• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
нету для VIP - добейтесь до VIP и не увидите палку как раньше. Просто в виде исключения могут согласиться или отказаться принять через аккаунт, которым обычно кажется на BIC принимают. Но даже тогда у Вас не будет защиты палки - официально Вы будете платить не за товар МТ

Т.е. могут руками провести Ваши деньги через другой аккаунт. А могут и отказать. Как-то так

Вы точно знаете или предполагаете?

Если палка переводит деньги за товар (а это видно в назначении платежа), то она же осуществляет защиту покупателя.
А BIC там аккаунт или не BIC это без разницы. BICовский даже лучше, так как МТ его закрытие не выгодно.

Поэтому будем расти до VIP :)
Жаль только нигде не показывается общая сумма моих заказов и нужно самому считать. (Или показывается?)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
sav13, показывается в аккаунте слева над всякими там балансами, ордерами и т.п.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Жаль только нигде не показывается общая сумма моих заказов и нужно самому считать. (Или показывается?)
Показывается (слева-сверху под логотипом VIP), но пока с ошибками.
МТ сказал, что в ближайшее время, откорректируют правильные значения...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
что будет в дальнейшем пока не известно
Блин. Первый заказ с Мистером Тао и первый блин комом.
Попросил купить ботинки за 155 юаней по акции (без акции цена 288). В саппорте объяснил, что за 288 они мне не нужны - если получится пусть покупают за 155, если нет - не надо выкупать, найду другое. Обещали сделать.
А сейчас смотрю историю продаж продавца и вижу все продажи по 155 и только один Мистер Тао выкупил за 288. Блин! Ну не нужны они мне за 288. Я бы нашел другие дешевле!
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
alexsandr.rom, захожу в add money в свободном доступе палки нет, видио палка только "по договоренности".
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А сейчас смотрю историю продаж продавца и вижу все продажи по 155 и только один Мистер Тао выкупил за 288. Блин! Ну не нужны они мне за 288. Я бы нашел другие дешевле!

1. Писать это надо не саппорту, а прям комментом к товару
2. 288 в хистори покупок не всегда означает что купили по полной цене, но если не п.1, то возможно ...

Добавлено спустя 36 сек.
видио палка только "по договоренности".

Так вроде тут и писали, что палка "на ручном приводе" у них, через письма саппорту ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ну пробуйте, пробуйте через БИК.
Если палка переводит деньги за товар (а это видно в назначении платежа), то она же осуществляет защиту покупателя
на одной из предыдущих страниц мне уже один из оппонентов наоборот меня поправил, что платим мы не за товар, а за услуги.

Хотите верить, что платя через БИК палка Вас защитит, я за Вас рад, но мое, сугубо личное мнение - защиты не будет

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
А сейчас смотрю историю продаж продавца и вижу все продажи по 155 и только один Мистер Тао выкупил за 288. Блин! Ну не нужны они мне за 288. Я бы нашел другие дешевле
откройте страницу товара на Тао. Там случайно не написано, что это цена VIP
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто тут говорил что типа гарантия большого объема накрученной пузырьковой пленки это хорошая упаковка?

Три раза ха ... Получил очередную посылку, три блинчика чая просто сложили друг на друга, не проложив, ни зафиксировав. В результате они разъехали и терлись друг о друга, упаковка надорвана ...

Так что как была безголовая упаковка, так и осталась ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
По VIP оплате... никаких договоренностей, оплата происходит по следующей схеме: вносится сумма не менее 100$ на paypal акк BIKа, в примечании указывается - для зачисления на такой то акк МТ, дублируется сообщением в МТ с номером транзакции. При оплате в палке, в назначении платежа выбирал товары\услуги. Деньги зачисляются на след день, если не выходные, комиссия около 3%.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
alexsandr.rom, ну эт.. кагбэ... O:) это судьба! :heart: :mrgreen:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Сделал пробную закупку на новом сайте с учётом скидок.Получилось не плохо,посмотрим когда закупят.Хотя у них с час с погодой плохо ну будем ждать.
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
Вопрос к опытным пользователям: если сейчас заказать с мистертао, в первую декаду февраля есть шансы посылку получить?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
myafko, вполне, хотя есть шанс и не получить.... фифти-фифти... но это не от мтао зависит, ключевое слово: "чинапочта".
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вопрос к опытным пользователям: если сейчас заказать с мистертао, в первую декаду февраля есть шансы посылку получить?

вполне. по крайней мере в прошлом году приходило даже немного пораньше ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
alexsandr.rom, Вип клиенты могут пополнять счет через пайпал
 
inegrek

inegrek

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
98
Баллы
201
Местоположение
Темиртау Казахстан
Матяшко, Будьте так добры , других нормальных ..... :ROFL: ....посредников в студию.....!
 
Collaider

Collaider

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
BY
На mistertao.com/yext стоимость доставки Registered Air Mail, Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg, Express Delivery (40% off) имеет такие же тарифы, как и на mistertao.com?

Не хотелось бы сделать заказ, а потом с круглыми глазами смотреть на выставленный счет за доставку. =) Калькулятора не нашел там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live