2.04 кг. Задекларирован, как "HP TOUCHPAD", если кому интересно.
При первом запуске обязательно нужен wifi, чтобы создать аккаунт, я правильно понял? Сорри за оффтоп.
Да.
 
S

sk555

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Астана
Мне продавец написал в декларации "клавиатура" :evil:
Вес 1,8 кг
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Что будете делать когда получите клавиатуру?
А при работе с посредником и так уже ничего не сделать.. Что не напиши, страховку все равно не получить.

Добавлено спустя 2 минуты:

Maxneo
Если в webos ничего не изменилось, то акк потребуется.
Новые устройства еще не получил, а на старой оси так и было
 
H

HunterTr

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ю

Юлия_Ф

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребят, подскажите, что делать, вчера пришёл мне мой touch pad, радости не было предела, а сегодня пошла покупать переходник на евророзетку, 3 шт перепробовала ни один не подходит, как так?я думала, что любой подойдёт!у меня начинается паника....
 
H

HunterTr

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ребят, подскажите, что делать, вчера пришёл мне мой touch pad, радости не было предела, а сегодня пошла покупать переходник на евророзетку, 3 шт перепробовала ни один не подходит, как так?я думала, что любой подойдёт!у меня начинается паника....
Не подходит в каком смысле? физически не налазит или не заряжается? если второй вариант то вот
 
D

dogged

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребят, подскажите, что делать, вчера пришёл мне мой touch pad, радости не было предела, а сегодня пошла покупать переходник на евророзетку, 3 шт перепробовала ни один не подходит, как так?я думала, что любой подойдёт!у меня начинается паника....
Да просто фиговые переходники китайские продают, которые будто бы на американскую розетку, а на деле в них не влазит штекер.
Я купил переходник UK и воткнул через него, но их сейчас тоже не найти.
 
Ю

Юлия_Ф

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Самара
HunterTr
он физически не налазит

dogged
где же купить?только опять ebay заказывать что ли?и ждать аж месцок :D
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
HunterTr
он физически не налазит
Может надо силу применить? Ну и посветите туда фонариком - иногда контакты отходят и мешают проникновению вилки в переходник, можно поправить маленькой отвёрткой.

P.S. Если что, к нему должна подойти зарядка от iPad или другая подобная. Кто-то вроде писал, что и от айфоновской заряжается, но очень долго - часов 8, потому что у неё мощность маленькая. Ну и на худой конец, можно ведь от компьютера первое время заряжать, пока переходник не найдёте.
 
L

lumes80

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moskov
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На прецентрале выложили очень интересные письма HP к своим сотрудникам. Из него следует, что оставшиеся на складах тачпады будут распространены среди сотрудников компании по принципу "первый записался в очередь, первый получил".

Вот письмо к английским сотрудникам HP:


Following on from the previous announcement regarding HP’s transformation in the webOS organisation and the resulting employee offer, we had a phenomenal number of enquiries and sales, which meant we sold out in a day, leaving a lot of dissatisfied potential buyers.

We are delighted to announce that we have secured 6000 units of the last remaining webOS hardware and supporting accessories and the decision has been made locally to prioritise these for our employees.
*
As supply is less than the total UK employee workforce, we cannot provide a unit for every employee if they tried to buy one. Therefore in order to facilitate the huge demand for these products in a fair and concise manner, the method to purchase these will be by registration of intent only.
*
The first 6000 employees to register will be given the opportunity to purchase an HP Touchpad.* Units will be allocated on a first come first served basis. No exceptional request outside this process will be considered.
Please do not contact the HP Store sales or EPP team directly as they cannot facilitate any Touchpad orders, hold stock or register on your behalf
Touchpad Hardware – Registration Only
32GB Touchpad = Was
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у меня скайп вызывает дикие тормоза на планшете и Актически работоспособен только срсзу после настройки после презсгрвзки запускается но на нажатия не ресгирует

у всех так?
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
может ему ширины канала не хватает?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему мошенник? Он чехлы продает, а не пады.

Кстати, в американских магазинах стали время от времени всплывать планшеты, но спрос по-прежнему огромен - в Tiger Direct сегодня продавали по 99/150, так очереди с 6 утра выстраивались. Даже не знаю. С одной стороны, мысль о том, что я купил девайс за 220 вызывает горькое чувство поражения, с другой - далеко не факт, что в октябре его будет легко купить по низкой цене... Лишь бы он ко мне в целости и сохранности доехал, короче.
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow


Дают по одному комплекту (TP+клава+зарядка) в руки. Налетай!

 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
может ему ширины канала не хватает?
7 Мбит ?
Врятли.
Тем более торомоза никак не связаны со звонком.
Оно тормозит сразу после запуска приложения Phone .

Нормально работает только при первом запуске (сразу после создания скайп аккаунта).
Если закрыть и птом запустить вновсь тормоза жуткие.
99% загрузка от процесса WebAppMngr

Тобишь тормозит не самй скайп а облочка Phone .

Поэтому мне и инетерсно это только у меня так ?
 
S

sk555

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Астана
K

krakozablik

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
2 Юлия_Ф
С ибее не обязательно заказывать переходник, сходите на рынок)
Радиорынок ищите. Там обычно все есть?
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live