• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мой трек не работает 2 дня. Хватит про F5 рассказывать. Косяк явно не у одного человека.
Так ведь работает. И я говорю не про F5 а про Ctrl+F5 2-3 раза, что бы обновить Яву.
И ещё попробуйте зайти с другого провайдера (например с мобильного), если через мобильный интернет работает - значит провайдер что то мутит ( у меня вчера были перебои в работе сайта с моего провайдера, а с мобильного в это самое время все работало).
Ну а мы продолжающем искать на своей стороне.
Если бы сервис не работал, то он бы не работал у всех. А тут проблема только у части пользователей, и мы ищем причину.

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 40 сек.
UPD: У кого нет треков в мойтрек - попробуйте зайти с другого браузера или даже с другого интернета. Пока не могу сказать в чем причина, но обычно помогает смена браузера или провайдера (временно конечно, скоро все наладится). А наши программисты сегодня постараются найти причину (если причина на нашей стороне) и устранить ее.

Добавлено спустя 23 мин. 48 сек.
Если правили js, то возьмите за моду при подключении скриптов рандом какой-нить параметром передавать, при изменениях браузеры будут корректно файлы обновлять самостоятельно.
Если бы правили, то обновили бы версию, и ява сама бы обновилась у пользователей. Но тут дело в другом (хотя похоже, что связано с явой).

Перестало приходить оповещение на почту и смс. Посылка внутрироссийская.
Проверяю.
 
G

GarryLit

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Мой трек перестал работать после того, как у меня обновилась ява. Сегодня потыкался в настройках явы, все заработало.
 
S

shaman237

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Сегодня все заработало, в том числе заход на сайт в режиме инкогнито
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Были какие то проблемы. Не у всех, проблемы затронули только часть пользователей. Отслеживание посылок в это время не прерывалось. Сегодня все устранили.
Всем спасибо и приносим извинения за доставленные неудобства.
 
S

Svana

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всё заработало. Спасибо.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Почему статусы на внутренние посылки стали идти на английском? Наша почта забыла русский язык?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vladsha, да, к сожалению это так. Почта России сама решает, на каком языке отдавать статусы.
Но мы уже решаем эту проблему.
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
пропали треки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
samun, ночью проводились работы на сервере. Попробуйте сейчас, все треки на месте

aee470ccf3.jpg
 
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Может и не глюк, не ошибка. Но половина моих заказов с алиэкспресс я уже получила, а они до сих пор фигурируют в моем списке. Причем не помогает даже если их убрать вручную, они на следующий день снова появляются. В аккаунте в Али я их тоже удалила, но не менее ничего не помогает их удалить. Что сделать, подскажите?!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопрос касается расширения? Покупки сами никуда не уходят. Но если вы их удалите или уберете в архив в мойтрек сами, то они уйдут и из расширения после обновления информации (то есть не моментально, а в течении нескольки минут).
 
Alan Wood

Alan Wood

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Проверяю трек код который уже получил, а она крутит и крути. и так уже пол часа. оперативность обновления статуса плачевна....
добавьте сервис который видит все и быстро обновляет статусы http://global.cainiao.com/
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду. Проверяете трек который уже получили - зачем?
Ну ладно, не важно зачем. Что и где крутит? Вы отслеживаете трек в лк мойтрек? Тогда он сам проверяется нескольок раз в сутки. А если вы нажали на кнопку "обновить" по причине, что не хотите ждать очередной плановой проверки, то время такой проверки зависит от того, сколько человек в это время нажали на "обновить". Иногда это занимает несколько секунд, а иногда ждать приходится долго.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В архив треки не с первого раза уходят, а минимум с 2-3 попыток. Т.е. нажал "в архив" - всплыло окно-подтверждение -> ok
Если раза 2-3 повторить всю цепочку действий - обычно срабатывает. Браузер FireFox последней версии.
 
O

Oleandr

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
4
трек 65932195089355 по россии система не воспринимает
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ангелина Щелкачева

Ангелина Щелкачева

Новичок
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0

не могу определить где посылка



606187357444




 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ангелина Щелкачева, чем отправлена посылка - знаете?
По треку похоже на SF-Express, но либо трек не правильный, либо новые, потому что SF-Express показывает, что статусов нет.
Если трек новый - то просто подождите, и статусы появятся.
 
Z

zk.lvbkf

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У меня только трек с китая ,как быть 605618089232
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live