• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ломанули акк.... не ленитесь!

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Mad Buddha

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
защищаться это нужно! А вот интересено как они взламывают акки от ebay? каким обраом? и что им от твоего аккаунта? :idea:
 
sVolanD

sVolanD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
защищаться это нужно! А вот интересено как они взламывают акки от ebay? каким обраом? и что им от твоего аккаунта? :idea:

как минимум уйдут в прорву усилия на получение отзывов. :)

Каким образом? Зачем Вам? Кого ломать собрались?
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Интересно.
до сиго момента не задуьывался о безопасности
Спасибо
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
чессно говоря в НОДе разочаровался.
Позвольте согласится с вами. хоть он и сидит себе спокойно и не тормозит систему,толку от него никакого. Только поставил каспера сразу выловил кучу всего. Короче для себя сделал вывод,хоть каспер и тормоз порядочный,зато не зря ест ресурсы системы)))
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
афтар жот :shock: :shock:
Cat of Science, эт самое....вы конечно всё красиво описали....но всю вашу супер-пупер защиту может не хакер поломать а обычный ламер, имеющий доступ к вашему каналу. Перехватить трафик и проанализировать....например программой etheral. Пароль от аккаунта у него будет)
```CoLoR``` позвольте с Вами не согласиться !!!
Парни придумавшие 128 бит. шифрование что-то упустили ? интересно как еще жив Мир ? когда он может быть в руках любого ламера
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Хочу узнать мнение общественности по поводу браузинга со смартфона.
Как считаете, безопасно ли пользоваться eBay и PayPal посредством OperaMini? Я, вот, только так в Инете и сижу. Опера 4.1, например, поддерживает SSL. Я, когда захожу в Пэйпал и на Ибэйе в свой аккаунт, специально проверяю - адрес страницы начинается с "https".
Интересно, злодеи всякие под Симбиан keylogger'ы еще не научились писать?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
The Entity Нет не научились, пользуйтесь спокойно.
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
на сколько я знаю, опера мини работает исключительно через прокси-сервер самой оперы, там вроде как перерабатывается страничка, чтобы нормально в мини отображаться. так что возможность миддл-мена остается :evil:

но это не 100%, я точно не знаю, копать надо.
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Прошу пардону, а что такое "миддл-мен"? =)
Насчет прокси не уверен, знаю только, что в настройках можно выбирать будет ли Опера работать через HTTP или через Socket. Насколько я понимаю, этот Socket и подразумевает прокси.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
чессно говоря в НОДе разочаровался.
Позвольте согласится с вами. хоть он и сидит себе спокойно и не тормозит систему,толку от него никакого. Только поставил каспера сразу выловил кучу всего. Короче для себя сделал вывод,хоть каспер и тормоз порядочный,зато не зря ест ресурсы системы)))
Я также более тяготею к Касперу (у меня лиценз). Но около 2 лет назад именно после Каспера Нод нашел в моем компе один вирус. С тех пор когда в моем компе установлен Каспер, меня начинают терзать смутные сомнения - а, может, Нод лучше? И наоборот. :(
И при Каспере у меня чего-то Файерфокс часто "падает". При Ноде-реже (имхо,с компом что-то).
Прошу прощения за вмешательство! Для меня Ваш диалог чрезвычайно любопытен. Спасибо! :(
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
И надо разбираться в phishing e-mail'ах ещё (в идеале заходить на ebay только набрав ebay.com в браузере, а не через линк в e-mail'e).
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
```CoLoR```
Я правильно понимаю, что главное не допустить кражу пароля к акку? И соот-но не позволить посредством этого пароля проводить операции с вашего акка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live