• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
я не понимаю, как можно играть шутеры типа батлфилд, кол оф дьюти на коробке. джойстиком же запаришься на цель наводить, особенно в движении. другое дело мышка на писюке.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
я не понимаю, как можно играть шутеры типа батлфилд, кол оф дьюти на коробке. джойстиком же запаришься на цель наводить, особенно в движении. другое дело мышка на писюке.
у меня тоже было раньше такое мнение на этот счет пока не прошел килзон3. правда это пс3, но суть одна. уже в середине игры даже больше нравилось шпилить с джоем нежели с мышкой.
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
могу кому-нибудь отдать код на 20-евро скидку на игру из списка, за небольшое вознаграждение.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
суммировать коды нельзя, при покупке одной игры?

кто-нибудь в курсе когда новый x360key выйдет? там обещают поддержку xbox live
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
rtmy, разве на нынешнем нет лайва?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
суммировать коды нельзя, при покупке одной игры?

кто-нибудь в курсе когда новый x360key выйдет? там обещают поддержку xbox live
приставка+игра -20евро и купон на игры -20евро - точно суммируются
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я имел ввиду несколько кодов по -20евро на одну игру.
redesert, на сайте, как я понял официальном, пишется, что в процессе эта функция.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
комрады, а кто-нить покупал за раз сразу несколько коробок? они в посыль кладут обе в одну коробку? это ж получается больше 12 кг? и не возрастает ли вероятность воровства на таможне?
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
комрады, а кто-нить покупал за раз сразу несколько коробок? они в посыль кладут обе в одну коробку? это ж получается больше 12 кг? и не возрастает ли вероятность воровства на таможне?

Там вроде больше 2 на акк не дают. По моим ощющениям чем больше и габаритнее товар, тем меньше шансов, что его стырят на таможне или почте, всетаке маленький iphone бросил в карман и вышел через проходную, а попробуй выволоки пылесос или коробку и xbox под майкой.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Там вроде больше 2 на акк не дают. По моим ощющениям чем больше и габаритнее товар, тем меньше шансов, что его стырят на таможне или почте, всетаке маленький iphone бросил в карман и вышел через проходную, а попробуй выволоки пылесос или коробку и xbox под майкой.

не дают в течении какого-то периода.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
а срок этого периуда не знаете?

если честно, нет.

друзья, кто получал коробку с пандой в последнее время, у вас тоже емс присылали?
в каком состоянии была упаковка? просто столько негативных отзывов начитался про них, воруют безбожно.
первые 2 коробки получал обычной почтой около года назад, сейчас почему изменили и можно ли выбрать другую доставку?
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Получил XBOX 360 Slim 250 GB+kinect +2 джойстика еще в декабре. Посылка уже пришла EMS (срок доставки 24 дня). Коробка как всегда мятая, особенно джоям досталось, но все пришло в наличии, проблем не было с комплектацией. Получал на почте, никогда не жду курьера.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Подешевели приставки - 249 euro, думаю будут еще дешеветь так как появляються другие дистребьютеры kinect.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Получил XBOX 360 Slim 250 GB+kinect +2 джойстика еще в декабре. Посылка уже пришла EMS (срок доставки 24 дня). Коробка как всегда мятая, особенно джоям досталось, но все пришло в наличии, проблем не было с комплектацией. Получал на почте, никогда не жду курьера.

в том то и проблема, что добиться получения посылки на почте проблематично. в прошлом году я намучился с ними при получении айфони. неделю теребил их, чтобы курьеру не отдавали. такое ощущение, что там бардак полный и все заявки они пишут на салфетках, которые выбрасывают после и не заносят в базу.

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 38 сек.
Сейчас приходил курьер с ЕМС. Как сердцем чувствовал, вся коробка верхняя разодрана, написали акт. Жена отказалась принимать, вечером поеду на почту и буду разбираться.
Поднасрали нам амазоновцы, раньше обычной почтой доставляли, было намного лучше.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Чем кончилось дело?

как в сказке хэппи эндом :)
пол часа искали посылку, до подписи вскрыть не дали. родная коробка сильно не пострадала, углы немного помялись.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Товарищи помогите. У меня Xbox с Amazon.de (экспорт из Германии от 26 февраля) до сих пор не импортировался. Хотя другую с экспортом от 1 февраля получил вчера. Можно ли (и как) написать в Amazon про эту проблему и смогут ли они как-то помочь ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live