• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Много товара. Проблема?

велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Да при чем тут фришипинг.
Мелкими буквами внизу :
Import duties, taxes, and other charges are NOT INCLUDED in the item price or shipping charges. These charges are the buyer’s responsibility and vary by country/location.

Если есть уверенность,что почта не примет посылку такого объема,
а прод настаивает,что отправит,значит ни чего он отправлять не собирается,
а просто ждет деньги.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Если есть уверенность,что почта не примет посылку такого объема,
а прод настаивает,что отправит,значит ни чего он отправлять не собирается,
а просто ждет деньги.
Уверенности нет, отправляли по 20 кг и доходило.... а у кого-то и 9 кг чая просили обосновать, что для личного пользования, но отдавали. у кого то 2 посылки по 12 кг задержали а 3 на 12 кг вскрыли о просили также обосновать... все выборочно.
Прод не настаивает, но очень неохотно общается, может язык не знает, может время в китае не рабочее уже.
Но я хочу оплатит, стоимость окол 6 т.р., единственное я буду просить с треком отправить. и готов доплатить еще рублей 500 за трек номер. Ибо так спокойнее.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
в общем я оплатил весь товра. Киатец много писал, клялся и божился что все отправит, в одном мешке (20 кг), без трека, но напишет низкую стоимсоть и стату "подарок". Говорит что всегда так отправляет и проблем не было. Кстати у него появились положительные отзывы за этот чай. Подождем увидим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live