• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня забанили!!! Помогите

S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хотела его четвертый раз выиграть, да не дали :)))

Не надо ничего этого. Спокойно регистрируйтесь со старыми данными. Никто вас за это не забанит. Нет тут таких прецедентов на форуме, не видела ни одного.
+1 Я думаю, что тут половина форума с одного ИП сидит (для ебея).
 
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
а где посмотреть эти самые страики?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Судя по постам, ТС или тролль, или "альтернативномыслящий индивид", или "блондинка". Или комбинация всего перечисленного. :D


Советы один другого краше, за исключением обращения в ebay для разблокировки. Уважаемые, правилами форума запрещено обсуждение мошеннических схем! А вы что предлагаете? :twisted:
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Спокойно регистрируйтесь со старыми данными. Никто вас за это не забанит. Нет тут таких прецедентов на форуме, не видела ни одного.
Значит- плохо смотрели (или вообще не смотрели?). Таких прецедентов- тьма, более того- еВау может забанить даже за мнимую связь с еВау-акком незнакомого пользователя, живущего в сопредельном государстве.
Читайте форум и Правила еВау (ПП) чтобы не говорить (и не делать) ерунду.
 
anastena113

anastena113

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
386
Местоположение
Россия
Ахахахах...ребят, я, кстати, уверен, что она не оплатила один и тот же товар. Три раза :)))) Ебей прав - если там все тупые будут "тренироваться", то все это превратится в помойку. Без обид, ничего личного. ага, айфон четвертый)
это наверно у вас такое было, что не оплатили три раза один и тот же товар, а у меня было все совсем не так!!! так что смотрите за собой в первую очередь! и мне китайский айфон 4 не нужен нафиг!!!
Гаврик это ты наверное с какой то деревни и мечтаешь о 4ом айфоне, а у нас это уже не считается каким то шиком и т.п.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я в курсе правил и ибея и пейпала.
Только себя вы сравнивать с простым пользователем не можете. Вы же продавец, а к вам повышенное внимание. Простым юзверям трястись так сильно глупо просто.

А если в курсе, то не пропагадируйте способы их нарушения, а соблюдайте , о чем и подписывались при регистрации.
vega2
 
B

brabra

Guest
Можете привести хоть один пример подтвердив ссылкой ?
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой акк)) Ссылку не дам, обойдетесь.
Не все рождаются сразу талантами во всем. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
У меня был забаненный акк за невыкпленные лоты. И ничего, новый живет и процветает более года.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Если у вас руки не из того места и вы не знаете, как регистрировать аккуанты, не нарушая политики ибея и пейпала, то это сугубо ваши проблемы :)

Добавлено спустя 42 сек.
Но советовать всем менять сразу и пол и планету обитания бред сумасшедшего :)
 
B

brabra

Guest
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Все-таки тролль...
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
klin*ka, смотрите в Customer Support - Resolution Center - там под заголовком Your cases есть список View и Period
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
mikka_1986, не говорите глупостей и не трольте. Если бы все было так легко, все бы одно место правилами ебэя подтирали. Что проды, от хорошей жизни негов боятся, как огня? Люди от страйков тоже просто так бегают? По вашему описанию можно оптом зарегиться на ебэй и лажать каждый день. Ей Богу, коль тролите, так хоть поднимитесь выше уровня детского сада.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Автор троллятина, не провоцируйте.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
смотрите в Customer Support - Resolution Center - там под заголовком Your cases есть список View и Period
то есть страйк нынче сводится к тому что записано в графе Status у Closed cases, и никак отдельно не выделяется?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Unpaid items в меню View выбирайте и период выбирайте
Если вам никогда не писали: "unpaid Item has been recorded on your accoun", спите спокойно.
Больше ничего не скажу :) нет у меня их.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Гаврик это ты наверное с какой то деревни и мечтаешь о 4ом айфоне, а у нас это уже не считается каким то шиком и т.п.

Я мечтаю о коровушке с поросями, да несушек десяток,что вы!))) Ой, некогда мне с вами пойду навоз кидать...)
 
G

gremlin171

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Волжский
Я мечтаю о коровушке с поросями, да несушек десяток,что вы!))) Ой, некогда мне с вами пойду навоз кидать...)
А они продаются на Ебэй?)))

Автор, повторюсь. Звонок в Ебэй, либо регистрация на другое имя с другими картами, мылами и пр...
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Регистрируйтесь на ebay.ru с кириллическими данными.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Спокойно регистрируйтесь со старыми данными. Никто вас за это не забанит. Нет тут таких прецедентов на форуме, не видела ни одного.
You made my day! Спасибо. Давно такого смешного не видела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live