• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

Tastako

Tastako

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Норильск
RR924148751CN - МАГИЯ ФОРУМА, ПОМОГИ!!!! В Китае опять висит :cry: . Пусть она придет поскорее!!!! :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben:
 
L

little013

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну пусть она уже пройдет таможню!!!!!!!! пожалуйста, магия форума, помоги еще разок!! :girlcry2: :buben: :egypt: :kaboom: :pray1: :apsteny:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
:D Магия, какбэ сотвори чтоле чудо: пусть придёт ко мне майская посылка с винилом из Португалии внезапно на Новый Год :lol:
 
L

Limali

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
уфа
Моя посылка вылетела из Китая 15 дней назад и все. Магия форума помоги!!! Очень хочу свой телефон. :needhelp: :kaboom: :egypt:
 
anniemore

anniemore

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
магия форума, я в тебе очень нуждаюсь!
помоги доставиться посылке из сша побыстрее :egypt: :needhelp: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:

ради всех панд мира!
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
БОЛЬШОЕ)))) ПРЕБОЛЬШОЕ))) С :p П :Rose: А :heart: С :D И :p Б :oops: О :) ! :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
A

Antony-V

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Магия форума помоги! Посылка попала на USORDA, пусть она поскорее и в целости придёт! :buben: :kaboom: :pray1: :kaboom: :buben:
 
L

Limali

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
уфа
Магия форума!!! Взываю!!! Пусть придет на таможню и трекнется!!!! :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Очень сильно жду 2-е посылки почтой Сингапура, которые вылетели 14-го и 17-го числа сего месяца, но так до сих пор еще не приземлились в стране назначения. Прошу Тебя придать пинка таможенной и почтовой службам для придачи им ускорения :egypt: :kaboom: :buben: :mailmail:
 
C

Checheviza

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Bor
RF180601185SG форум-форум, помоги :russian:
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
A

Anpay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Телефон...почта Сингапура. Вылетел 7 ноября.
RF171871635SG :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
чудо-юдо заморское толкни наконец то посылку с шопотама а то они похоже ее мне сумеют отправить только в следующем году или кажется вообще все себе захапают.
Чтоб больше я доверился этому шопотамы 0- ни в жисть, только dealextreme был хужу они задержали как то месяца на 4, а эти выслать товары не могут уже месяц.
 
A

Anpay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Работает магия! Сегодня посылка покинула ММО! Вчера написал!!!
 
Y

Yan77

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Магия форума вся надежда на тебя, помоги!!!! Застряла USORDA EI*********US.
 
L

lucky4raver

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
магия форума помоги, нет мочи ждать :pray1: :pray1: :pray1: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
anniemore

anniemore

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
спасибо магии форума!
посылка из США пришла за 8 дней в Киев.)
 
S

sViktors-2013

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
магия форума!!!нужна помощь . жду экспорта месяц.телефон где-то застрял RE64*****60SE
 
EVGENIY.K

EVGENIY.K

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
401
Местоположение
ТОЛЬЯТТИ
Спасибо,магии форума посылка с объективом оттуда 14 ноября сегодня прошла таможню( жду из США,отправление. приорити мейл)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
магия форума!!! подтолкни мою американочку плиз. чего-то долго она .... :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
M

master060573

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
магия форума надавай пендалей гребаной почте сингапура ! с 06.11 экспорт блин! и почте россии тоже до кучи навешай ! пусть импортнется скорей моя посылочка! :kaboom: :kaboom: :kaboom: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :apsteny: :apsteny: :apsteny:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live