• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Post client,
что-то Вы и впрямь не то отпостили.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
прекратите стряпать уже свои скриншоты тут. Тем более без ссылок на первоисточник.
Достаточно просто ссылки, ну можно и цитаты из неё.
Вы плохо знаете нашего врага. Мы уже привыкли, что страница по ссылке может быть изменена, а то и вовсе пропасть. И тогда постящий "просто ссылки" попадет в неловкую ситуацию. И Вы сами же ему и напишите, что это за ссылка на новость про двухголового ротана, пойманного в Москва-реке? Хотя там была важная информация, которую скрыли :)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
я никак не могу понять, склад что до сих пор горит? 202 станицы темы и все горит? что еще не потушили?
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus, ну лучше в цитату текст вставить тогда.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
я никак не могу понять, склад что до сих пор горит? 202 станицы темы и все горит? что еще не потушили?

из- за границы Вам , конечно , не видно , а у нас в России еще угольки тлеют .... :D
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда форматирование текста пропадет.
Да и фотки так не вставить :)

Вы каким-то допотопным браузером пользуетесь похоже :)
В хроме например активен визуальный редактор. Который при копировании сохраняет форматирование.

Пример:
Главная страница / Взаимодействие со СМИ / Новости прокуратур субъектов федерации /

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку в связи с публикациями в СМИ сообщений о скоплении почтовых отправлений в аэропортах Московского авиаузла

31 мая 2013, 16:12 sep2.png ico012.pngМосковская межрегиональная транспортная прокуратура

Московская межрегиональная транспортная прокуратура по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере оказания услуг по организации доставки физическим лицам международных почтовых отправлений. Поводом для этого послужили публикации в СМИ сообщений о скоплении в Московских аэропортах международных почтовых отправлений, прибывающих через указанное предприятие. Средства массовой информации данную ситуацию объяснялась некачественной работой таможенных органов.

Между тем, в ходе проверки данных, свидетельствующих о задержках оформления почтовых отправлений по вине таможенных органов не установлено. В тоже время систематические нарушения выявлены в деятельности ФГУП «Почта России».

Так, например, по состоянию на 17 апреля 2013 г. в авиационном отделении пересылки почты «Шереметьево» имелись необработанные международные почтовые отправления, поступившие 20, 30 и 31 марта 2013 г. Таким образом превышены сроки пересылки корреспонденции.

Аналогичные нарушения выявлены в отделениях, расположенных на территориях аэропорта «Домодедово» и «Внуково».

По данным фактам прокуратурой в отношении ФГУП «Почта России» возбуждено 13 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)).
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
склад что до сих пор горит?
А как же ему не гореть, при таких раскладах?
Теперь будет гореть каждые четыре месяца. Следующая серия 15 августа.
И так пока не прихватизируют ПР.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
у меня висят посылки
Новосибирск покинуло ММО 16.05 и тишина...
Оренбург покинуло ММО 23.05 и тишина...
С 16 мая ещё не срок - у народа (я в том числе) с 11 мая оттуда ушли и... исчезли.

Читаю тему, пишут, мол, "что-то зашевелилось/есть какое-то движение".
Не знаю, конечно, один человек примером для статистики не является, но у меня всё висит либо в воздухе, либо неизвестно где.
В общем, чего у них там шевелится - мне отсюда не видно. :D

Но своего они в итоге добились - нынче 100 раз подумаешь, прежде, чем что-то заказать (особенно касается дорогих вещей).
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Я не вижу в вашем примере фотографий, да и таблиц тоже что-то не видно

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Но своего они в итоге добились - нынче 100 раз подумаешь, прежде, чем что-то заказать (особенно касается дорогих вещей).
Поговаривают, что ЕМС работает нормально. Вот интересно, стоит ли рисковать? :)
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Везёт питерцам, хорошая альтернатива.
http://www.ntv.ru/novosti/612677/

прикольно, все знакомые лица) я там третий год уже среди постоянных клиентов) иду как-то к финскому магазину, сзади по плечу кто-то хлопает... оборачиваюсь - оператор с почты говорит "Хай Смирнов" :D
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Поговаривают, что ЕМС работает нормально.
Ткните, где и у кого ! У меня подруга усиленно оплачивает ЕМС, итог --- что я , что она получаем , примерно в одинаковые сроки........, по крайней мере пока.....
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Подскажите, у кого-нибудь продвигаются исходящие отправления? Отправил в Италию посылочку 15 дней висит в одном статусе без изменений. Раньше до пожара стабильно экспортировалась в течении 7 дней, в прочем и внутренние отправления стали идти с большой задержкой.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Ткните, где и у кого ! У меня подруга усиленно оплачивает ЕМС, итог --- что я , что она получаем , примерно в одинаковые сроки........, по крайней мере пока.....
Спасиб за инфу, чуть опять с этой отрыжкой Чопты России не связался :)
А говорили пару страниц назад:
/topic/151143-%D0%BD...80#entry2307619
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Теперь будет гореть каждые четыре месяца. Следующая серия 15 августа.
Гораздо раньше. 5 июня на Али опять суперраспродажа., значит, в середине июня ждем новых диверсий. У Почты опять будет "Ни шмагла" :(
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Спасиб за инфу, чуть опять с этой отрыжкой Чопты России не связался :)
А говорили пару страниц назад:
/topic/151143-%D0%BD...80#entry2307619

У кого-то и простые отправления прилетают , как птицы , у меня даже из Питера от 11 мая , после таможни висит на РС 2 , и еще часть после импорта от 13 мая из Новосибирска, Оренбурга , Самары -- в прострации, остальные ждут импорта , так , что у кого как! Может Вы везунчик...... :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
У кого-то и простые отправления прилетают , как птицы , у меня даже из Питера от 11 мая , после таможни висит на РС 2 ,
не грустите, это лучше, чем полная неизвестность по неотслеживаемым.
Хотя...кто знает, что лучше? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live