• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP5 плеер Teclast C700 7"

  • Автор темы lokampos
  • Дата начала
O

ownta.com

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли доверять ownta.com в покупке вот такого Apple iPadhttp://www.ownta.com/apple-ipad-tablet-with-wifi-function-32gb.html ? не хотелось бы купить некачественный за такие не малые деньги...

ownta.com на 100% доверчивая, у нас много клиентов из России, вы можете проверить наши отзывы клиентов отсюда: http://www.ownta.com/reviews.html
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Приобрел аппарат teclast 430+.В принципе все устраивает.Без тача.Но зато картинка лучше,чем на плеерах с тачем.В комплекте небыло шнурка для подключения к TV.Споял шнурок для подключения к аналоговому входу.Картинка генерируемого меню не айс,сильно фонит.Разьем HDTV отсутствует.Есть разьем jek 3,5 и на нем стоит обозночение HDTV.В плеере предусмотренно переключение на composite ,SD progressive, HД companent.я так понимаю происходит переключение контактов на разьеме.Как бы узнать что сие озночает и с чем это едят.Где бы узнать распайку шнурка и куды пихать его.Простой 3,5--на три тюльпана не идет.
 

Вложения

  • post-1256114-0-1319690240-92778000.jpg
    post-1256114-0-1319690240-92778000.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 107
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
stas44
у меня C430PE. Также интересно узнать ответ на Ваш вопрос.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Взял Teclast C700SP. Плеер супер. Батарею держит отлично. Зависит время работы от качества фильмов, которые смотрите. Управление очень удобное, сенсор бывает с первого раза не реагирует, но всё больше привыкаю и всё меньше косячит. Изображение чёткое. Глянец мешает не много, но если на Cube наклеить защитную плёнку то тоже будет отражать!
Звук отличный, фильмы смотрю на половине громкости.

Единственный вопрос сколько по времени его заряжать? Я его один раз только заряжал, как первая зарядка подержал подольше 6 часов, но индикатор всё равно заряжался. Посоветуйте сколько времени нужно заряжать что бы не навредить батареи. Много плохо и мало тоже.)
 
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Узнайте емкость его батареи, посмотрите на адаптере мощность зарядки (должно быть что-то вроде 300mah или 500 mah). Разделите емкость на это число, прибавьте еще 2-3 - получите общее количество часов.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Узнайте емкость его батареи, посмотрите на адаптере мощность зарядки (должно быть что-то вроде 300mah или 500 mah). Разделите емкость на это число, прибавьте еще 2-3 - получите общее количество часов.

Я от компа через USB заряжаю, адаптера нет! Сколько от компа идёт мощность?
 
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Чтоб я знал... Вообще-то 6 часов очень немного. У меня Киндл заряжается что-то около 12 часов - может даже больше.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Скажите кто в физике шарит.. вроде как аккумулятор на 4000mah, сколько тогда от юсб компа заряжать? Просто я не знаю способности юсб)))

Если держать долго боюсь батарею испортить, но индикатор зарядки показывает заряжается.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live