• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

S

Stalen

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Не считаю нужным заводить спор о странах третьего мира, уж простите) Еще товарищу Сухову за державу было обидно, а воз и ныне там.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
а кто напомнит волшебный адрес, куда можно спросить по трекингу что там с посылкой? :) после которого все внезапно начинает трекаться? :)
А кстати да! Те пакеты, что сразу трекнулись дошли или сгинули? Может быть, что это программисты на Варшавке тогда поглумились, сразу изменив трек :)
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Не считаю нужным заводить спор
Я и не спорила , а лишь констатировала ! Все --- давайте За мир :beer: !

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
сразу трекнулись дошли или сгинули
У меня пока дошла только одна посылка , остальные , что всплыли до или после (8 ШТ) не известно где, ........ ( хотя нет , знаю про один ---- от 11 мая ---- 30 мая завис на РС2)
 
S

Stalen

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
За мир во всем мире и за ядерный потенциал, которой сохраняет мир во всем мире! :D
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
S

Stalen

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Пардонте, перепутал немного) Но суть вроде понятна :)
 
O

o1gden

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Sarov
С одного форума:
Всем привет!
Напишу отзыв о полученной посылочке, которая застряла в Москве во время пожара.
Служба доставки: USPS Priority Mail
У нас очень хорошее почтовое отделение, всегда все выносят в мешках и при мне срезают все пломбы.
Я заказывала дополнительную упаковку снаружи ( после введения данной услуги, пользуюсь всегда).
Упаковка не была повреждена, но коробка потеряла свою форму, выглядела как мешок. там же на почте сделала небольшой надрез. Коробка была мокрая.
Помимо внешней упаковки, заказывала пакет внутри и все вещи были в своих пакетах.
Ни одна вещь не пострадала, не намокла.
Я даже не хочу думать о том, чтобы было, если бы не было дополнительных упаковок.
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
andres095, у меня такая же фигня,но на пси-1, 10 мая и 12 мая попало на импорт и все...даже не передано таможне...и тишинааааааааааааааа. что думать и не знаю.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Добавлено: Вчера, 15:41 #3983

tictac сказал:

Я шопоголик!
Но лечусь!
Благодаря нашей "любимой" почте России.
уже 19 дней - ничего... прям совсем ничего не покупаю.
Вроде и "ломка" уже прошла :crazy:


Ха-ха! Меня тоже чопта от шопоголизма вылечила. :ROFL:

Если вы еще не вылечились от шопоголизма - Почта России идет к вам! :privet:

А много народу лечаться пока . Цены немного упали . :D

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
страдает репутация --- некоторые продавцы отказываются посылать товар в Россию! Вам приятно осозновать себя человеком *третьего мира* --------?Для меня это безрадостно , ощущаю себя неандертальцем из каменного века ....... и тд
Ну , а что не так что ли ? Берегите нервы и пользуйтесь услугами посредника . И будет вам счастье .
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
А я сегодня дождалась наконец импорта посылки из штатов. "Летала" ровно месяц (экспорт 1.05, USORDA). Хоть и писали здесь, конечно, что посылки в основном не должны были пострадать, но сомнения были.
Хорошо, что я пару дней назад глянула на статистику по трекам (из которой следовало, что USORDA от 1-го стала импортировать лишь с 28-29 мая) и не стала просить продавца подавать на розыск. Ждём дальше :)
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, в финку питерцы не только на почту ездят, но и за многим другим. Начиная от колбасы со шмотками и заканчивая автомаслом. Подальше от нашего ненавязчивого сервиса с его дикими ценами, палёнкой и прочими сопутствующими прелестями.
Это правда. Продукты там дешевле и главное качество лучше, взять хотя бы сыр. ТО для автомобиля стараются там все проходить, дешевле выходит, даже с учетом грин карты и бензина.
 
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
С почты забрала чайную посылку с экспортом из Китая от 20.04. Почта не захотела доферментировать чай :D Посылка сухая, без следов пожара. Чай прибыл в нормальном состоянии.
И сразу же после этого импортнулась посылка с экспортом из Китая от 02.04. Импорт на ПИСИАЙ-1 :ph34r:
Из Новосибирска импорт от 13.05. в Моск.область пока не пришел. Улитки за 18 дней устали гнать... :twisted:
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Берегите нервы и пользуйтесь услугами посредника . И будет вам счастье .
посылка от посредника заговоренная от пожаров и краж? куда в случае претензий вы собираетесь жаловаться?
 
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
Я написал где то 10 дней назад что не всё так плохо как думали (типа посылки идут ) а щас вот жалею что так писал .
Из 7 посылок попавших в зону риска (13 мая) пришли только 3 (остальные даже не трекаются) ,2 из них шли не через москву (повезло то как), вчера наконец пришла 3 посылка (которая как раз шла через Москву).

Из плюсов посылка дошла за месяц (для меня рекорд обычно полтора месяца минимум идут) в остальном когда получал посылку думал что там что то напутали, и прислали мне шашлыки вместо Английских сувениров ( да посылка из Англии, почта нагла нам лгала говорив что пострадал только Китай), от посылки сильно воняло гарью :bad: , она была черная, скрученная от воды и сильно побитая.
Самое интересное внутри ничего не пострадала (продавец хорошо защитил посылку от механических повреждений ), упаковка немного покрылась плесенью но сами сувениры не пострадали.
Очень сочувствую тем кто заказывал одежду, электронику или книги.Из разговора с почтальоном понял что в том пожаре пострадали все виды посылак, так что выходит ни кто не застрахован.
Да, может кто нибудь знает, сколько посылки обычно летят в Россию из Англии ? и сколько лежат в аэропорту ? у меня 2 посылки были направлены в зарубежную службу доставки в Англии 7 мая, надеюсь что они не попали в зону риска.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы знаете, мне даже не удобно порой, что я и мои земляки им столько работы подкинули, а они улыбаются.... несут наши коробки в руках по 20 кило и улыбаются :D и потом еще говорят велком ждем вас снова! Они уже 2-е расширение отделений делают из-за нас! сначала переехали в более крупное помещение, а теперь и вовсе выделили для русских отдельное!!! и снабдили русско-говорящим персоналом!!! Это просто :good: а на нашем главпочтампте я наивный хотел затарится пакетами с возд. прослойкой, а мне говорят нема, одну упаковку в неделю привезут и сразу ессено ее нет... зато я там могу купить мыло и зубную пасту, крем для рук, семена для огорода и полотенца!!! :ROFL: сорри за оффтоп...

кому интересна эта тема, создал тему:

/topic/151912-%D0%BF...8%D0%B8-%D0%BF/
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ну что,товарищи,долго читал,и ждал свои посылки...одна с телефоном,на сегодняшний день-71 с даты отправки.и о чудо!сегодня он вышел с сортировки с городского почтамта.в пн будем наверное получать.Импорт и выпущено таможней было 12.05.Будем смотреть состояние.
Также еще одна посылка с телефоном импортнулась. Правда в Петрозаводске.
Я тоже с большим трудом верил,что что-то дойдет.однако чудо)
 
Sergei Marshalkevich

Sergei Marshalkevich

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня планшет ребенку идет...62 дня в экспорте и 31.05 импорт....уже и не знаю ...после того как трактор все разгружал...что там живое то осталось... Про воду думаю все нормально особенно как в Китае запаковывают посылки.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
3 посылки все еще идут, одна 87 дней, две другие по 80 дней. Никаких чудес не жду уже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live