• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

O

Oper_Long

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура, мне тоже чуть-чуть помогло! Появились на импорте две от конца ноября (с посылками от первых чисел ноября видимо попрощаться придется). И ПР мой пост тоже помог, исправили даты в режиме работы, правда лучше бы в других местах поправили.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Снова взываю к тебе, магия форума! Три посылки из Китая и одна из США без движения стоят на стадии экспорта! Помоги, умоляю, стронь их с места!
 
D

Dmitrij.

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я взываю :) 11 декабря отправлено в страну получения Украина. Почта Китая. Сегодня 30 декабря. В Киеве еще нет. Так и висит... Пускай уже появится в Украине. :)
 
P

proektsalon

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
О великие и могучие маги форума! Подскажите пожалуйста где затерялась моя посылочка из Соединённых Штатов Америки? Ничего не понимаю с этими письменами:



Tracking #:LN378927630US
Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSITDELIVERED
Processed at USPS Origin Sort Facility
2012-12-18, 21:34:00, BROOKLYN, NY 11256

Accepted at USPS Origin Sort Facility
2012-12-18, 20:19:00, BROOKLYN, NY 11215

Depart USPS Sort Facility
2012-12-18, 00:00:00, BROOKLYN, NY 11256 :needhelp:

Уж не знаю, что и думати, в голову лезут мысли окаянные. Всё-таки 16 декабря оплачено, думал к Новому Году придёт подарочек, да, наверное, годком-то ошибся. :oops:
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Ноябрь прошёл,декабрь заканчивается,а статус "Экспорт" так и не меняется,магия форума-помогай :mailmail:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вот и мое время пришло возвать к Форумно-Почтовому Божеству:
Да свершится Чудо! О, молю Тебя, Великий из Великих. Снизойди до дел и нужд простых смертных! Одари радостью созерцания желанного статуса трекинга, и счастьем получения желанного отправления. Да воспоют Имя Твое, стоя в очереди на почту. Да не покинет Образ Твой мысли их. Расплывуться в улыбке уста их от Имени Твоего! Возгорятся костры у Светилища Твоего. Вознесут дары и воспоют песни, славя Тебя, и Деяния Твои! Принесут в жертву чучела работников почты, дабы отблагодарить Тебя! Прими дары наши, услышь мольбы наши!
:buben:
Осмелюсь попросить и за себя:
Верни посылки и пакеты мои из небытия, о, Великий из Великих! Лишь на Тебя и волю Твою уповаю. Ибо многие из многих почтовых отправлений так и не дошли до меня за последние месяцы года сего. Средь них безреки многочисленные, а также трековые отправления за зависшими по месяцу и более статусами. Вложи их в руки работников таможни и почты. Да пройдут они сканером штрих-кодов по штрих-кодам пакетов моих, по воле Твоей, и с дозволения Твоего. Да не устанут руки их, да не сотрут ноги они, пока не доставаят мне пакеты сии!
Дай знак, что мольбы мои услышаны Тобой! Да изменятся статусы отправлений моих! Да устремятся они по направлению в руки мои!
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Развёл на полу в комнате костёр.
Выпил сейчас бутылку водку. :russian:
Покуриваю сигару и взываю Магию форума! :buben:

Пусть будет Импорт посылки из США Приорити, от экспорта 1 декабря!

P.S.От костра на полу загорелась мебель,пошёл тушить.
Дышать нечем
 
П

пра-пор

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
украина
о великая магия форума взываю к тебе , протолкни наконец две бандерольки на гонконг почте на ураину , уж больно долго она запрягает RC*7508049*HK и RC*7888123*HK бью в бубен и челом в том числе, помоги всем нам
П.С.
и пару китай почтой идущих RB0373**120CN , RB176***879CN трах тибидох :needhelp: :buben: :mailmail:
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Взываю к магии форума! Одна посылка из UK, другая из Китая. Придите же ко мне! :mailmail:
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
попробую. Посылки, ну хоть одна - ИМПОРТНИСЬ ПЛИЗ. А лучше та, которая из КИТАЯ самая древняяяяяя. Почте России - :comando:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Эх, похоже кроме как в бубны бить ничего и не остается. Почти два месяца в междумирье - это уже не хорошо.
Домкрат, отзовись, на импорте в россии появись! CP266303***CN

Не сработало :(
До сих пор нету.
Видать модерам нельзя к магии форума взывать.
Прости меня, о всемогущий форум! Я больше так не буду.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
shaman.gif
 
C

COLT45

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курган
Дедушка Мороз, сделай мне подарок на Новый год. Хочу, чтоб моя посылка от 15.11.2012 г. импортнулась. :buben: :mailmail:
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
О Магия Форума!! Помоги мне еще, посылочку к Рождеству хочу увидеть!
 
D

dtagirov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
Ваау! Спасибо Дед Мороз! Импорт моей посылочки приорити из америки экспортнувшейся 10-го декабря только что свершился! Урааа!
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
магия, приведи посылку RX103ххххххSG до НГ до дома, подарки семье..
магия работает!

31 декабря, как раз в Новому Году, благо почта работала до 14.00..
прошло каких-то 46 дней ожиданий, из них 28 - от экпорта до импорта..
Всех с НГ! удачи и терпения!
 
duxich

duxich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Снеговик - почтовик помогай, подтолкни посылочки RB0516**469CN, RB051602469CN, LK0244**019US и прочих, прочих, прочих) Всех форумчан с наступающим Новым годом!!!
 
U

user08

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский, Россия
о чудо! две посылки из трех импортнулись, а одна из них даже уже выпущена таможней!
новогодняя Магия Форума, не останавливайся на достигнутом, и ты станешь Супермагией!
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
взываю к магии форума с просьбой наконец придать скорости чайнапосту и уже отправить мою посыль ,висяющую на почте китая с 1 декабря .
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
ЕМСка из Штатов где-то ездит... EI487444575US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live