• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин хочет скан кредитки

D

djudju

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
74
Баллы
9
detrin, у меня куча карточек есть местных, например зарплатная
если затереть часть цифр то ясности не получится, или затереть цифры которые кодируют страну

у меня карта киви, она росийская а я с украины так что тут может еще хуже получиться
 
P

Paltry

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Королев
1. Послать писавшего в пешую эротическую прогулку (максимум можите послать логотип пай-пала B));
2. Переслать письмо с требованиями на общий адрес магазина, с вопросом что за фигня и требованием разобраться или получат претензию на пай-пале;
3. Ничего не рисовать и не отсылать магазину;
4. Если магазин продолжит что-то требовать, то открывать претензию по факту мошенничества и требовать возврат средств.

Ps. в данном случае что-то от Вас требовать может только платежная система, т.е. пай-пал.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Маладца, всё по пунктам расписал.
Да нафиг не нужен магазину непонятный покупатель из далёкой страны. Им легче не заработать чем потерять.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
по опыту - бодаться с такими бесполезно. забирайте деньги и ищите нормальный товар в другом месте.

Да нафиг не нужен магазину непонятный покупатель
китайскому фэйковому магазину не нужны покупатели. ему нужны сканы паспортов и кредиток )))))
доверенность на право приобретения авиабилетов они ещё не запрашивали? )))
запросят! ))
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
D

djudju

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
74
Баллы
9
напишу наверно что ничего высылать не буду
хотите-делайте полный возврат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live