• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ура! Осталось 5 лет подождать...

Правильно. Согласно его резюме, он ни в одной должности столько не проработал. Можно пообещатьи почтовое отделение на Луне через 5 лет - отвечать то ему не придется. Временщик-поскакун, как и все топы в нашей стране
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"Почта России" предпринимает меры, чтобы избежать повторения коллапса

В сентябре ожидается рост поступлений зарубежных посылок минимум в 1,5 раза. Чтобы с ним справиться, предпринимаются экстренные меры, сообщил журналистам Дмитрий Страшнов [/left]
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
В сентябре ожидается рост поступлений зарубежных посылок минимум в 1,5 раза. Чтобы с ним справиться, предпринимаются экстренные меры, сообщил журналистам Дмитрий Страшнов

а сейчас, типа, все за..ись и все летает прям? :)) Хотел бы я этому дяде с большими ушами уши то пооткрутить (с) Вообще было бы интересно с дядечкой пообщаться глаза в глаза.. и мне, и еще нескольким сотням тысяч людей, полагаю..
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Чтобы с ним справиться, предпринимаются экстренные меры
почта россии срочно закупает бензин, чтоб спалить сентябрьские посылки. а то в мае жгли-жгли, а они все не сгорели. и проклятые клиенты ПР снова шлють посылки, ничего их не берет, ни пожар, ни потоп.
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
В рамках форума "Почтовая Тройка 2013" Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, обсуждая вопрос о ситуации с ростом почтовых отправлений, адресованный генеральному директору ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову, попросил его уточнить объем остатков международной почты.

"Когда я приступил к работе на Почте России объем остатков почты по всей стране составлял 900 тонн, сейчас цифра снизилась до 238 тонн", – уточнил Дмитрий Страшнов.

Планируется, что к концу года будет введено в эксплуатацию новое ММПО в районе малого бетонного кольца Москвы, которое будет удобно расположено и по отношению к МКАД и по отношению к авиаузлам. Такое поручение дал Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович 15 мая 2013 года на совещании по устранению последствий пожара в ММПО «Москва». Сроки критические: в международной практике проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию инфраструктурных объектов такого уровня занимает, как правило, не менее полутора-двух лет.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Когда я приступил к работе на Почте России объем остатков почты по всей стране составлял 900 тонн, сейчас цифра снизилась до 238 тонн", – уточнил Дмитрий Страшнов.

А когда и его уволят/уйдет, окажется, что там не 238 тонн, а 2380 )) а то нам тоже про 500 рассказывали (и их неуклонное ежедневное снижение), а в итоге получилось 900 )
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
"Когда я приступил к работе на Почте России объем остатков почты по всей стране составлял 900 тонн, сейчас цифра снизилась до 238 тонн", – уточнил Дмитрий Страшнов.

Пару возгораний сервера и две синие колбасы, и объем вообще станет нулевым. 8)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Планируется, что к концу года будет введено в эксплуатацию новое ММПО в районе малого бетонного кольца Москвы,
что интересно , в Советское время в СССР было около200 автоматических сортировочных центров , практически в каждом регионе был свой сортировочный центр. Сейчас у нас два или три , в Индии около 300 , в США тоже что то около 300 . Вот от сюда и логистика ПР

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Был сегодня на своей почте , одна начальница работает , и еще один человек на корреспонденции, больше не кого нет! Все уволились ! Смотрю книги жалоб на месте нет, спрашиваю ,а где книга , она отвечает вон у меня лежит Я там пишу ответы... Люди пишут жалобы , что долго обрабатываем , а что Я могу сделать Я вот одна осталась, пишите не пишете, а работать не кому !!! Я когда руки доходят начинаю разгребать новые поступления . Вот у меня к примеру после как покидает сортировку квиток от 7-10-12 дней может появится .
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ради интереса полюбопытствуйте, сколько сейчас ЗП (в частности у неё)? :rolleyes:
интересно было бы сопоставить с недавним выложенным квитком )))
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
бред... как можно писать "средняя" и "от" - в одно и тоже время))))
Полный тупизм....)))
Она или от или средняя! но никак не два понятия вместе))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Я не пойму, а волонтеры всякие или студенты - летом подработать. Почему такие кадры ПР не привлекает. Что все если на временную и устраиваются, то сразу за мешок денег работают :shock:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
они умолчали о штрафах .жалуются почтовики что их наказывают и лишают премий за малейшие упущения.бывает и так что упущения придумывают.верить в их обещания уже никто не хочет.следующий шаг это продвинутые гастеры (не совсем кишлачные)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Ура! Осталось 5 лет подождать...
Ага! За это время, глядишь, и получим мы наши посылки, отправленные зимой-весной 2013 года. :ROFL:

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
ради интереса полюбопытствуйте, сколько сейчас ЗП (в частности у неё)? :rolleyes:
интересно было бы сопоставить с недавним выложенным квитком )))
У нас на остановке висит объявление. В АСЦ требуются работники. Заработная плата ДО 22 тыс. р.
График 2/2.
О как!
Интересно, кто туда пойдет за такие деньги гробить свое здоровье? Для Питера это зарплата считается маленькой. У нас только проездной на месяц стоит 2040 р.
А формулировка ДО - вообще космос! 5 тысяч - это тоже до 22 тыс. :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live