• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
seekers, За месяц его купили целых три раза. Найдите такой же, но с нормальными продажами.
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
а как посмотреть количество продаж?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
seekers,
Сейчас, похоже, начались перебои с этими телефончиками. Лучше идите в профильную тему на чайна-айфоне.
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
не как не могу заказать этот аппарат, уже 4 раз отказываются покапать.

1.Что за зверь этот телефон под него что нибудь есть в случае глюков(то есть прошивки).
2.(http://www.pandawill.com/mobile-phone-c1/android-os-phone-c551.html) здесь БОЛЬШОЙ ВЫБОР.
3.Здесь обзоры телефонов и что с чем есть (http://forum.china-iphone.ru/drugie-smartfoni-f30.html).

Счастливого выбора нормального тела а не какой-то (х,,,,,).
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
1.Что за зверь этот телефон под него что нибудь есть в случае глюков(то есть прошивки).
2.(http://www.pandawill...phone-c551.html) здесь БОЛЬШОЙ ВЫБОР.
3.Здесь обзоры телефонов и что с чем есть (http://forum.china-i...rtfoni-f30.html).

Счастливого выбора нормального тела а не какой-то (х,,,,,).

Хороший аппарат, за свои деньги.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Хороший аппарат, за свои деньги.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет :D .Просто когда приходят аппараты и кроме китайского и английского языка нету.Вы же сразу будете кричать что посредник такой сякой подсунул гадость.Если внимательно глянуть на него то он яко-бы двух ядерный а в натуре он одно ядерный.В принципе вот тема про него читайте.(http://forum.china-i...575-t23203.html).
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
правильно говорите на вкус и цвет товарища нет. Но я хочу его купить.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
murkin,
Это тема про старую версию смарта. Соседняя про новую.
Сейчас уже есть только 2-ядерные на 6577.
Сам тестю такой купил. Глюков не заметил. Русский язык в стоковой прошивке есть.
"Из коробки" все пашет, надо только рут получить и китайский софт вырезать.
Старую версию на 6575 брал друзьям, довольны.
Все через mistertao.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Это тема про старую версию смарта. Соседняя про новую.

Там есть и про новый,сверху есть ссылка.Я рад что всё работает из коробки.А рут это уже для более опытных пользователей ;) .
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ребят, кто подскажет как вернуть деньги обратно?
 
B

brabra

Guest
Писать в саппорт и уговаривать вернуть деньги.
У других посредников, в отличие от МТ, есть кнопка сделать Refund.
Видно пока народ не начнет жаловаться Алипей "мистеры" не зашевелятся
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Писать в саппорт и уговаривать вернуть деньги.
У других посредников, в отличие от МТ, есть кнопка сделать Refund.
Видно пока народ не начнет жаловаться Алипей "мистеры" не зашевелятся

А что могут и не вернуть?

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
интересно млин получается.. мистер тао пишет, что нет товара. А смотрю по продавцу на таобао, в наличии есть. Или данные не актуальны.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
seekers, хорошая ссылка, возможно телефон для наших сетей не рабочий? не знаю.
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хочу предостеречь всех, МистерТао очень небрежно обращается с Вашими деньгами!

История такая:
1. Делаю два перевод с карты Visa Сбербанка :

+$100.00 $400.00 Service and shipping fee. Transaction ID: 13052612519SDJ45 2013-05-26 12:59:23
+$300.00 $300.00 Service and shipping fee. Transaction ID: 13052612453NP2W8 2013-05-26 12:56:05
2. Через пару часов приходит Refund на карту(Alipay посчитал меня мошенником)
3. Т.к. заказ нужно было сделать срочно, делаю еще два перевода, уже с другой карты Сбербанка:

+$100.00 $414.32 Service and shipping fee. Transaction ID: 130526153898L1VY 2013-05-26 15:07:44
+$300.00 $314.32 Service and shipping fee. Transaction ID: 1305261529F42KR7 2013-05-26 15:04:37
4. Делаю заказ, на следующий день мне делаю refund заказа(Не денег!!) - без причины
5. Делаю еще один заказ(нужно очень срочно) и вот тут начинается самое интересное:

