• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Больше одной не получится. Сайт говорит, что недопустимое количество. И пока не отправят, новую заказать нельзя

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 43 сек.
Для информации.
Похоже есть лимит какой-то. Мне нужно 3 штуки, 1 себе, 2 коллеги жены заказали. Сегодня заказал второй, ждал отправки, думал смогу потом третий заказать, но не получилось. Попробую завтра, может получится, если нет, то придётся в техподдержку писать.
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
тока что заказал себе слим 250gb с пандой и кинектом комплект,с минусом налога и с доставкой вышло 238.77 евро, с карты сняли 10тр. ))) жду с нетерпением это чудо ))) в прайсе на амазоне цена стоит 277 евро. http://www.amazon.de...26550971&sr=8-1

26 января получил посыль. в пути была с момента покупки 12 дней. все подключил, все работает. рады всей семьей до безумия. ))
в комплекте идет сам бокс+кинект+безпроводной джойстик+гарнитура+диск с игрой адвентюра+код для скачивания игры панда 2+код на голд-подписку на 3 месяца.
посыль тяжелый, 7,5 кг!!! еле донес ))) по россии после растаможки доставка EMS была. получал в центральном отделении почтамта. все в целости и сохранности и работает. кинект головой вертит исправно. ))) активировал подписку, качал демки, в играх, где нет русского, русский язык присутствует как субтитры сверху. все читаемо и понятно.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Добавлено спустя 30 сек.
тоже думаю заказать себе иксбокс , посоветуйте , как быть с доставкой ? (не имел опыт с амазона что либо заказывать ) во сколько встанет с доставкой в Казахстан ? если можно в долларах? какой взять посоветуете : 250гб, 120гб ? и еще на иКс боксе можно закинуть на хард фильмы и смотреть ? в качестве 1080р или Remux ? то есть использовать как медиаплеер ?
благодарю за внимание !
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Приветствую, есть пара вопросов:
1. Такая проблема, был сделан заказ на амазоне, через 10 минут заказ отменил(моя ошибка), и набил по новой, но деньги за первый заказ уже заблокированы с карты, в связи с чем их не хватает на новый заказ. Если кто сталкивался, как долго деньги будут заблокированы?
2. В этой ветке, есть как минимум 3 разногласия по поводу присутствия русского языка в играх Кризис 2 и RAGE, прошу ответить тех, которые знают точно, если не затруднит конечно.
3. Если у кого есть купон, готов купить предложения в личку.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Пообщался с техподдержкой, подтвердили, что есть лимит 2 штуки на один аккаунт и помочь ничем они не могут. Если заказывать на родственника на тот же адрес или платить своей картой, то тоже могут быть проблемы. Посоветовали попросить друга заказать.
Такие вот дела.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
есть лимит 2 штуки на один аккаунт
Лимит за раз или вообще? Первый бокс с пандой получил, сейчас экспортнулся второй. ПОдумывал и позже еще притащить один-два бокса.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Досконально не помню (покупал для брата и отдал уже ему). Но на сколько запомнил, всё было идентично. Выпуск-февраль, лот начинался с 11... , а у серийника был "0".
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Вообще.
Может, конечно, через месяц получится, но сейчас не получается(2 дня прошло с последнего заказа).
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Первую оплатил 9-го января. Приехала 21 получил 23-го. Вторую оплатил 25-го. Где то едет.
ПОпробывал ради интереса сейчас очередную сделать. Всё прошло в штатном режиме до самого последнего шага.. Оставалось только нажать кнопку ОПЛАТА.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
А у меня разница между заказами 1 день, с момента отправки последнего прошло 2 дня, и я не могу сделать новый заказ. :(
Придётся регистрироваться под человеком, кто меня просил заказать.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Оно и хорошо с другой стороны. С ЕМС неохота связываться лишний раз.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Опять цена подрасла, а я только хотел коробку заказать.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 35 сек.
камрады, подаскжите где на сайте амазона ссылка на тех поддержку?
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Только-что лично принесли курьером от ЕМС "комплект с Пандой". Ровно 10 дней от заказа: Амазон+наша почта очень радуют!

Немного статистики:

2011-04-13 :MFR Date
LOT NO: 1144X
SN: xxxxxxxx1xxx


Теперь жду кей :)
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Ничего себе цена на Xbox с пандой выросла, EUR 335,86 ! Печально.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
камрады, подаскжите где на сайте амазона ссылка на тех поддержку?
На этой странице. Справа кнопка cs-customer-service-btn.gif

Да цена выросла нехило так. Кто не успел, уже стоит думать делать это на Амазоне или выбрать computeruniverse
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Ровно 10 дней от заказа: Амазон+наша почта очень радуют
Повезло вам...
У меня по одной посылке уже 11 дней импорта нет, а по другой - 7 дней - экспорта.
Ненавижу почту :evil:
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребята, подскажите по треку. В письме трек номер- нобор цифр,а где же буквы?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Будет после экспорта из Германии. Отслеживайте на dhl.de и как только посылка покинет страну, отобразится номер отслеживания привычного формата.
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live