• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mc999 / Блокирован и все тут...

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
bon2013,

Спасибо

P.S.> Но если трабла возникла с американским Ebay, то стоит чатится на co.uk ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Попытка не пытка. :)
На Американском тоже чат есть,только работает не поймешь как.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
bon2013,

Общаюсь

Hannah Harrison
Okay. After checking your account, I can see it was suspended due to several discrepancies in your registration information. All you have to do is just confirm some of the information that you have with us.

Ebay пишет расхождение регистрационных данных, а ПП необычная активность карты.
Посылки отправлял на посредника и на мой адрес тоже.

P.S.> Если Ebay разблокирует акк., то PP автоматом ? Просто в ПП никто не отвечает.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 47 сек.
Короче они больные на голову. :angry:

Минут 40 общался + кинул скан паспорта + чеки - Итог - Ваши данные не совпадают. Я им типа как так ? Они - Как роботы, отправьте информацию подтверждающую ваши данные.
Напрочь перехотел юзать Ebay.

P.S.> Penny Barrows =@

P.P.S.> VPS и пошли они все ....
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
bon2013,

Общаюсь



Ebay пишет расхождение регистрационных данных, а ПП необычная активность карты.
Посылки отправлял на посредника и на мой адрес тоже.

P.S.> Если Ebay разблокирует акк., то PP автоматом ? Просто в ПП никто не отвечает.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 47 сек.
Короче они больные на голову. :angry:

Минут 40 общался + кинул скан паспорта + чеки - Итог - Ваши данные не совпадают. Я им типа как так ? Они - Как роботы, отправьте информацию подтверждающую ваши данные.
Напрочь перехотел юзать Ebay.

P.S.> Penny Barrows =@

P.P.S.> VPS и пошли они все ....


проверьте ваши данные в Пейпал. Они должны быть 1-1 с тем что вы забиваете в Ибей.
Сразу напишите им чтото типа сорри i mistakanly fill the personal data , поэтому меня заблокировали и я хочу решить ситуацию. СРАЗу подготовьте скан паспорта + вод. права / или загран паспорт - им нужно не меньше 2х документов я думаю + квитанция на кварт плату места где вы живете ( с переводом в пейнтбраше можно сделат за 5 сек ) / прописаны и где ваш банковский адрес -это все должен быть один адрес.
я думаю у вас какието расхождения с адрессом и только.
Подумайте где косяк - устраните - пишите заново и заново в чат.
у меня с третьего раза прошло.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, русских везде жмут, а своим после звонка разрешают ничего не слать и сразу снимают этот временный бан MC999 :D На личном опыте проверено
 
YOHJIk

YOHJIk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Только зарегистрировался на ebay и сразу заблокировали. Спасибо форуму, 40 минут позора на английском чате пару сканов документов... и благослови Боже Sharon Porter за долготерпение и участие! :Yahoo!:
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
еще такая фигня - если вы только зарегились и сразу активно начаи скупать - 100% попандос будет на МС999.
Лучше зарегится и потом начать покупать через недельку , очень тихо и немного. Да, еще на Пейпале желательно проапградится до бизнесс аккаунта - лимиты сразу нормальные становятся и не будет тормозов с оплатой - меньше подозрений . ВСЁ ИМХО , и по результатам собсного опыта . После второго суспенда пришлось менять железо и провайдера и заново регится. Пока тьфу тьфу все ОК уже 2ий месяц.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
и сразу снимают этот временный бан MC999 На личном опыте проверено
Может и так, но не в моем случае. Почему временный? Я вроде получил его навсегда.
Вчера чатился с англичанами, в результате мне отказали вообще восстановить. Сказали у вас слишком много нарушений наших правил. :crazy:
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
hennadiy777

hennadiy777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Вот пару дней назад звонил в сша, 8664923229 реально работающий номер из всех доступных ,но ждать долго.зато по скайпу бесплатно,рекомендую.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

maud

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
46
Баллы
6
меняла адрес (и сдуру ФИО) для ebacks'ов и забыла вернуть назад. Заблокировали. Конечно, сканы представить в чате не смогу))
Почистить все кукисы на новом компе и зарегистрировать новый аккаунт на ебее? На старом уже Paypal успела привязать :needhelp:
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Временный бан - это вообще не проблема, просто способ ибея получить идентификацию личности. Другое дело могут ли пересмотреть, тот же MC999 если написано, что заблокированны навсегда?
 
Live



Вверх
Live