• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
znix

Нормально работается с moneybookers. После востановления моего аккаунта на eBay не стал возвращатся к посредником. Прямая рекомендация сотрудников eBay. Уже с десяток покупателей, только один из них не из Америки. Нормально оплачивают. Проблемы с оплатой были только у двух. Один не знал, что такое moneybookers, но потом оплатил нормально. У другой не мог произвести транзакцию, но за пару дней он решил проблему. Так что нормально, moneybookers рулит.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот мне уже 25 дней не приходит письмо от МВ для верификации адреса.
Кому за сколько дней приходило?
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
александr

попросите их верифицировать ваш адрес вручную, высылайте им документы: паспорт, загранпаспорт, выписку из банка с адресом либо счет за коммунальные услуги с адресом. Я пожаловался им, что письма у нас можно долго ждать, они мне предложили этот вариант. А письма я до сих пор жду.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Письмо за две недели приходит.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
gemmaster
а куда вы им писали? я смотрю контакты по вопросам,касающимся профиля и верификациии адреса,а там ответ,что письмо выслано,ждите 5 рабочих дней. А также,если письмо не приишло,адрес верифицировать не получится...
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
александr

ebay_seller@moneybookers.com

Nevod

У нас в Иркутске в четверг сгорели склады почты с кореспонденцией. Был боольшой пожар, об этом центральные российские каналы сообщали. Письмо я заказал 2 января, я бы уже извелся к этому времени, а пожар бы меня вообще добил.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
gemmaster
перелопатил весь с cайт,а этого мыла не нашел!
в каком разделе на сайте moneybookers нашли?
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
александr

Что-то я и сам теперь не могу найти, где-то куда-то ткнул. Но мыло рабочее. Можете написать туда: us-service@moneybookers.com. Это вот с этой страницы: http://www.moneybookers.com/partners/ebay/us/ правый нижний угол, Seller Service. Не думаю, что там не ответят или ответят как-то по-другому.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
gemmaster
спасибо :D ! о результатах сообщу.
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
александr
Есть ли результаты?
 
J

JJACKET

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
я тоже не дождалась письма, в моем счете на сайте - имейлподдерка: написала что не дошло письмо и по их просьбе отсканировала паспорт первую стр. и прописку (они писали что если прописка от руки то не примут, но у меня была впечатана) но на всякий случай еще добавила скан квитанции за ком.услуги на мою фамилию, и все через дня 3 они варифицировали адрес. Просто они подают инфу в какой то отдел и потом этот отдел дает добро.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
У кого-нибудь получилось интегрировать moneybookers со своим сайтом?

Сделал интеграцию с их gateway, предложило оплату только на банковский счет (а не картой), и было написано что только я могу пополнять счет. Что делать чтобы принимать от третьих лиц?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
я смотрю контакты по вопросам,касающимся профиля и верификациии адреса,а там ответ,что письмо выслано,ждите 5 рабочих дней. А также,если письмо не приишло,адрес верифицировать не получится...

В е-мейл поддержке есть возможность обратиться к ним с сообщением. Там нужно написать что письмо не пришло, ну и типа что делать.
Они подробно ответят на тот емейл, который был указан при регистрации. Перечислив что нужно им отсканить для подтверждения.
В принципе в письме все будет, что и как дальше.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
За последние 2 дня пришли 2 Email якобы от MoneyBookers. Ссылки ведут, как всегда, на другой сайт.

Dear customer,
Starting 1st of March, 2011, Moneybookers is updating the customers personal informations, disabling inactive accounts. Please follow the link below to update your informations with Moneybookers. Simply verify your email address to prevent your account going inactive. Your email address is the account number for your Moneybookers account, so it is important you verify it.

Переслал эти письма на security@moneybookers.com, получил ответ:

Уважаемый господин *****,
Спешим сообщить Вам, что это письмо не было послано нами и является попыткой проникнуть в ваш счет. Просим Вас не нажимать на ссылки указанные в письме. Если Вы уже сделали это, то Вам необходимо немедленно изменить пароль Вашего счета и желательно изменить пароль почты.
Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Карта закончилась и Moneybookers удалил её из акка.
Карту перевыпустили (тот же номер).
Добавил её в акк. Потребовалась верификации. Сняли 1,16 евро.

После верификации карты пополнение счета через карту не работало вообще. Написал им. Ответили сразу:
Наши записи подтверждают, чтo все Ваши трансакции к Moneybookers были отказаны Вашим банком. Из нашего опыта мы можем предоставить Вам возможные причины этого:

- нет достаточного баланса по карте;
- техническая ошибка в коммуникации между Вашим банком и нашим провайдером, используемого для карточных платежей. (К сожалению, мы не можем предпринять никаких действий для разрешения данной ситуации.)
- карточка не авторизирована на осуществление онлайн платежей;
- необходима какая-либо верификация со стороны Вашего провайдера;

Мы советуем Вам обратится к банку для более подробной информации, предоставляя служащим банка даты неосуществленных трансакций, их суммы и имя их инициатора в случае им является Moneybookers), для эвентуального рассмотрения случая со стороны банка.

После получения ответа, попробовал ещё раз. Заработало, но процедура VERIFIED BY VISA не работает: не отправляются СМС на телефон и вручную пароли не вводятся. (об этом я писал ранее, карта VISA CLASSIC сбербанк).

Что интересно, для верификации карты они деньги запросто с карты снимают без всякой VERIFIED BY VISA с получением паролей по СМС.
Написал им, чтобы отключили мою карту от VERIFIED BY VISA и снимали деньги напрямую. Ответ:

Так как процедура VERIFIED BY VISA никаким образом не входит в нашу компетенцию, Вам следуют обратиться с данной проблемой к служителям банка-издателя карточки, так как данная процедура установлена в настройках карточки издателем и не относится к нашей системе.

Всё, с меня хватит. Прощай Moneybookers.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
kefal72 - Вы по ней получали оплату или только отправляли?


Кому-нибудь удалось интегрировать со своим магазином? Никак не могу понять как получить доступ к мерчанту или как там его, плюс письмо не пришло.
 
c01d88

c01d88

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черновцы (Украина)
может кто-то подскажет: сможет ли человек из Малайзии оплатить лот через манибукерс?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я и плачУ через МБ и получаю, и вывожу на рублевую сберовскую карту без всяких проблем, в то время как акк - долларовый...

Тогда чего-то совсем уже непонятное получается. Поскольку манибукерсы мне недавно написали:

Please be informed that credit card withdrawals are not supported for Russia. You can withdraw the funds to your bank account as bank account withdrawals are available for Russia.

Да и судя по инфе на их сайте:
http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=fees&fee_currency=USD
РФия = "For ALL Countries", и значит только чек или банковский перевод.

Ну т.е. получается что либо они сами не знают, чего и куда на самом деле они withdrawals, либо возможность вывода на карту в РФ - глюк их системы, и вывод происходит в нарушение их правил.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Украина там тоже "For ALL Countries". Но в разделе вывод средств стоит графа:
Кредитная карточка (Только карточки VISA!)
Максимальная сумма вывода:

Все выводится согласно лимитов.
Использую гривневую карту, не валютную, с такой меньше всего проблем.

Плюс есть возможность подключить карточку через банковский счет, то есть прописываешь реквизиты пополнения карточного счета через банковский. Но тут в некоторых украинских банках могут быть траблы с зачислением валюты, так как нужно назначение платежа - зарплата, авторское вознаграждение, подарок..., а иначе могут не зачислить валюту или потребовать документы на транзакцию. Поэтому с карточкой проще всего, там деньги падают идеально, как возврат вашего карточного платежа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live