• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

И

Ириха я

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
О, Магия форума, :pray1:
помоги пожалуйста моему американскому безтрэку добраться до дома с января месяца :pray1:
А то весна уже пришла, а мне одеть совсем нечего - :russianru:
Ну и аглицкий и китайский трэк, будь любезна, подтолкни до импорта хотябы :kaboom:
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо, магия форума!

Импорт есть у американской и немецкой посылок, хотелось бы и дальнейшей движухи!
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Почта, ну проср..сь уже, а магия тебе поможет :pray1:
 
8

8Infinity8

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Магия, спасибо! Я в тебя верила!
Сегодня пришла посылка из Гон Конга, высланная 1 декабря 2012г.!
Это чудо! Я уже и не ждала!
СпАсИбО!!!!
Жду еще пару от начала января, не подведи!
:egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt:
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Магия пихни пожалуйста посылки от 19 марта на экспорте! Долбани почтовиков с таможней что бы они уже пошли к нам в руки! Того же прошу и за зависшие 8го 20го 12го и т.д. Мы в тебя верим!
 
M

moiris

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
belarus
сообщение удалила за ненадобность, все разрешилось благополучно....
 
S

se77777

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Магия, спасибо! Поднажми еще, пожалуйста, пусть 30.11 и 20.03 уже прибудут по назначению. :mailmail:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Благодарю магия. Вчера аж 6 посылок пришли. :mailmail: Как бы ещё остальные пропихнуть, о Великая!!! :pray1:
 
G

ginkage

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия, спасибо!
Позавчера пришёл First-Class от 20.12. Осталось ещё такой же безтрек от 03.01 подтолкнуть, да от 06.03. :kaboom: :egypt: :pray1:
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Уже почти не жду, но вера в то, что дойдут все-таки имеется:
- книжка из Канады от 18 Октября 2012
- посылка из Пакистана от 4 Октября 2012
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Магий,помоги моим посылкам,пожалуйста :rolleyes:
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Магия форума, помоги ждущему, протолкни посылки англицкие две штуки и гонконгскую одну! Пожалуйста!!!​
:kaboom: :egypt: :kaboom: :egypt: :kaboom: :egypt: :kaboom:​
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А вы всё в бубны бьете? И верите? Или сообщения набиваете? Тоже выход.
 
P

Pusar

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тернопіль/Україна
О магия форума помоги импортнутса моей посылке!!!
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :buben: :buben: :buben:

Безтрек из США LC*******US от 7 декабря 2012 года ( 125 дней идет )


Безтрек из Австралии от 21 января 2013 года ( 80 дней идет)

:pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: помоги этим посылкам дойти до меня ВЕЛИКАЯ МАГИЯ ФОРУМА !!!
 
mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Дорогая магия форума, помоги приземлиться моей посылке из славного города Ханчжоу(порази его молния) от 2 февраля экспорта)) :heart: :girldevil: :heart:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Попалась притча о Магии.

притча

Притча-сказка о Магии

0_73bc2_d32c71ce_L.jpg
Жили на свете пять сестер: Знахарка да Алхимия, Астрология да Метафизика и с ними сестра Оккультика. Может, сотни, а может, и тысячи лет жили они в этом мире, постигая его во всем многообразии до самых глубин. Все мировые законы познали сестры, и не было у них ссор да распрей. Собрались как-то они все вместе и сотворили из знаний своих девочку, назвав ее Магией, и такая она получилась красавица, такая умница, всеми силами земли владела.
Увидел дьявол, что на земле мир да покой и зная, что нет у него сил с могучими сестрами справиться, решил, лукавый, на хитрость пойти — принял образ могучего бога и предстал перед ними. Как увидели его сестры, так и влюбились. Сумел лукавый глаза отвести. Только Магия хмурит брови, чувствует, что бедой все кончится, да ничего поделать не может, не верят ей сестры. Стал нечистый жить с ними, и родились от него у сестер дочери: Медицина да Химия, Астрономия да Физика, а у Оккультики и вовсе странный ребенок родился — тело одно, а головы две, вот и назвали девочку Религия-Политика.
Как родились девочки, так и исчез нечистый. Стали сестры дочерей растить. Только странные какие-то девочки растут: мудрых матерей не слушают, суть вещей не видят, все по поверхности шарят, друг дружку не понимают, все ссорятся да дерутся — нет в них любви. Выросли девочки и захотели править миром. Обманули они своих матерей и заключили их в каменные темницы, замкнули железными дверями и наложили нате двери заклятие неверия и невежества. Только Магия улетела в мир иной, пообещав вернуться и освободить сестер. Заметались люди на земле, перестали понимать друг друга, стали воевать да ссориться — каждый править хотел. Прошли века, стерлись в памяти людской имена сестер, забылись их мудрые знания, а чтобы помешать вернуться Магии, обвинили ее во зле да обозвали «черной»...

Анна Георгиевна Бибикова


О Великая Магия! :pray1: Подтолкни мои посылки из Канады. А то что то долго они идут. :pray1:
 
P

Partizansk

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Partizansk
Магия, хоть ты подтолкни мои две долгожданные посылки с звтянувшегося экспорта, на тебя вся надежда!
 
N

NastenaLedy

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
У меня пока по срокам (тьфу тьфу тьфу) все в порядке, но я заранее, Магия форума сделай так чтобы у работников Почты России выросло еще по 10 рук, чтобы процесс быстрее пошел у нас у всех :pray1: :pray1: :pray1:
 
saykl

saykl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Магия форума помоги моей посылке из США импортнуться с экспортом от 21 марта :pray1: :egypt: :kaboom:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live