• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои покупки

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Atrius
хотябы цены указал, что почем и ссылочки, где брал
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Utwer читайте пост сначала хотя бы.... В начале есть и ссылки, и цены, по которым я брал эти товары...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Поздравляю с покупками, а игры для ps3 нормально идут?И еще вопрос не совсем понял как интернет на книге работает бесплатно?Если не сложно продублируйте ответы в личку :D
В книгу встроена sim карта и amazon заключил контракт на предоставление интернета в различных странах, в том числе и в России. Я в Москве могу подключиться к интернету спокойно сразу включается EDGE интернет, а если поехать в Европу, то там будет работать весь 3G. Скорости достаточно, чтобы читать газеты или загружать сайты. Заходил даже на этот форум с книги все грузится на ура =) Вообще путем небольших манипуляций люди умудряются использовать данную книгу как модем, чтобы получать бесплатный интернет для своего пк или ноута, но если Amazon заметит сильное превышение интернет трафика он может забанить симку и закрыть данную функцию для вас.
А на счет игр для ps 3 все отлично идет и никаких проблем нет и не может быть. Ведь для ps 3 нету блокировки на регион поэтому просто игры получаются, что на английском языке без перевода, но вы также можете получать трофеи в игре и кстати трофеи будут отображаться на русском. Так что все будет также, кроме языка перевода.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Atrius
извиняюсь, просто подумал, что вы новые товары добавили :D
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего страшного =) если кому интересно могу добавить фото аккумуляторной зарядки, которая кстати очень классная с доп индикаторами.
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Atrius
Большое спасибо за ответ)Надо значит и себе пару игр будет купить для ps3 :)
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
А сколько доставка стоила?
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Боюсь ошибиться, но где-то порядка 150-160$ EMS доставка. Дорогая доставка из-за веса посылки 13,5 кг.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Atrius
КАК-то смотрел в городе, цену на сменный картридж для бритвы - цена была за штуку около 500р :evil:
У самого браун 8595 если правильно помню :)
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
цена на картриджи от 500 до 1000 рублей за 2 штуки и то почти везде минимум 600-700 стоят они :) так что не жалею, что сразу заказал 12 штук и цена получается в 2 раза ниже чем у нас бы купил.
Вообще ценовая политика Braun в России уж очень не демократичная... Хотя конечно может это ретейлеры наши накручивают также, но даже если брать налоги и т.д. все равно цена бритвы не может быть 14-15к рублей вместо заграничных 200-250$.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Atrius
На фото с часами на ремешке странная полоска, как будто порез кожи. Что это?
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не волнуйтесь это не порез =) просто фактура кожи такая. ремешок поделен на маленькие секции, как например ремни из змеиной кожи.
 
B

badrazor

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
БССР
Atrius, а серебрянный слиток Амазон на ваш домашний адрес прислал или все через посредника покупали? А то я в свое время искал где серебрянные американские монеты купить, но так доставку в Беларусь не нашел
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
badrazor
Амазон продает как свои товары, так и товары магазинов-партнеров. Если брать серебро именно с амазонских складов, то только через посредника. Но попадаются магазины, которые шлют и к нам. В свойствах этого продавца обычно указана возможность отправки за пределы США и ценовая сетка тарифов.
 
D

diesel_

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
питер
EA Sports Active 2

по вашей ссылке стоит сейчас 39,

стоит взять?
 
Miss Mouse

Miss Mouse

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
7) Попросили заказать такой наборчик теней. Написано, что профессиональный набор. Цветов много, но не понравилось, что шарики меньше, чем казались на фото при покупке.
так давно облизываюсь на подобный, ибо у нас такие в три раза дороже.
Не подскажите ли как тени по отзыву заказчицы оказались? не сыпятся ли, как наносятся...
Заранее спасибо :)
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
EA Sports Active 2

по вашей ссылке стоит сейчас 39,

стоит взять?

Честно скажу мне очень понравилась данная система. Сам попробовал заниматься достаточно интересно в принципе обычная зарядка и различные упражнения, но если сложно себя заставить самому + хочется по программе заниматься, а абы как то советую вам взять очень хорошая вещь.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Re: Мои покупки

7) Попросили заказать такой наборчик теней. Написано, что профессиональный набор. Цветов много, но не понравилось, что шарики меньше, чем казались на фото при покупке.
так давно облизываюсь на подобный, ибо у нас такие в три раза дороже.
Не подскажите ли как тени по отзыву заказчицы оказались? не сыпятся ли, как наносятся...
Заранее спасибо :wink:
Спросил на счет теней и получил очень хороший отзыв на счет данного товара. Единственный минус, что сами тени поменьше чем кажутся на фото, но в целом покупка стоит своих денег у нас за такие деньги вы не купите ничего подобного.
 
S

stas888

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Классные покупки... Хочу тоже себе купить бритву на ebay и хотел спросить что лучше писать в декларации или не писать вообще ? а то первая покупка стремно да еще за 250 долларов (((
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
в декларации писать во первых Gift, а во вторых можно написать Used, чтобы занизить стоимость посылки.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Вопросик ТС.
Через кого консолидировали и слали?
Amazon в Россию не шлёт вроде...
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
С доставкой помогали знакомые, но не все товары amazon не шлет в Россию. В принципе можно все это же сделать через шипту или еще какие либо сервисы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live