• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
awolfman, где можно про это поподробней почитать?
Например:
Диапазон рабочих температур для чипов фирмы Atmel
C - Коммерческий диапазон температур (0 ... +70 С)
I - Индустриальный диапазон температур (-40 ... +85 С)
A - Автомобильный диапазон температур (-40 ... +125 С)
M - Военный диапазон температур (-55 ... +125 С)

Защиты при заряде
1. Li:Ion и Li:po аккумуляторы нельзя заряжать при температуре окружающей среды ниже 0 и выше 45 градусов Цельсия.

ЖК экранчики также не любят экстремальных температур.

А все комплектующие вместе ещё сильней ограничивают температурный диапазон.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
sergeys391, yandex, google.
Книги авторов Хоровиц, Хилл - типа электроника для чайников. :))
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Li:Ion и Li:po аккумуляторы нельзя заряжать при температуре окружающей среды ниже 0 и выше 45 градусов Цельсия.
блин, упустил что у сабжа литиевый аккум, что с ним делать зимой буду :fool:
реги которыми сейчас пользуюсь с никельметалгидридными, ни разу их домой не забирал, пара пятисотых уже две зимы в машинах пережили
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
в подмосковье у нас было уже -11 (и ниже тоже вроде) этой зимой - ездил, у меня все работало.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
блин аппарат поломался на 2й день использования
жрет 1А по 12В (запиитал от блока питания его авто зарядку) жутко греется и не всегда включате дисплей (бипбип делает при загрузке) - и виснет
от юсб ноута если запитать - то синий диод еле еле горит и дисплей не включается, только звук

китаец грит - мол нес в местный ремонт =)
а я чет сложно сказать где в питере ремонт таких вещей - и не очень хочу гарантийные пломбы срывать

че думаете?

долбаный магазин CBT
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
жрет 1А по 12В (запиитал от блока питания его авто зарядку)
Чуток многовато - тут точный расклад по потребляемой мощности.
китаец грит - мол нес в местный ремонт =)
Ну значит у китайца с чуством юмора всё нормально :)
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
1.07А - это я меряю на входе 12вольтовой автомобильной зарядки, подозреваю что по 5В еще больше
иногда скачет до 1.4А

он блин греется как дурной, и походу аккум накрылся (или схема зарядки у него) - потому что не заряжается после подключения к 5В
ну и при коннекте к ноуту - никаких usb устройств не появляется

признак жизни только один - подключаешь, включается, делает пик-пик с выключенным экраном и все, только греется (иногда экран зажигается - видно типа запись идет, но при нажатии на кнопку ок все висит)

думаете гарантированный труп ?
CBT умные, сходи грит в местный ремонт там те за 5 баксов починют, мы компенсируем - во блин!!

алиэкпресс еще с диспутом своим кривым(
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
алиэкпресс еще с диспутом своим кривым(


Открывай диспут на полный возврат , лучше потерять 10 баксов за пересылку , чем мучиться с ремонтами ( и не факт , что будет нормально рвботать.)
Я когда получил , написал китайцу ,что не работает циклическая запись и нужно перешивать в сервисе за 15 долларов-он согласился и 15 дол вернулись на карточку.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Я когда получил , написал китайцу ,что не работает циклическая запись и нужно перешивать в сервисе за 15 долларов-он согласился и 15 дол вернулись на карточку.
Полезная информация - у друга рег уже на подходе ;)
Ltunzhtd, у кого брали рег, какие доказательства требовал продавун - или хватило стандартного набора, типа "бл. буду так и было"?
Не предлагал ли поэксперементировать с карточками? И не шокировала ли его цена перепрошивки, ведь он запросто мог послать Вас сюда ?
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
Полезная информация - у друга рег уже на подходе ;)
Ltunzhtd, у кого брали рег, какие доказательства требовал продавун - или хватило стандартного набора, типа "бл. буду так и было"?
Не предлагал ли поэксперементировать с карточками? И не шокировала ли его цена перепрошивки, ведь он запросто мог послать Вас сюда ?

Брал у http://www.aliexpress.com/store/other-products/227157.html но у него уже их нет.Он мне сначала советовал поменять карту,отформатировать и т.д. Я сказал , что надо перепрошивать в сервисе и что буду открывать спор о ненормальной работе устройства.После этого он согласился на частичный возврат.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Ltunzhtd, спасибо, всё понял. Скорее всего такой номер не пройдёт - рег был заказан у Givoe с обязательным условием - прошивка 1026, а у неё пока больше положительных отзывов, чем отрицательных.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
И так получил свой регистратор дошел за 23 дня.
Версия прошивки 2Q(или 20)|3|026.

Завтра буду тестировать.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
у кого приобретался?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
S

seldom

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Питер
я так и не разобрался с проблемой (запись периодически останавливается с сообщением: "ошибка хранения", после ручного запуска дальше работает) - прошивка 1026.
грешу на прошивку и быстрые карты (пробовал 32/10 и две 16/10),т.к. на старой 8Гб подобных проблем не нашел...
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
я так и не разобрался с проблемой (запись периодически останавливается с сообщением: "ошибка хранения", после ручного запуска дальше работает) - прошивка 1026.
грешу на прошивку и быстрые карты (пробовал 32/10 и две 16/10),т.к. на старой 8Гб подобных проблем не нашел...
уже неоднократно это обсуждалось. да, карты виноваты. можно (вроде бы) писать без звука и тогда нет этих ошибок. я обновился на 20131202-2cards.zip пока эта ошибка не возникала. правда скорость в mph, ну да и фиг с ней
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
уже неоднократно это обсуждалось. да, карты виноваты.
А почему тогда эти же карты, которые глючат на прошивках с .MOV, отлично работают на прошивках с .TS?
Может всё таки неоднократно обсуждалось, что все прошивки с .MOV - глючные, а с .TS - стабильные и не требующие танцев вокруг них с бубном и жменей карточек?
И нахрена нужен такой регистратор, к которому нужно подобрать какую-то свою "особенную" карточку, затем найти ещё какую-то закономерность для нормальной работы - выключить звук, включить цикличность 1 мин и т.д. - и не факт ещё, что поможет.
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
уже неоднократно это обсуждалось. да, карты виноваты. можно (вроде бы) писать без звука и тогда нет этих ошибок. я обновился на 20131202-2cards.zip пока эта ошибка не возникала. правда скорость в mph, ну да и фиг с ней

А где можно взять эту прошивку 20131202-2cards.zip?
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
А почему тогда эти же карты, которые глючат на прошивках с .MOV, отлично работают на прошивках с .TS?
Может всё таки неоднократно обсуждалось, что все прошивки с .MOV - глючные, а с .TS - стабильные и не требующие танцев вокруг них с бубном и жменей карточек?
И нахрена нужен такой регистратор, к которому нужно подобрать какую-то свою "особенную" карточку, затем найти ещё какую-то закономерность для нормальной работы - выключить звук, включить цикличность 1 мин и т.д. - и не факт ещё, что поможет.
ваша правда, я не правильно сказал. Ессно карты норрмальные, но эти регистраторы с ними глючат

Добавлено спустя 38 сек.
А где можно взять эту прошивку 20131202-2cards.zip?

см страницу 50
 
Live

Similar threads




Вверх
Live