• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильный телефон S-MPH-0895 (клон Nokia X6)

N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
как дочь то в восторге от агрегата?? как телик там норм? дом 2 теперь всегда смотреть можно? позвать дочь чтоб сделала обзор!!!
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Получил этот Х6 . Качество очень приличное. Перевод на твёрдую четвёрку. Даже перешивать не стал. Заказал ещё 4 штуки.
 
K

koklin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Как включить на нем телевизор?
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Брату отдала (ему и заказывала). Сама повертела в руках пару часов, вполне приличный, правда нонейм, хотя на фото с сайта с надписями NOKIA :Bravo: Русский на твёрдую 4 - без очевидных ляпов, только шрифт не очень ровный. Все функции, которые успела опробовать - работают - телевизор блютуз, вайфай (я заказывала тот, что за 100 долл. с вайфаем), обе симки, яву настроить не успела, поэтому не скажу.
А, не знаю, как сейчас, но когда я заказывала, был только в белом цветовом решении.
Мне понравился. Брату - тоже.
И ещё, телефон пришёл 20 апреля, пока заряжать не приходилось. Хотя, я морально готовилась к очень слабому аккумулятору.

Буду заказывать ещё один, правда не определилась - с санская или с mydalle. На санскаевском варианте написано нокиа, правда, при этом пользователи жалуются на очень плохой перевод.
В общем, думаю.
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Вот, может, кому фотки интересны. Чуть подправить русский и за эти деньги очень хороший телефон.
До сих пор не заряжали :shock:
[attachment=p:102588:b969d03310a6]


[attachment=p:102589:6a608a5083ef]
 

Вложения

  • b969d03310a6.jpg
    b969d03310a6.jpg
    50 КБ · Просмотры: 48
  • 6a608a5083ef.jpg
    6a608a5083ef.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 34
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
третий день читаю обзоры этих телефонов тввафля2 симки...
такое ощущение что их много но внутри все одинаковые... -)
это так ?
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
кто пользует телефон из названия темы? как он в эксплуатации?
 
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Тоже вчера получил с mydalle x6 тот что за 65 баксов. Телика нет. Цвет бледно розовый, приятный. Александрова, отпишись пожалуйста, работают ли в твоем функции перелистывания пальцем и встряхиванием, а так же поворот картинки при наклоне телефона. В моем этого нет. Хотя за такую цену я на это не особо расчитывал.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
Этот телефон , если разговариваешь по одной сим карте - вторая вне сети или обе в сети и просто в зависимости от настроек - занят или отбой?
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Тоже вчера получил с mydalle x6 тот что за 65 баксов. Телика нет. Цвет бледно розовый, приятный. Александрова, отпишись пожалуйста, работают ли в твоем функции перелистывания пальцем и встряхиванием, а так же поворот картинки при наклоне телефона. В моем этого нет. Хотя за такую цену я на это не особо расчитывал.
Перелистывание пальцем чего именно? Фотки листаются. Что-то ещё должно перелистываться?
Встряхиванием меняются тв-каналы и радиостанции. Также, когда звонят, можно перевернуть телефон "лицом" вниз - замолчит. Оч удобно, когда надо быстро выключить звук, не сбрасывая звонок.
Фотки не переворачиваются сами, но можно перевернуть пальцем. Самостоятельно переворачивается ТВ.
 
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Александрова, спасибо. Это и хотел узнать. Я так понял эти функции выполняет G sensor. В моем за 65$ такого нет.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Купил телефоны как у тс. Пришло 3 штуки, 2 еще в пути.
Русский ужасный. Телефоны не заряжаются, через полминуты выдает ошибку. На всех телефонах.
Распин для прошивки найти нигде не могу. Короче ужас! :)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Кто-то уже прошивал эти телефоны? Нужно подпаиваться к плате или можно сделать кабель? Кабель там мини-юсб стандартный, телефоны заряжаются от кабеля с моего фотика Canon, а от родного не хотят :D
Вот только в мини-юсб нет Rx Tx
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
N

noginsk

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кто знает ,что за фигня телефон не включаеться при зарядке моргает синий светодиод (x6 клон)
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На сколько хватает батареи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live