• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mp3 плеер COBY (Из США)

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
спасибо за то что предупредили, начал изучать етот вопрос, хорошо что еще оценок продавцу не ставил

а что тут еще делать, как только получите, сразу делайте рефунд за фейк и все дела.

рабочие метру останутся после перепрошивки, но не более 2 гиг если очень повезет. бывает и 256 остается)))) зависит от степени жадности и наглости китайцев.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Имхо, спорная покупка (мягко говоря).
Смотрим, к примеру, здесь (обращаем внимание на цену и объем) .
К тому же не бывает так, чтобы не было минусов. Хотя бы это:
"Battery Run Time Up to 8 hrs". На деле, это всего 4-6 часов при хорошей громкости.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я купил такой.


Жду вот теперь....так сказать.
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
тоже такой хочу купить, на амазоне дешевле, но как блин оттуда с выгодой притаранить
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
pomaxa
Получил неделю назад. Все тоже самое что и у ТС, все теже бумаги и наушники. Но заводские наушники я даже не доставал воткнул свои. Звук я вам доложу дорогая редакция, просто чумовой, так приятно слушать. Радио отлично принимает. Только у него язык из мне понятных Eng, русского не было, да оно и понятно этот девайс не заточен под наш рынок, да там все интуитивно понятно. В общем за свои деньги (не вылазя за рамки 1200руб) это проста сказка какая то.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Недавно прикупил для себя SANSA CLIP plus 2Gb. До этого гонял SANSA CLIP 2Gb. Разница в дизайне и тем, что версия + имеет возсожность наращивать память картами микро СД и может работать с папками. Вставить 8 гиговую и получим 10-ти гиговый мп3 плеер. Производитель SanDisk. В US считается альтернативой айподу, наличие радио и отличный звук. К тому же устанавливается в него альтенативная оболочка ROCKBOX и получаете кучу наворотов, даже игры (в том числе Doom) Об Рокбоксе можно почитать в википедии.
Себе брал для аудиокниг, запоминает места остановки и при включении начинает с этого мета- то что нужно.
Меню русское. Что на стандартной прошивке, что на Рокбоксе. 15 часов работы на встроенном аккуме.
слева сансаклип плюс, справа санса клип

Очень доволен плеером, рекомендую. На хабре был обзор этого плеера, тоже хвалили.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
а ссылка где?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Например вот Санса клип.

У которого покупал я сансу плюс, нет сейчас таких в продаже.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
спасибо
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил coby mp 620, был очень доволен качеством музыки, сборки, функциями (кстати есть показ обложек, как в ipod). Радовался где-то неделю-полторы - продержался ровно одну зарядку и сдох) Не заряжается, не включается, в винде не видно(
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
fx1k
Друг не пугай так !!
 
C

capitan

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста по этому лоту
Что за доставка Deutsche Post Brief, посылка придет почтой?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
мне вот очень понравился этот
Хочу дочке взять для забавы.
Terristor скажи плизз,
1. как там у него с проигрыванием видео ? Насколько соответствует заявленным в ТТХ ? И что такое MTV ?
2. Какие максимальные обьемы воспроизводит ?
3. Не разочаровался ещё в нем ?
4/ Какие у него габариты?
-----
Меня всё устраивает в нем, но если бы ещё с возможностью наращивания обьёма (microCD) то ВАЩЕЕЕ!
Не подскажите аналоги ?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Заказал этот лот у того-же прода что и в обзоре пугает что не меняется статус с 3его числа...
Processed through Sort Facility JAMAICA, NY 11430 03.04.2011 14:03:00

В описании к лоту стоит "USPS Priority Mail International" однако трек код формата LN*********US что помоему говорит о том что лот возможно был отправлен "USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL"
 
F

fanser

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не экономите на звуке, если хотите хороший звук берите COWON
ну и наушники нормальные тоже нужны
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
мне вот очень понравился этот
Хочу дочке взять для забавы.
Terristor скажи плизз,
1. как там у него с проигрыванием видео ? Насколько соответствует заявленным в ТТХ ? И что такое MTV ?
2. Какие максимальные обьемы воспроизводит ?
3. Не разочаровался ещё в нем ?
4/ Какие у него габариты?
-----
Меня всё устраивает в нем, но если бы ещё с возможностью наращивания обьёма (microCD) то ВАЩЕЕЕ!
Не подскажите аналоги ?
1. Видео вообще даже не пробовал проигрывать, мне нужна музыка, экран простецкий мне кажется смотреть на нем смысла нет. Не знаю что такое ТТХ И MTV.
2. Из mp3 не было такого чтоб не проиграл.
3. По сей день самые положительные эмоции не глючит, батарейка очень долго живет при своих размерах, сборка и материалы качественные, хотя на задней крышке написано что сделано в китае, заводской стало быть.
4. Габариты значит две спиченые коробки приставить к друг другу вершинами.
Еще момент значит, он не всегда понимает кирилицу я так понимаю это из за кодировки. Поэтому названия песен иногда высвечиваются в кракогозябрах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live