• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Manafont.com - китайский ширпотреб очередной

H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
понятно что у них free shipping - типа бесплатная доставка. что трек за 2 бакса выдают тоже понятно. что долго идёт - фиг с ним.
а от какой суммы покупки выдают бесплатный трек-номер? никто не указал.... я обычно в любом магазине добиваю до этой суммы и вуа-ля! а тут что-то найти никак не могу, даже у них на сайте...может у них её вообще нет?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
от 20$ раньше давали, теперь сложно сказать
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
покупал ножик sanrenmu, такой как надо было, нашел только у них. Чуть дороже тинидила, но у тех не было такого. Тож был пакетик с аквагелем. Чат быстрый и отзывчивый. Вобщем пока неплохие впечатления.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну я заказал спикер автономный для айпода, так его небыло в наличии видимо, спросил их, вернули бабло и даже не извенились.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну я заказал спикер автономный для айпода, так его небыло в наличии видимо, спросил их, вернули бабло и даже не извенились.
Ну и это плюс, по нынешним временам. Некоторые раскрученные магазины и возвращать не парятся, не то что извиниться :)
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
а от какой суммы покупки выдают бесплатный трек-номер? никто не указал.... я обычно в любом магазине добиваю до этой суммы и вуа-ля! а тут что-то найти никак не могу, даже у них на сайте...может у них её вообще нет?

You may enjoy free registered air mail service for orders over USD$20
(http://www.manafont.com/shipping.php - прячется под скроллящейся надписью "FREE Registered Air Mail Available !!" в верхнем левом углу страницы)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Делал у них три заказа по 50$ и всегда покупал трек за 1,9$, все заказы приходили за 28-30 дней, качество в норме. Отправляли оперативно, но вот писал им два раза и ни разу не ответили. В целом положительные впечатления о магазине, но цены завышены, я заказывал дайверские фонари, которых на данный момент не было ни где, сейчас они и на ДХ появились и дешевле.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
cделал заказ 21.08 , поставил галку "Registered Air-mail Delivery" - дополнительных денег не взяли. (заказ на 36 баков).
сижу , жду номер трека. пока только дали какой-то внутренний номер.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
в общем делал у них два заказа. каждый на сумму более 20$. трек в этом случае бесплатно дали. обе посылки уже пришли. около 15 дней. высылают гонконгской почтой, которая работает быстрее чем черепашья китайская. сделал третий заказ)))
пока впечатления положительные. цены на товары есть ниже чем на ДХ и РА есть выше. надо выбирать.
единственное что очень неудобно в этом магазине - нет wish list'a. сложно отмечать понравившиеся товары.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
загнулся manafont. уж с полгода как. жаль. хороший магазин был... около 20 заказов там делал. все без вопросов.
 
canyaminok

canyaminok

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Жалко то как, пару раз тоже делал заказ, вы пишите ширпотреб, нормальный магазин!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Копии ножей с фронтальным выбросом клинка были дешевле чем на али, фонари и керамические ножи дешевле чем на dx. Мне все заказы отправляли из Гонконга сингапурской почтой. Мир его праху.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
никто не в курсе: может возродилась конторка эта с другим названием и адресом? цены были привлекательные и ассортимент поинтереснее. и при этом с палкой работали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live