• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mc999 / Блокирован и все тут...

R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
зарегился , купил 3 телефона . Один из них уже отправили на адрес в США. Почему забанили ? Непонятно. Остаеться только догадываться . Я в основной адрес сменил на шипинг адрес с телефоном шипинговой компании. За это и забанили чтоли ?
Попутно Пейпал поставил все платежи на удержание. Короче заморозил бабло.

Отсюда вопросы :
1) что будет с пейпалом и 1 отправленный заказ и 2 неотправленых ??
2) проще ли плюнуть на все ** и зарегить новый , если пейпал вернет деньги за неполученый товар ?
3) как разблокировать , НЕ звоня в Америку , ибо мои знания английского на уровне Гугл транслейтор ?
 
I

igor07

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
омерику :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
доп. вопрос : если регистрировать новый аккаунт, но привязывать к старому пейпал - прокатит али нет ?
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
списался с чатом - написали

Looking at your account, I can see that there are some serious policy breaches, so I'm afraid we won't be reinstating your account. Please bear in mind that as your account is suspended, you won't be able to buy or sell on eBay or register a new account. You will still have to pay any fees you owe to eBay.

вопрос про пейпал выше актуален - кто знает напишите плиз.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
rstslv, новый акк ebay так же забанят. Вам же ясно написали это. И пайпал тут вообще ни при чем.
Но если все таки решите зарегить новый, то пусть это будет аккаунт жены (брата, родителей) полностью на их данные. В этом случае вы ничего не нарушите. Но и пайпал новый нужен будет, желательно тоже на родственника. А что бы обезопасить себя еще больше (ebay на раз вычислит что акк с того же компа сделан) - то нужен новый комп и новый провайдер (ну или mac в роутере поменять и винду переставить). Это конечно не 100% защита от вычисления, но все таки хоть что то.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER], чтоб тему не открывать, узенький вопрос:
есть VPS (не российский), есть мой компьютер, есть 2 акка (мой и тот самый "не российский"), один мой знакомый кричал о том, чтобы не связали акки друг с другом, я даже пользуясь VPS обязан брать другой компьютер, потому что вычислят по железу "hwid". Вот объясните мне, пожалуйста, каким образом такое может произойти при использовании VPS и вообще может ли? Потому что я обратного мнения.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Потому что я обратного мнения.
Думаю вы правы, так как ваш компьютер при использовании VPS не имеет значения:
VPS – это виртуальная машина, предоставленная Вам для личного пользования. Для себя концепцию VPS можно представлять следующим образом: за определённую плату Вам где-то предоставляют в аренду компьютер, который Вы можете использовать в личных целях.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013, ну да, вот и пришлось сразу проверить на практике - заблочили тот второй аккаунт. Теперь звонить :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Во блин,может этот VPS туфта полная,читал про него только поверхностно.
Сам, как писал уже когда то, пользую разные кемпы,с разных мест.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013, нет, почему. Основной-то не заблочили. Связей никаких нет. А тот 2ой заблочили по делу - как любой аккаунт на проверку при выставлении первого лота.
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
ура. решил проблему с третей попытки.
В очередной раз написал в чат co.uk . попалась вменяемая девка , написала что надо выслать документы подтверждающие личность , и адрес почты . Пока она не закрыла окно я ей все оправил и попросил проверить сразуже. Через 10 минут мой аккаунт активировался . Спасибо некой Jessica Lawrence .
Посылаю ей мои пламенные лучи любви и радости ! )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот объясните мне, пожалуйста, каким образом такое может произойти при использовании VPS и вообще может ли?
По железу - нет. А вот с каких сайтов вы заходите в аккаунт и какие сайты до этого посещали, в какую электронную почту заходили - это они могут посмотреть. Если вы к примеру и со своего компа, и с VPS заходите в одну и ту же почту, и в одни и те же аккаунты ebay - то пайпал вас может вычислить. И наоборот, заходите в пайпал - и ebay вас вычисляет.
 
V

vitydm

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
а можно у вас узнать где тоже мне можно написать на форум чтобы мне также разблокировали аккаунт...пожалуйста скиньте ссылку куда мне написать....заранее спасибо...
и вообще если решать какие то вопросы они стандартно предлагают звонить им (дорогой вариант) либо написать стандартную форму и получить ответ от РОБОТА...который пишет стандартные формулировки...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
где тоже мне можно написать на форум чтобы мне также разблокировали аккаунт...пожалуйста скиньте ссылку куда мне написать....заранее спасибо.
Вот ответ:
В очередной раз написал в чат co.uk . попалась вменяемая девка ,

http://ocs.ebay.co.u...esultsPage=true
чат на co.uk.png
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
bon2013,

А если нету чата ?
 
Последнее редактирование модератором:
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER], ну это было понятно) спасибо!
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
bon2013,

А если нету чата ?

это значит что вы невнимательно читаете этот форум )))
на сайте ebay.co.uk ЕСТЬ чат. на Омериканском ибай - чата нет , только звонить.
Так что если надо разблокировать то лучше через англичан , они лояльнее и мягче.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Так что если надо разблокировать то лучше через англичан , они лояльнее и мягче.

если вы провинились на американской площадке и зарегены на .ком, не факт что вам помогут англичане. Когда-то у меня были вопросы связанные и с английской площадкой и с американской, так вот меня постоянно переводили то туда то сюда...

Омериканский :lol: :ROFL:
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
если вы провинились на американской площадке и зарегены на .ком, не факт что вам помогут англичане. Когда-то у меня были вопросы связанные и с английской площадкой и с американской, так вот меня постоянно переводили то туда то сюда...


какбэ вопрос был о блокировке mc999, это подрузомевает security reasons . например , несовпадения данных гдебыто нибыло , а наверно 99 % таких блокировок это работа робота.

остальные коды ошибок - очевидно по обстоятельствам.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Live



Вверх
Live