• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
denis14, может через кого-нибудь купите в Москве рег DNS, а пятку с GPS, если приспичит, отдельно на e-bay? Народ же между Израилем и Россией довольно активно мотается. Я пока не вижу иных способов заполучить рег с TS.
Осталось только найти через кого... :Search:
 
K

kelari

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
вот и мне посылочка пришла с встроеным GPS и 8Gb внутренней памятью. В принципе разобрался , но нету диска с дровами и прогой чтоб на компе файлы смотреть. Где ее скачать можно?"И как работает етот G-сенсор? я выставлял 2g и бил по регу ниче несохраняется и выстовлял 5g и делал ему стресс))) но ничего несохранялось.Версия прошивки 20131126, это нормальная прошивка?
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Софт и дрова на внутренней флэшке.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Какие дрова? Какая прога? Рег пишет в стандартном формате, определяется как стандартный диск USB. Зачем ему дрова и прога?

Но ежели хочется кино с данными GPS смотреть, то можно, нпример, Registrator Viewer (он же Datacam Player) скачать. Прога добротная, гуглится хорошо.
 
K

kelari

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
GloomNK, mumux, Блин неувидел что там два разьема миниюзб))) я втыкнул через который идет зарядка)))
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Флешки смотреть надо через тот, что на корпусе. В подпятнике разъём только для питания рега.
 
A

alex-prm

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тоже 9-го числа получил рег с Али - Givoe 0801 с GPS и 8Gb внутри. Брал по акции за $87.12. Заказывал 2 декабря - продавец сам поменял способ доставки с китайской на сингапурскую почту, сказав что в праздники она быстрее доставит (и тоже бесплатно), и предупредил что посылка из-за праздников может идти долго - чтоб не переживал. Какая была прошивка не запомнил, так как сразу перепрошил на 20131230. Карту памяти (почитав тему - спасибо всем!) сразу взял 4 класса 32GB (SmartBuy) . Выставил в настройках запись со звуком, цикличность 5 мин, датчик движения и G-сенсор выключил. Работает без замечаний. Карта памяти уже заполнена - нормально удаляет старые файлы, не виснет и не выключается. Да, в файлах GPS есть ,,,,,,, - но это никак не сказывается на просмотр трека на гугл-карте в плеере - всё корректно, в пределах погрешности самой карты и GPS модуля. Не сразу понял как переносить файлы с карты во встроенную память - отказывается за это отвечает пункт меню "обрезать и защитить" в режиме воспрозиведение." Единственное - это я использую в авто не родной преобразователь питания - от предыдущего рега (mystery mdr-800hd). Выскажу такую мысль - Может зависоны и отключения связаны с питанием? Те у кого такое случается - все штатным преобразоватем пользуются?" Одно не нравится - это то, что макс. время ролика 5 мин. Особенно когда просматриваешь трек на гугль-карте - за пять минут совсем мало проезжаешь. На старом регике было 15. Но это ИМХО.
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Пользуйтесь регистратор вьювером
 
A

alex-prm

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Там любые можно выбрать
 
K

kelari

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
А где можно посмотреть версии прошивок для етого рега? что то я обгуглил и ничего найти немогу,только старые прошивки кто то вылажил. А где смотреть обновления ?
 
Z

zorg85

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Это не координаты а значения с акселерометра."У Вас не работаем GPS модуль."читать Здесь."

Уважаемый,edc1, спасибо за ответ."Я как понял из ссылки,там такая же беда была,а у вас тоже ЖПС модуль глючил?"Просто первые несколько дней юзания прибора были без нареканий,скорость,данные и т.д.,"неужели Givoe так могут собрать,что он умирает после нескольких дней?"У меня Opel Astra J,лобовое без всяких подогревов,не атермальное, пятка установлена просто на стекло(не на тонированную область)."Если бы знал,что такие будут сюрпризы,то не подтверждал бы получение."Есть какие-то шансы уладить это с продавцом Givoe,или буду послан?"Спасибо.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
"Уважаемый,edc1, спасибо за ответ."
"Нет. У меня всё нормально, здесь было несколько человек с подобными проблемами, я просто дал ссылку."Почему-то качество изготовления модуля GPS заметно хуже, кое-что можно подправить но это удается не всем."Если не ошибаюсь держатель можно разобрать не снимая, возможно замкнули или оторвались какие нибудь контакты."Givoe это обыкновенный интернет магазин, производитель, как почти всегда у китайцев, но-наме."У меня нет опыта разборок с китайцами, читайте тему здесь есть несколько случаев - обычно, как я понял, китайцы легче соглашается на компенсацию.
 
Z

zorg85

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет. У меня всё нормально, здесь было несколько человек с подобными проблемами, я просто дал ссылку.

Все ясно,спасибо."Буду пробовать починить,если не получится,то уже видел ссылку на ибей отдельно пятка GPS продается."А с продавцом не знаю что ответит,я ведь получение подтвердил,ему деньги уже перевели."Я ему написал,изложил суть,посмотрим,потом отпишусь здесь.
 
G

gessy2008

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
Почистил матрицу и светофильтр lenspen-ом. Хотел разобрать объектив, но раскрутить не получилось. "Разница на лицо:"до чистки[attachment=p:91894:1.JPG]"только светофильтр[attachment=p:91895:2.JPG]"матрица[attachment=p:91896:3.JPG]"Всё было покрыто равномерным налётом, похоже от клея которым светофильр приклеен. До чистки долго в лупу светофилтр разглядывал, ни пыли, ни отпечатков от палцев видно не было.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    66.9 КБ · Просмотры: 194
  • 2.JPG
    2.JPG
    56.2 КБ · Просмотры: 224
  • 3.JPG
    3.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 182
D

den333

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
минск
Покатался с прошивкой 20131230. Рег без памяти и ЖПС."Пишет нормально без глюков карты памяти, карта 32гб трансенд 10 класс.
 
Z

zorg85

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Почистил матрицу и светофильтр lenspen-ом. Хотел разобрать объектив, но раскрутить не получилось.

gessy2008, вы давно купили ВР,или он новый так снимал и после чистки такие улучшения?"Я ночью пока не много снимал,но если это но новом можно так улучшить качество,то надо бы прикупить такой карандаш."И вы пишите,что раскрутить не получилось,а как же вы почистили матрицу и фильтр?"Вы,кстати,где брали этот lenspen?
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
G

gessy2008

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
вы давно купили ВР,или он новый так снимал и после чистки такие улучшения
"Покупал 4 января этого года в ДНС. Объектив из держателя выкрутить можно, держатель снять с платы тоже можно. Но объектив хотя и на резьбе, но заклеен очень хорошо, греть гайку сташновато, а на холодную раскрутить не получилось. Lenspen это карандаш для чистки оптики, продаёться практически везде, где продают фотоаппараты.Например:http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7368/1393527

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Что за светофильтр? Где он?
"На обратной стороне объектива, квадратная пластинка из стекла, это инфракрасный фильтр.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
"Почистил матрицу и светофильтр lenspen-ом. Хотел разобрать объектив, но раскрутить не получилось."Всё было покрыто равномерным налётом, похоже от клея которым светофильр приклеен. До чистки долго в лупу светофилтр разглядывал, ни пыли, ни отпечатков от палцев видно не было."
"Объектив с держателем настраивают и фиксируют отдельно и заблаговременно."Скорее всего сенсор загрязнили флюсом при пайке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live