• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo a750

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вчера получил 789 всё норм, спрашивал перед отправкой про АКБ прод ответил всё нормально, без проблем.гонкконг пост выслал. )))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Вчера получил 789 всё норм, спрашивал перед отправкой про АКБ прод ответил всё нормально, без проблем.гонкконг пост выслал.
А ссылочку на продавца можно, а то мне все сингапуром шлют а он что то последнее время очень медленный стал.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
mobilvip, в личке.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просмотр сообщенияSkiperIf сказал: праздники видать закончились,седьмого числа прислали трек, а он нигде нетрекается У меня тоже не трекается, трек пятого числа прислали.
Прошло две недели после заказа - трек так и не трекается.
Написал продавцу. Он ответил, что ChinaPost вернула ему посылку из-за аккумулятора.
Будет высылать через СинграпурПост
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Прошло две недели после заказа - трек так и не трекается.
Написал продавцу. Он ответил, что ChinaPost вернула ему посылку из-за аккумулятора.
Будет высылать через СинграпурПост


странно что вернули, у меня тоже отправлен china post, вчера трекнулся на импорте в москве
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
SkiperIf, они выборочно проверяют. Тут как повезёт.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
ок,понял
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
сингапур пост медленый что пипец .жду
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
получил я наконецто свой lenovo a750, с момента оплаты до вручения прошло 25 дней! Телефон обалденный,я в восторге, многие друзья увидев мой телефон захотели такой же, будемс заказывать! Про 750 много уже чего сказано, действительно хороший аппарат, всем рекомендую!!!!
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
получил я наконецто свой lenovo a750, с момента оплаты до вручения прошло 25 дней! Телефон обалденный,я в восторге, многие друзья увидев мой телефон захотели такой же, будемс заказывать! Про 750 много уже чего сказано, действительно хороший аппарат, всем рекомендую!!!!
Быстро пришел. А у кого заказывал и какая прошивка была установлена?

А у меня после переписок про сингапурскую почту пришло сообщение от продавца
hi friend i get return china post check the battery not past , friend can you pay me 10usd i send to you EMS fast ok ?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А у кого заказывал и какая прошивка была установлена?
Десон отправляет по умолчанию почтой сингапура с прошивкой от антона ее можно потом поменять на какую хочешь.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Пришел сегодня сингапуром А 789, пока разбираюсь, батарею осаживаю. На подходе ZTE V970 тоже сингапуром уже на импорте, буду выбирать.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Похоже это самый крутой китаец на 6577. Пока только радует, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Огорчила только мертвая флеха на 16 купленая вместе со смартом. И ни как не хочет прод выслать замену! Прийдется менять фидбек.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Огорчила только мертвая флеха на 16 купленая вместе со смартом.

А флеха точно "мёртвая"? Для своей половины тоже брал андроид с флешкой 16гб и тоже он её "не увидел"; кардридер с флехой на компе показал "пустое место",USB-кардридер её тоже не определил, планшет-аналогично...
На дурака вставил флеху в автомобильный навигатор(WinCE6) - и тот её опознал! Отформатировал её на навике и она стала видна "для всех" ...
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Сначала бук её видел но не мог до конца форматнуть, удалось на низком уровне форматнуть цифровым никоном. Но смарт её все равно видел через раз, а бук вообще клинило от неё. В итоге даже цифровик не смог её в очередной раз отформатировать, и она пошла в мусор и была с великолепным успехом заменена на купленую в соседнем магазине восьмерку шестого класса, которая с успехом с первого раза встала приняла навител с картами, а после и всё остальное
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
и она пошла в мусор

Зря. Как-то пару лет назад упёрся в восстановление флешки. На 4PDA нашёл тогда программку по восстановлению. Собрал на работе кучку "нерабочих" микроSD и восстановил все! Прога к сожалению у меня не сохранилась,но при желании можно найти на в.у. форуме. Я ,помнится, нашёл и скачал минут за пять.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а ну ка найди ))
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Нет ну не в мусор, ну валяется где то. Давай прогу, только проверенную и рабочую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live