+$215.94 $-9200.00 Refund:#B13052719624342:Item:24578016655(241788)&DSP Details:???? 2013-05-28 15:36:16
+$169.74 $-9415.94 Refund:#B13052719624342:Item:18601131053(241787)&DSP Details:???? 2013-05-28 15:36:16
-$10000.00 -- Balance for your order [] 2013-05-28 15:26:52
6. С вопросом: "Что за хрень?? почему вы сняли с меня 10000$???" обращаюсь в поддержку MisterTao, на что получаю ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ:

Dear akamoroz,
thanks for your message, as there are some problems with your account, in the case, you can go you bank to ask for the money back,sky

Итого имеем:
1. На счету зависло 400$ на неопределенный срок
2. Подвожу людей по срокам выполнения заказа
3. Не знаю сколько времени займет опротестование транзакции в Сбербанке и будет ли оно вообще удачным
4. Еще один посредник в черном списке
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Хочу предостеречь всех, МистерТао очень небрежно обращается с Вашими деньгами!

Вы меня простите, но Ваше поведение очень напоминает кардерское, особенно если аккаунт был только что создан. Поэтому вполне понятно почему посредник заблокировал возможность покупок ...

К сожалению, посредники куда меньше защищены от мошенничества, чем прямые продавцы (из-за этого уже не один посредник перестал принимать палку, например), поэтому им приходится придумывать какой-то контроль, возможно не самый правильный ...
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вы меня простите, но Ваше поведение очень напоминает кардерское, особенно если аккаунт был только что создан. Поэтому вполне понятно почему посредник заблокировал возможность покупок ...

К сожалению, посредники куда меньше защищены от мошенничества, чем прямые продавцы (из-за этого уже не один посредник перестал принимать палку, например), поэтому им приходится придумывать какой-то контроль, возможно не самый правильный ...

Окей, не буду спорить, действительно со стороны посредника могли возникнуть ко мне вопросы. Но:
1. Почему не связаться было со мной, не уточнить их?
2. Почему при рефанде ничего не пишем?
3. Почему не помочь с AliPay, раз уж так все печально у них с мной?
4. Почему не сделать рефанд денег, что-бы мне в банк не ходить?

Я покупаю в интернете 4 года, 2 года на Тао. Сотрудничаю не с первым посредником(МистерТао где-то 5-7 посредник). Со всеми бывали "шероховатости", косяки, но все конфликты всегда решались.
Это мой первый отрицательный отзыв о посреднике с Тао.

Насчет защиты посредника - это проблемы и риски посредника(как часть бизнеса), я не считаю допустимым перекладывать эти риски на обычного покупателя. Тем более я не считаю допустимым уходить от помощи и "посылать" покупателя.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Насчет защиты посредника - это проблемы и риски посредника(как часть бизнеса), я не считаю допустимым перекладывать эти риски на обычного покупателя. Тем более я не считаю допустимым уходить от помощи и "посылать" покупателя.

Ну и будут посредники брать не обычные 8-10 процентов, а 15-20, и накручивать на посылках при таком подходе. К тому же, если почитать топик, то можно не раз прочитать, что МТАО расчитан на поток простых покупок, и старается максимально отгородиться от хоть как-то проблемных клиентов ...

И я их вобщем-то понимаю. Стоило поделиться хорошим посредником на форумах, и меньше чем за год его нафродили на отказ от приема карт ... Больше такой ошибки я не совершу :)
 
S

seekers

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
а на мтао можно деньги перекинуть другому пользователю?
 
W

webself

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вот же защитники то какие здесь собрались. А можно обратиться к уважаемому юзеру "mistertao.com", который, судя по истории здесь появляется и отвечает на вопросы?
Я сам регулярно осуществляю покупки через ваш сайт. Приближаюсь к VIP-статусу, до которого осталось потратить еще аж
$3.29​
. То есть по моему аккаунту есть уже солидная история взаимодействия.


Никнейм - аналогичный текущему нику на этом форуме. Именно я имел несчастье порекомендовать akamoroz использовать ваш сервис для заказа техники и мне довольно грустно наблюдать ваше такое поведение. Может быть можно как-то поручиться за человека? Могу фоток прислать :) мы работаем в одном офисе. Постарайтесь войти в положение. Выбивать свои 400 баксов через Сбербанк он еще полгода будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live