• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И стоило за этим ехать за тридевять земель :crazy: , пиво вобла :good:
ну так разбавление ,чередование:) пиво без воблы ,отпуск не отпуск :)

Добавлено спустя 52 сек.
И стоило за этим ехать за тридевять земель :crazy: , пиво вобла :good:
ну так разбавление ,чередование:) пиво без воблы ,отпуск не отпуск :)

Добавлено спустя 10 сек.
И стоило за этим ехать за тридевять земель :crazy: , пиво вобла :good:
ну так разбавление ,чередование:) пиво без воблы ,отпуск не отпуск :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ну так разбавление
Бодрящий коктейль :rulez-smile: :rulez-smile:
загруженное (8).jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ёрш_(коктейль)
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
пиво без воблы ,отпуск не отпуск
пиво без воблы ,отпуск не отпуск
Это не его мотороллер Это не его мотороллер :D
без обид, навеяло

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
Почту России не штрафовать надо, а наоборот деньгами накачать для наведения порядка, повышения зарплат, обучения персонала и т.д., чтобы работали там мотивированные люди а не случайные по объявлению, готовые на воровство.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это не его мотороллер Это не его мотороллер :D
без обид, навеяло

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.

Почту России не штрафовать надо, а наоборот деньгами накачать для наведения порядка, повышения зарплат, обучения персонала и т.д., чтобы работали там мотивированные люди а не случайные по объявлению, готовые на воровство.
да какие обиды :)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
мотивированные люди
:D
деньгами накачать
:D
а не случайные по объявлению,
готовые на воровство.

прошу прощениЯ за коламбур с цитатами: Это я так основные мысли ваши выделил...

Да пожалуй мало еще наворовали.... Нужно еще бабла дать, виллы стоят недостроенные :D

Что-бы там работали мотивированные люди нужно их мотивировать на хорошую работу, А это не только, а порой даже и не столько высокая зарплата. Это целый комплекс мероприятий.

Накачивание кабанчиков баблом не ведет к плюсам и развитию, еще с начала 90х если кабана накачивают то это только для того что-бы потом вкусно зажарить. Примеров тьма. Накачивания в целях спасения... Но нифига не выходит. Растет лиш штат замотивированых управленцев... И должности такие что с ума сойти.( имею в виду название и смысл должности)

случайные по объявлению
312 159 человек, это численность сотрудников ПР. Как вы думаете где ПР взять такое количиство (честных, замотивированных, целеустремленных сотрудников) :shock:

готовые на воровство.
Ага Ага))))
кому на руси жить хорошо
Дай вору хоть золотую гору - воровать не перестанет!


Не укради во время испытательного срока!
:ROFL:
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
lexmak, ну конечно же вы правы, это должен быть комплекс мероприятий, я написал только про то что на виду.
В любом отделении ПР можно без дополнительных декораций снимать фильм про 70-е годы прошлого века. И при виде этих несчастных женщин я не хочу уже что-то требовать а хочется просто дать им денег. И, да, нужна крупномасштабная акция по выведению национального оператора из глубокой ж. системного кризиса. Чтобы мы обсуждали здесь оттенки вкуса сегодняшнего коктейля Бузины например а не то сколько у кого денег сгорело на складе ПР

Добавлено спустя 20 мин. 29 сек.
В догонку:
Ко мне не пришел смартфон, с экспортом в марте.
цена вопроса 200$. Я и продавец отлично понимаем в чем дело: телефон сгинул на задворках здания на Варшавке, либо им замотивировался какой либо сотрудник нашей почты. Ну что делать , сроки прошли, мне вернули деньги. Я добавил продавцу отличной репутации и извинился. Не за себя, но стыдно. Честное слово
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Получил посылочку, явно побывавшую ТАМ.
Экспорт из Китая был 9 мая(CNCANA).
Импортнулась только 19 июля в Оренбурге.
На фото видно что бумажка с данными перекленная(трек продублирован на мелкой полосочке под этой бумажкой),подпаленная,как попало скотчем заклеенная. К счастью сама упаковка внутри целая(спасибо китайцам), вещь внутри целая.
Это была последняя майская потеряшка)) Теперь можно спать спокойно...
 

Вложения

  • IMG_20130806_155020.jpg
    IMG_20130806_155020.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 49
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Получил посылочку, явно побывавшую ТАМ.
Это была последняя майская потеряшка)) Теперь можно спать спокойно...

Эгоизм чистой воды. :russianru: Тут мартовские с апрельскими неизвестно где... :cry:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Эгоизм чистой воды. :russianru: Тут мартовские с апрельскими неизвестно где... :cry:
сочувствую. Но я имел в виду мои посылки.
Ваши мартовские и апрельские если еще не пришли, то уже наврядли прийдут. Так что зря ждешь.
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ваши мартовские и апрельские если еще не пришли, то уже наврядли прийдут. Так что зря ждешь.
Не факт, у меня ожила посылка от 12 марта, на днях получить должен :)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Ваши мартовские и апрельские если еще не пришли, то уже наврядли прийдут. Так что зря ждешь.

Во ,блин, поддержали и успокоили ! :sorry: Я ж говорю : эгоизм чистой воды . 8)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлю и я свои пять копеек к сообщениям buzina пару тройку страниц назад. На свое почтовое отделение не жаловалась. Да очереди, но терпимые. Так как с почтой РФ регулярно имела дело до этого могу сказать что отделение по сравнению с другими мне попалось отличное. Так вот прихожу я недели две назад на почту. Новый оператор - тетка злая как собака. Но при этом у нее очереди нету. Народ обслуживается у нее за две минуты. Выдает пенсии. По ходу дела заодно выдает посылки и делает прочие операции, т.к. основной оператор у нас тормоз. И тут выясняется что тетка ни кто иной как начальник отделения. Работать просто не кому. В общем с тетенькой этой я сталкивалась еше несколько раз. Да хамоватая, да злая. Зато все быстро и хоть и ворчит, но делает ВСЕ и быстро. Последний раз прихожу я на почту вечером. Тетке пихаю шоколадку и так как особенно не спешу иду в обычное окошко. Тетенька предупреждает всех мол у меня инкассация мне уходить надо не вставать. Вваливается девушка получать пенсию. Та ей обьясняет - инкассация. Какой ор она подняла что та ее не обслужила надо было слышать. Плюс тут же остальные посетители почты тут же радостно поддержали гражданку. К чему я это - не вся рыба гниет с головы. И иногда нам самим надо быть терпимее.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Тетке пихаю шоколадку и

А я то, наивный, думаю - чё это дамы на почтах сплошь роскошные плепорции имеют :girlblum: ? На их зарплату все как одна должны быть аки "суповые наборчики". А тут их оказывается сплошь щекалатами "запихивают" :shock: :bravvo:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live