• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, новые фотки есть?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
5 дней назад фоткали явно старой камерой ))
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Уряяя! Дождались таки хорошей новости. Народ. Много товара не заказывайте. Пусть МТ постепенно втянется в быстрый ритм. А то опять начнётся путаница и косяки с посылками.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Проведите снова акцию 30$ назад за 300$ положенных для старых пользователей. Для полной реабилитации :)
А то обидно, везде скидки, купоны, а здесь как-то грустно.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
+500, всеми руками ЗА !!! Даешь акцию !!! а еще вопрос, где можно глянуть, сколко всего денег потрачено через МТ, а то в общей статистике, с кучей рефандов, как то все долго и запутанно.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ну теперь ждем Вебмани. Ваши конкуренты уже работают с Вебмани, теперь и МТ пора (у меня бывает остается небольшая сумма, снимать которую совсем невыгодно). Пусть сначала на МТ дадут Вебмани, а затем и на БИК-е может сделают
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Не, ну как бы да...., но все поняли, о чем речь..., о наболевшем..)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, если возможно, чтобы не загружать лишними движениями Ваших сотрудников, уточните, пожалуйста, у продавцов о наличии товара, этого - http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-19417148453.html и этого http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-15743565130.html а то несколько раз пытался заказать, но безуспешно. Спасибо.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sav13, Мы работаем за 8% и 5% комиссии и все.
на рождество сделаем всем 5 % комиссии
MrKing, наверное на Бике раньше) Хотя...
complexsm, ока
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Проведите снова акцию 30$ назад за 300$ положенных для старых пользователей.
А то обидно, везде скидки, купоны, а здесь как-то грустно.

Народ. Имейте совесть. МТ и так потерял бабки из-за Пайпала и переезда на новые склады. А цены и комиссия у них самые низкие.
(Вы зайдите на сайт любого посредника и сравните.) Это и есть Вам скидки и купоны.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Народ. Имейте совесть. МТ и так потерял бабки из-за Пайпала и переезда на новые склады. А цены и комиссия у них самые низкие.
(Вы зайдите на сайт любого посредника и сравните.) Это и есть Вам скидки и купоны.

Ну просто на слезу прошибает :)
Совесть то здесь причем? МТ коммерческая структура, зарабатывающая деньги.
На нас, кстати. Сделали ставку на то, что у них дешевый сервис маленьких пакетов.
И проблемы с палкой, это их проблемы, так как не палка им нужна, а зависшие на ней деньги.

МТ доставила с этой палкой всем много неприятностей и во всем цивилизованном мире принято такие вещи компенсировать. Не хотите акций - не надо. Мое дело предложить :)
А как вести свой бизнес МТ пусть сам думает.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Основная причина проблем с Палкой-это сами мы,покупатели,которые разными "хитрыми" методами набрали "типа брендов" за копейки,а потом диспутов пооткрывали за плохое качество и несоответствие описанию.Я вообще не представляю как они так долго с Paypal продержались.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Основная причина проблем с Палкой-это сами мы,покупатели,которые разными "хитрыми" методами набрали "типа брендов" за копейки,а потом диспутов пооткрывали за плохое качество и несоответствие описанию.Я вообще не представляю как они так долго с Paypal продержались.

Уважаемый - по себе людей не судят, пора бы это запомнить, раз и навсегда !!!

Если Вас устраивает получить штаны вместо куртки, то можете дальше удивляться, почему другие, по этому поводу, все таки открывали диспут...
Только, тогда с Палкой, можно было возмутиться, по этому поводу, и получить свои средства обратно, а теперь что?
Вам скажут, "да ошибочка вышла..., возвращайте нам обратно штаны, а мы вам бесплатно вышлем куртку", вот только никто не будет уточнять, за чей счет будет осуществлен возврат штанов в Китай...в лучшем случае, небольшой процент от стоимости обратной доставки возместят...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
anton.baton, не стоит так нервничать и ставить столько восклицательных знаков.Не устраивает посредник-меняйте,никто силком не тянет.Да я и не по себе сужу,просто общаюсь с посредниками(среди которых есть и русские),поэтому и не удивляюсь когда они перестают работать через Paypal.Уже не один из них сказал,что из-за покупателей которые купят "Адик" за 5 рублей,а потом плачут и требуют денег назад у них возникают проблемы,которые им не нужны.Проще отказаться от чего-то,пусть даже и в убыток,но потом проще работать.Меня лично присутствие Paypal не устраивало,т.к. я не мог купить многие вещи из-за этого фильтра,которые просто не могут быть подделками.К примеру-еще не встречал поддельных объективов Canon,а купить их через mistertao не мог,приходилось обращаться к другим посредникам с худшими условиями,а меня работа с этим больше устраивает.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
anton.baton, не стоит так нервничать и ставить столько восклицательных знаков.Не устраивает посредник-меняйте,никто силком не тянет.
Уверяю Вас - никаких нервов)), случайно поставил два лишних...
А с чего Вы решили, что меня не устраивает МТ?

ПС. за все время работы МТ, мне не пришлось ни разу открывать диспут...

Всем сорри за оффтоп
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А с чего Вы решили, что меня не устраивает МТ?
Из Вашего поста выше,цитировать не буду,но по мне так там сплошной негатив,как теперь деньги будут возвращать и т.д. и т.п. Позитивней надо быть :) Кстати,раньше пользовался услугами посредника(давно уже,тоже китайца),так он только WU принимал к оплате.Было пару раз проблемы с товаром,все решали нормально,и Paypal не нужен был.По поводу штанов вместо куртки-я их на фото отличу,которые мне перед отправкой дают :) Так что по мне отсутствие Paypal дает МНЕ больше возможностей приобретать мне то,что Я хочу.Все ИМХО,никому свое мнение не навязываю.Теперь хоть девчонкам своим Hello Kitty наберу на НГ,а то все " Attention" :D
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я приобрел товар в мистертао, оплатил его, далее товар упаковали и выставили мне счет. В этом втором счете, была сумма комиссии и международная доставка. Оплатив второй платеж получил уведомление что посылка отправленна и стал ждать соответственно поглядывая на трек номер. И вот сегодня получил интерейснейшее письмо... с просьбой перекинуть им еще 56$ за якобы вторую посылку которую они забыли отправить.
Вопрос к представителю мистертао. Это что за новый способ ведения бизнеса?
2012-10-11_14h14_36.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live