• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
да задалбывает ждать по 3-4 дня, а если еще и выходные попадают...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
отправил на приватовскую визу интернет, но не как "мгновенный вывод", а как "банковский перевод"

ушло в пятницу утром, 9:45, в понедельник утром уже есть. в воскресенье не проверял.

в следующий раз попробую вывести как "мгновенный вывод на карту".
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Друзья выручайте, у меня пожар, мне не дошло письмо для верификации, я связался с техподдержкой, они заблокировали аккаунт и попросили выслать копию паспорта и платежки за комм.услуги. Я им все выслал, на следующий день мне приходят мои, кровно заработанные деньги, в размере 1800$.
Со мной связывается саппорт, мол дайте нам заверенную нотариусом копию паспорта. И тут у меня просто шок, мне есть что-то нужно, мои деньги у них зависли, они неделю мурыжили меня, хотя я только открыл счет и верифицировал карту и никаких незаконных операций не проводил, а тут меня считают уже чуть ли не пособником Аль-каиды.
Спасайте, выручайте :):) , я не знаю что делать.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а нотариусы заверяют копии паспортов? у нас по-моему нет (украина).

а можно попросить саппорт прислать письмо с подтверждением не почтой, а федэксом или DHL-ом например? за свой счет. вобщем чем-нибудь быстрым. насколько я знаю, документы не таможатся. там недорого будет. вдруг согласятся.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
21043
Спасибо за ответ.
Я тоже облазил по рунета, и начитался, что многие нотариусы на заверяют, тем более я живу не в default city.
Вообще они жгут, зарегался, прошел верификацию карты, а тут требуют документов гору, какое же это приятное использование, это каторга.

Хорошая идея, я спрошу у них про письмо, но мне кажется, это маловероятно. Кстати сколько это будет стоить примерно, не в курсе?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
мне обычной почтой письмо пришло примерно через месяц...

а так особо они не достают ничем.

фиг знает сколько стоит сюда письмо прислать чем-нибудь быстрым - думаю не дороже нескольких баксов.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
21043
У меня уже месяц прошел, как они письмо отправили. Я не могу ждать еще месяц, пока они пришлют письмо, мне нужно скорее снять деньги, 50к это не маленькая сумма. :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Письмо надо было обязательно дождаться и верифицировать адрес, а потом пользоваться. А чем вы думали, загоняя туда такие деньги? Лимит по снятию тоже никто не отменял.

Если забить на письмо, как вы пишете, то заблокируют.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Nevod
Мне было больше некуда их выводить, т.к. человек посылал из-за границы, человек проверенный и в блэк-листах не числится.
Деньги переводились после верификации карты. И еще раз повторю - письмо затерялось, и вместо него я им предоставил кипу документов, на что они ответили - мол давай заверенное нотариусом.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Плохо что потерялось. Они пользуются отличной компанией, которая дает трэкинг по всем письмам и занимается сугубо верификацией адресов. Доки и реальный адрес это разные вещи и без физической верификации адреса доки могут и не прокатить.

А заверенное нотариусом - это не нашим нотариусом, а апостилем, - то есть международно принятым способом. То есть вам нужно искать не нотариуса - а компанию, которая занимается заверкой документов и проставляет апостиль. То есть заверяет документы для предоставления зарубеж.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Nevod
А могу ли я у них попросить номер по которому было послано письмо, чтоб отследить где оно потерялось? Если у нас, то поскандалю на почте, глядишь найдут.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Nevod
Вы не знаете, во сколько это хотя бы приблизительно обойдется?
Я просто первый раз о таком слышу, я думал хватит заверения у нотариуса. :cry: :crazy: ;-)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
1) Это не трэкинг, там свои внутренние номера. У них договор с интернет-компанией, которая верифицирует адреса. Проще было повторное письмо заказать, чем слать документы.
2) Запустите поиск Мурманск Апостиль и посмотрите предложения в вашем городе.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Если я не ошибаюсь, от меня требуется:
1) Перевод копии паспорта на EN
2) Заверение
3) Апостиль
Нет?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Апостиль и есть заверение. Позвоните в контору, которая предлагает услугу апостиля и спросите. Я уже так давно делал апостиль, что не помню что там и как.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Спасибо, а перевод нужен или нет?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Для апостиля все равно будут делать заверенный перевод.
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Nevod
Хорошо, большое вам спасибо за помощь, завтра постараюсь добраться до туда и все у них узнать. О результатах отпишу тут.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Хм, но ведь если я не ошибаюсь, копия документа с апостилем и меет такую же юридическую силу, как и сам документ, не слишком ли озверел MB? Может подойдет просто заверенная копия без апостиля, или это одно и тоже?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
1) Это не трэкинг, там свои внутренние номера. У них договор с интернет-компанией, которая верифицирует адреса. Проще было повторное письмо заказать, чем слать документы.
Они пишут:
If you have not received your verification letter, please be patient as it can take 2-5 working days to arrive. Unfortunately we cannot guarantee that your letter will arrive. If this is the case then your address cannot be verified.
Никаких повторных писем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live