• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
edc1, у 1026 битрейт ниже, следовательно нагрузка на процессор меньше. Исходя из этого вопрос - будет ли рег на 1026 греться меньше, чем на 0823? Или всё таки причина нагрева в постоянно заряжающейся батарее?
По сравнению с кодированием процесс записи грузит процессор совсем незначительно.
Причина нагрева скорее в том, что тепло не отводится наружу, пластик теплопроводник никакой.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
тепло не отводится наружу, пластик теплопроводник никакой.
Интересно, а какое предназначение у множества дырочек возле объектива, у ProCam CX4 их нет.
Если для улучшения теплоотдачи, то сразу вспоминается:
Я из своего старого сделал дуршлаг - результат почти нулевой.
:)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Интересно, а какое предназначение у множества дырочек возле объектива, у ProCam CX4 их нет.
Если для улучшения теплоотдачи, то сразу вспоминается:
:)
Жара - ничто, имидж - всё.
К лету и этот изрешечу.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0

Привет ONNO!
Последнее время не часто захожу сюда,может что и пропустил.
Когда и как ты разбалансировал свой рег,что он в разнос пошёл,греться начал?Это не ты случайно писал,что по 6 раз на день прошивки меняешь?Попадался на глаза этот коммент,не помню чей...
Пока совсем не уграл-перестань эксперементировать.Китайские программисты не такие дураки как их некоторые хотят представить.Они создали(перерисовали-не суть важно)отличный регистратор,железо под TS.Всё остальное(прошивки под MOV и т.д.прочее-это"от лукавого"другие заводы(подешевле),другие"специалисты"!
Поставь родную прошивку,питание прямо в рег(отключи этот долбаный GPS),поставь 1280х720.
Думаю,регистратор умнее нас и сам войдёт в режим.И надобность в "дополнительных дырочках"отпадёт...
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Поставь родную прошивку,питание прямо в рег(отключи этот долбаный GPS),поставь 1280х720.
Думаю,регистратор умнее нас и сам войдёт в режим.И надобность в "дополнительных дырочках"отпадёт...
:bravvo: :bravvo: :bravvo: Жаль нет режима 640х480, а еще лучше 320х240, правда? Регистратор наверное умнее! :D:D:D Он даже думает и принимает решение за Нас!
ЗЫ: Я смотрю вам GPS прям жить мешает! :D


Я принадлежу к тем потребителям,которые "установил и забыл"
Это не про вас?

1361448880-clip-81kb.jpg
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Когда и как ты разбалансировал свой рег,что он в разнос пошёл,греться начал?
Внутрь пока не лазил, а грелся он немного с самого начала, поэтому и думаю, будет ли он хорошо себя вести летом :unknown:
Это не ты случайно писал,что по 6 раз на день прошивки меняешь?
Не, не я, я пока только по 5 раз :p
особенно когда прошивку меняешь шесть раз на день.
Поставь родную прошивку
А кто его знает какая она - родная... На данный момент больше всего понравилась кастомная 0823 c .TS от edc1.
отключи этот долбаный GPS
А у меня его нет.
И надобность в "дополнительных дырочках"отпадёт...
Вопрос про дополнительные дырочки был из серии - Дело было вечером, делать было нечего :)
PS. Человечество разделяется на две половины: одна, которая нашла, но не удовлетворена, и другая, которая ищет, но не находит (с)
Я ещё не решил, из какой я половины :D
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
PS. Человечество разделяется на две половины: одна, которая нашла, но не удовлетворена, и другая, которая ищет, но не находит (с)
Я ещё не решил, из какой я половины

Ну зачем так категорично "или там или там"? Можно попроще и рациональней.
"Жизнь коротка, не будь же слишком привередлив к ней, бери то счастье, которое доступно тебе и спеши насладиться им" (Стендаль.За дословность цитаты не отвечаю).
"Счастье в жизни это постоянное стремление вперед(кто то из Дюма)

Нашёл-используй по полной!!!Удовлетворение придёт.И продолжай искать,чтобы опять же использовать на все 100!Так быстрей найдёшь!
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Счастье в жизни это постоянное стремление вперед
Во-во, а в нашем случае из-за постоянного стремления вперёд edc1 (прошиваюшего рег 6 раз в день), счастье в жизни появляется у нас - простых обывателей данной ветки. Без него здесь вопросов было бы больше, чем ответов - ИМХО.
 
