• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовое мошенничество.Испания.vishhhhhhy

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Споров целых ТРИ,правда по одному мошеннику
Мутная все же у них политика.
Да ужжж ... я в январе три кейса открывала по одному проду, ну а что делать, если все три итема голимый брак и фейк прислал, вернули деньги. Но тоже ручонки подрагивали... из-за этих трех четвертый спор тоже январский побоялась открывать, на другую сделку. а прод не отгрузил вообще, почта отправителя подтвердила нет такого трека в системе.
плюнула, открыла чарджбек
 
S

Sergo999

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
МСК
Оплатил покупку 31.01.2013, через 2 недели у продавца появились негативные фидбэки, когда их количество достигло 45, по совету хороших людей 21.02.2013 открыл case на paypal, который автоматически перевели в claim, вчера paypal сделал refund и закрыл case. Жду когда деньги упадут на карту.
Для информации.
Деньги упали на карту, т.е. задержка с момента рефунда составила ровно 3 дня. Потеря на разнице курсов 19 руб 45 коп (c 390$).
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Да ужжж ... я в январе три кейса открывала по одному проду, ну а что делать, если все три итема голимый брак и фейк прислал, вернули деньги. Но тоже ручонки подрагивали... из-за этих трех четвертый спор тоже январский побоялась открывать, на другую сделку. а прод не отгрузил вообще, почта отправителя подтвердила нет такого трека в системе.
плюнула, открыла чарджбек
Покупатели в данной ситуации,мне напоминают канатоходцев в цирке,идешь-идешь себе балансируешь на покупках и вот какой то клоун(прод)отвешивает тебе оплеуху,в пору свалится....но ты на пол.пути.тебя поддерживает Ебэй и Палка.-Спасибо,Спасли.
Но тут в тебя уже кидается ботинком другой Арлекин,попадает,простите в морду....но в этот раз Ебэй и Палка говорят-хорош....сам ползи по канату,это наш цирк и клоуны наши им тоже кушать хочется.А будешь войдосить,так у нас еще дрессировщик с хищниками не кормлены...
Vega2 С наступающим! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мерси :)
и вот какой то клоун(прод)
Справедливости ради клоунов и с другой стороны прилавка тоже хватает, такие баеры порой попадаются, что так бы им спереди еще одну букву и навесить :D
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Справедливости ради клоунов и с другой стороны прилавка тоже хватает, такие баеры порой попадаются, что так бы им спереди еще одну букву и навесить :D
Да конечно,согласен.Я просто ни чем не торговал,по сему ,говорю только от себя лично,как от покупателя.Да и не в коем случае не хочу задеть честных продов,с коими встречался не однократно,весь этот "цирковой опус"о проходимцах и о жестких мерах администрации.Очень не хочется потерять акк.из за мошенников,но и свои кровные терять не охота.
Если еще взять в расчет,то что цирк этот,на просторах СНГ даже не шапито и продувается он всеми ветрами,с севера почта России,с юга таможня,то тяжеловато канатоходцу приходится,да и остальной труппе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live