• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3 player iPod nano (china)

A

Alexkrg

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Караганда
так стоит заказывать или нет? как то не хочется даже 20$ отдавать, если там батарейки х****. У кого нить прослужил больше месяца без нареканий?!
 
S

sashaermin

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Saint-Petersburg
Alexkrg,
я думаю, что стоит, у меня 2 месяца работал без нареканий, все тип-топ, каблучки-макияж, а потом я его потерял :D
 
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
А разъём у него такой же как у айпода? на докстанции будет работать?
 
Zmey666

Zmey666

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Может что-то невнимательно читал... Как по качеству звука он? а то батарейки, разъёмы...
 
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
А разъём у него такой же как у айпода? на докстанции будет работать?
Отвечу на свой вопрос сам. Разъём такойже но по нему он только заряжается и определяется как флешка компьютером.
Мне плеер не понравился навигацией. Вроде экран есть и видео можно записывать и смотреть, а вот вплане мп3 файлов и навигации по ним практически также как и на бездисплейном плеере. Корпус из крапкого сплава. Тачскрин глючный. Заряда хватает ненадолго. Покупал его в надежде что будет управлятся с докстанции через разъем, но этого нет. Валялся без дела пол года, отдал за туже стоимость как и купил на работе.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Может что-то невнимательно читал... Как по качеству звука он? а то батарейки, разъёмы...
Звук как звук. Ничего сверх обалденного конечно не стоит ожитать от такого устройства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live