• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
M

maliay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузнецк
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
а вот прошивку где скачать не нашел, даже в разделе download
Прошивка там есть. Более того здесь, в этой теме есть прямая ссылка на прошивку с того ресурса! Не поленись, почитай 14 страниц - много полезного узнаешь. :D
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
я прочитал что люди пишут что прошивка в него не заливаеться. Ну все равно буду его только брать думаю прошивка и так самая свежая будет.
 
E

ejsamogon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
S

sergysa

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
Никому не пришла в голову шальная мысль воткнуть в него WiFi адаптер? В инструкции такая возможность упоминается...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну наконец-то и мне пришел этот плеер. Как говорится не прошло и 45 дней(42, если быть точным, через день пришлось бы диспут открывать). Пока, только положительные эмоции. Брал скорее из любопытства( в телевизоре есть свой плеер с usb входом), ну и возможность весной отправить его на дачу... Подключил внешний винт на 500 гиг - из около 50 фильмов не прочитался только один - Ледниковый период мкв на 8 гиг, и дело я думаю не в размере файла. Этот же файл, встроенный в телевизор плеер тоже не читает, при этом другие мквэшки до 20 гиг читал.
Что сразу бросилось в глаза - очень мелкий шрифт меню и подменю. На 32 дюйма вполне читаем, подключил к ЭЛТ 29 - уже на пределе. На дачном 21 дюймовом наверно с 2-х метров вообще не будет читаться.
У меня вопрос - как правильно называется этот шнур с джеком и тюльпанами на выходе. В комплекте шел один, а их надо два для подключения через YPbPr, второй нужен для звука.
И второй момент - есть у меня лишний 19-ти дюймовый мониторчик с DVI входом. Через переходник HDMI-DVI картинку я получу, а вот как быть со звуком? Идет ли параллельно звук при подключении через HDMI на выход AV?

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Добавлю - при воспроизведении mp3 читает русские теги. Можно включить музыку и параллельно смотреть фото. Прошивка 2.0
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Каким образом получить с него оптический аудиовыход? Или там ошибка и имеется ввиду коаксиальный цыфровой выход?
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
При заказе с у tomtop на ebay трек номер не дают? Первый плеер заказывал с tomtop.com и сейчас он проходит таможню. Сейчас думаю заказывать уже второй плеер и выбор стоит между сайтом и ебэем
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
заказал на ибее за 33.99 у томтома, прод дал трек чинапост, так что выгоднее на ибае!
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
И второй момент - есть у меня лишний 19-ти дюймовый мониторчик с DVI входом. Через переходник HDMI-DVI картинку я получу, а вот как быть со звуком? Идет ли параллельно звук при подключении через HDMI на выход AV?
У меня не идет, сегодня проверил..

P.S. Кто-нибудь субтитры на старой прошивке в матрешке смог отключить? напрягает...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
И второй момент - есть у меня лишний 19-ти дюймовый мониторчик с DVI входом. Через переходник HDMI-DVI картинку я получу, а вот как быть со звуком? Идет ли параллельно звук при подключении через HDMI на выход AV?
У меня не идет, сегодня проверил..

P.S. Кто-нибудь субтитры на старой прошивке в матрешке смог отключить? напрягает...
Жаль, можно было бы на кухне прикрутить его для сериалов.

Не знаю, какая прошивка считается старой, но на 2.0 есть выбор размера шрифта субтитров, и если их нельзя отключить, то можно попробовать хотя бы уменьшить шрифт до минимума, чтобы стал практически нечитаем.
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Ну вот, а у меня с плейером проблемки начались.
Перестал видеть HDD на 650G, тупо не определяет его и все, хотя 4 месяца его видел нормально, сам диск на компе читается нормально, вставляю флешку в плейер, нормально определяется, меняю на винт, чувствую по корпусу винта какие-то попытки раскрутиться, но не раскручивается винт, проверил питание, подаваемое на винт -5 вольт, на флешку где то 5,1 но думаю не особо должно влиять. Есть предложения, что еще посмотреть?
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Каким образом получить с него оптический аудиовыход? Или там ошибка и имеется ввиду коаксиальный цыфровой выход?
да, меня тоже интересует это, нужен звук в ресивер, вот тоже думаю взять этот проигрыватель
типа такого выход? http://ru.wikipedia.org/wiki/TOSLINK
да, и кто попробовал выводить звук, формат звука выходит DD5.1 и DTS ??
 
L

L.S.Stein

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
sheldima, я полагаю, что в этом плеере независимо от используемого выхода - HDMI или оптика (в наличии последнего я, если честно, сомневаюсь, так как в теме есть фотки платы плеера где этот выход отвалился и никаких намёков на возможность вывода звука по оптике не видно) вывода многоканального звука не добиться. Так как в плеере используется процессор Boxhip F10, а он преобразует многоканальный звук в стерео; на выходе, после такого преобразования, будет только стерео.
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
тогда получатся смотреть фильм с картинкой 1080р а звук стерео.... как то не логично, хотя за такую цену смешно требовать большего, но хотелось бы найти золотую середину. и что бы все форматы воспроизводил и звук был 5.1 и цена была не больше30-50 баксов
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Наверное этот цвет плохо берут поэтому сделали скидку
Купон на 10% кстати не действует :D
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
и еще добавлено в описании
A/V out: CVBS, YPbPr, Stero L/R, S/PDIF(optional)
есть надежда на оптический выход, только от чего эта опция зависит? от цвета? 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live