• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Movie BOX flash player system HDMI 1080p за $51.00

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
hards
Как часто пропадала картинка и на сколько?
 
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
Пришла эта ерунда, и вроде не работает - лампочка красная включения горит, на пульте нажимаю HDMI - а сигнала нет...картинки на телевихзор не передается...при подключении флешки - флешку не видит...
На самом устройстве нажимал ОК и ESC - бесполезно...может она не работает ? Или я что то не так делаю ? Помогите пожалуйста разобраться...:)
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Macron-1
Попробуй для начала через AV и после включения нажми на пульте P/N.
По HDMI нажми кнопку HDMI один раз , если тишина то ещё разок через 15 сек, попробуй по VGA но моник должен поддерживать 1920*1080.
На устройстве кнопки не дублируют джойстик пульта и кнопку Return

gekanukr
По HDMI пропадало на 2-5 сек, пару раз надолго и приходилось кабель передергивать, причем картинка сразу возвращалась, при этом проигрывание фильма продолжалось.
 
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
hards Ой...спасибо тебе за совет - обязательно сегодня попробую :))
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Заказал данный девайс неделю назад с Дилэкстрима. Решил проверить сегодня что там в статусе. Processing - Awaiting Stock. Такие дела...
 
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
Hards - Всё работает - спасиБО :)))) Ураа :)))
Кстати некоторые фильмы не влезают в мой экран и выходят за его пределы :))
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Macron-1
А как реагирует на кнопку 16:9/4:3 ?
Может на телике RATIO левое выставлено.
 
M

mal1984

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
РБ
Купил я этот плеер. С подключением - засада какая-то. Через HDMI - не реагирует телик вообще (жал на кнопку пульта, ждал 15 сек - без результата). Подключил через AV - работает,есть звук, но черно-белое изображение (переключал режимы - все равно). Попробовал на телеке через VGA(1024x768) - работает, изображение цветное, но звука нет, хотя тюльпаны на звук подключены. Уже не знаю что делать и что думать... может телек ему мой не нравится (Samsung LE23R82B 1366x768) или с проводами что? Помогите кто советом? хотя бы AV как цветное сделать..
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Второе нажатие на кнопку P/N (pal/ntsc) переведет на другую систему или на PAL или на NTSC.
При использовании VGA звук в телик заходит через 3.5мм разъем(обычно рядом с VGA).
Каждое нажатие на кнопку HDMI переключает выход HDMI в режим:
720p 50 герц
720p 60 герц
1080p 60 герц
1080p 60 герц
и по кругу
может в этом дело
 
M

mal1984

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
РБ
hards с AV вроде разобрался: подключил к другому телеку (кубик philips) - работает норм, в цвете (там три входа). А в самсунге - пять входов, т.е. компонентные и видимо подключать надо все пять, а с плеером только три тюльпана идет (для AV 3.5) и для второго гнезда плеера надо покупать такой же провод. Короче через компонентное должно пойти (AV отдельно в нормальном виде видимо не подключить).
Насчет VGA, действительно такой разъем 3.5 есть, значит вести от 3.5 плеера (AV) к 3.5 звук телека?
А насчет HDMI: я выбирал в режиме AV режим HDMI 720p 50 герц (минимум, поидее должен пойти) включал HDMI на телеке и жал один раз на пульте плеера, ждал-без результата, еще раз - тоже. Попробую еще, может нажимал лишний раз. Спасибо за советы
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Насчет VGA, действительно такой разъем 3.5 есть, значит вести от 3.5 плеера (AV) к 3.5 звук телека?

Попробуй для начала продолжает ли выходить звук из AV когда переключаешь плеер на VGA.
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Народ отпишитесь плиз, кто получил этот плеер какая у него версия, на моем 2010-05-31.
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Привет получил аппарат все классно мкв 5 гигов ест не задумываясь.
hards прошивка у меня 2010-08-02
только вот жаль что не читает iso, т.е не видит менюшки DVD.
знаю, что на NBOX много прошивок, интересует вопрос есть ли среди наших пользователей умельцы способные добавить такие функции в плеер!
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
виснит картинка на файле любого формата,10- 60 секунд и все. что мкв, что тс, что мпег даже 720п
и флешки разные совал и что только не делал.
прошивка августовская.

вывод - уг реальное.
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Я бы не сказал что УГ друг купил вестерн дижитал gen2 за 4000 руб.
По сравнению с ним наш девайс красава и летун!!!!
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Masyanich
Пробуй договорится с продавцом


saadula
Согласен
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
в прейере нельзя выбрать звуковую дорожку? Только первая всегда воспроизводится?
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
По HDMI пропадало на 2-5 сек, пару раз надолго и приходилось кабель передергивать, причем картинка сразу возвращалась, при этом проигрывание фильма продолжалось.
HDMI он нежный. Есть масса примеров, когда люди палили дотла этот вход на телевизоре при переключении "на горячую".

А так нормальный девайс. Без изысков, но и лишнего ничего нет. Единственный реальный косяк - невозможность менять звуковые дорожки. Некоторые рипы попадаются с английской дорогой , стоящей первой по порядку. Или порешалась проблема?
Его на кухню или в спальню самое оно.
2,5" HDD точно тянет? Doesnt play 2.5" HDD as there isnt enough electric power in the player. Это чего там в описании за поклёп?
Прошивку новую, я так понял, можно на сайте запросить
Держи +. Поздравляю с покупкой.
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Gubka_bob
У меня прошивка августовская! жму ф2 потом выбираю значок с нотой и появляется список звуковых дорожек. Дальше выбираем нужную и все работатет!

spoky
У мя жесткий 320гб USB HDD тянет без проблем вообще!( или я не о том?)
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
saadula о том :twisted: Мне тоже про "изнт энаф електрик пауэр" не очень поверилось. На кой они такое на странице с итемом написали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live