Джуго

Джуго

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Добрый день, Друзья!
У меня прошивка для mini0801 - 20130922. Как понимаю в ней всем знакомые глюки с циклической записью. Сейчас думаю какую карту памяти докупить.
Для сентябрьских прошивок под MOV, 16гб и 32гб уже забраковали, но только класс 10! Промелькнули сообщения что 32 класс 4 и 16 класс 6 тянут запись без ошибок и циклическую тоже. Наверное, стоит взять 32 класс 4? Как думаете? Быть может кто-то уже опроверг или подтвердил такие умозаключения?
Спасибо!
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Наверное, стоит взять 32 класс 4? Как думаете? Быть может кто-то уже опроверг или подтвердил такие умозаключения?
а не проще обновить на октябрьскую прошивку (20131026) и не ломать голову, какую карту покупать
 
Джуго

Джуго

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
а не проще обновить на октябрьскую прошивку (20131026) и не ломать голову, какую карту покупать

Так октябрьская же на одну карту только. Там внутренняя память не читается, как я понял. Это один из ощутимых косяков..
Может как запасной вариант она подойдет.. или 0823.
 
K

Kristinaek

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день. Пришел заказ Mini 0801 Original Ambarella A2S60 http://www.amazon.com/E-PRANCE-Orig...UTF8&qid=1385450242&sr=8-3&keywords=Ambarella. Все устраивает, отличное качество записи, компактный, но есть одна проблема - при подключении к ПК USB кабелем, компьютер на это абсолютно никак не реагирует, он его просто не видит, хотя питание на видеорегистратор подается, он включается и заряжается, получается так что файлы со встроенной карты памяти никак не пере кинуть на ПК. В чем может быть причина? Windows 8, Все USB порты рабочии, кабель менял.
P.s. И можно как то отключить звук при включении и нажатии кнопок? У меня после проподаяния питания секунд через 5 он выключается , можно как то увеличить это время? В меню этого нет, есть только Автовыключение, но это не то, там у меня стоит 3 мин.
Диска с Драйзерами и программами в комплекте небыло, по инструкции вроде как и не должно быть
 
J

JonhTNO

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Пришел a8 black hero , два провода , без экрана. Есть расширенное меню и выкл. микрофона. Слетает дата и время , подскажите пожалуйста аналогичный маленький аккумулятор для рега.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Пришел a8 black hero , два провода , без экрана. Есть расширенное меню и выкл. микрофона. Слетает дата и время , подскажите пожалуйста аналогичный маленький аккумулятор для рега.

Вот в этих темах пошукай, там в одной из них как раз аккум меняли
1-я тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/128212-компактный-недорогой-регистратор-720p/page__fromsearch__1
2-я тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/129550-black-hero-hd-car-dvr/page__fromsearch__1
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Добрый день. Пришел заказ Mini 0801 Original Ambarella A2S60 http://www.amazon.co...ords=Ambarella. Все устраивает, отличное качество записи, компактный, но есть одна проблема - при подключении к ПК USB кабелем, компьютер на это абсолютно никак не реагирует, он его просто не видит, хотя питание на видеорегистратор подается, он включается и заряжается, получается так что файлы со встроенной карты памяти никак не пере кинуть на ПК. В чем может быть причина? Windows 8, Все USB порты рабочии, кабель менял.
P.s. И можно как то отключить звук при включении и нажатии кнопок? У меня после проподаяния питания секунд через 5 он выключается , можно как то увеличить это время? В меню этого нет, есть только Автовыключение, но это не то, там у меня стоит 3 мин.
Диска с Драйзерами и программами в комплекте небыло, по инструкции вроде как и не должно быть
Какая версия прошивки?
Попробуйте на ХР. Скорее всего Вам не повезло с железом.
Все настройки осуществляются через меню, так что если там чего-то нет то и возможности такой нет.
Доки можно взять с сайта Прокам, уних он называется CX4, но не забывайте, что в различных версиях прошивок возможности могут отличаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live