• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LED-душ за $5,94, LED-насадка на кран за $2,22

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Что за душ такой, они должны быть все одинаковые... Можно шланг в магазине купить с нужной резьбой
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Эти души надо при получении разобрать и поверх китайской заливки пройти силиконовым герметиком, иначе через 1-2 месяца эксплуатации из-за перепада температур по краям между корпусом душа и залитой белой китайской фигнёй появляются трещины и вода заливает электронику.
Проверено на 3 лейках.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
трек дороже чем товар
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Что за душ такой, они должны быть все одинаковые... Можно шланг в магазине купить с нужной резьбой
Встречал, минимум, два типа резьбы на душевых лейках и шлангах. Но это легко решаемо, как Вы и написали.

Лейку получил - весьма достойна. Заказал бы ещё по такой же цене
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Насадка-подсветка на кран с термературным датчиком за ~$1.69
(с учетом $0.70 на счете при регистрации и подписке на новости)
А я купил за $1,49...

file_344_3.jpg



500 шт. на всех, 1 шт. на 1 аккаунт.
Уже много покупок или одноцентовых или бесплатных заказов сделали на tomtop? Тогда купите эту насадку еще дешевле или вовсе бесплатно!
За подтверждение доставки каждого заказа tomtop дает по 10 центов. Здесь http://erp.tomtop.com/check_order.php вводите email и номер заказа который получили, потом отмечаете дату получения.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Еще пробовал купоны вбивать 10-процентные, но они не сработали.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
56, мне выдает Special Price: $2.39 :(
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
unkn0wn1, ну если дальше первой строчки не читать то еще и не такое выдаст

Добавлено спустя 14 мин. 29 сек.
Кстати душ у меня работает уже почти 3 месяца, а насадка пока только 20 дней. Все отлично.
 
M

maxoil888

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Не знаю, но мне кажется бессмысленно его брать если конечно ты только не в темноте моешься) а так.. при свете лампочек -обычная насадка, не более(
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Да, такого эффекта как на фото нет, вода не подсвечивается, ну в самом начале только. свет идет только от самой насадки.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, но мне кажется бессмысленно его брать если конечно ты только не в темноте моешься) а так.. при свете лампочек -обычная насадка, не более(
ну есть нюансы, например при пользовании газовой колонкой бывает так что может пойти кипяток , в данном случае будет мигать красный цвет
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Не знаю, но мне кажется бессмысленно его брать если конечно ты только не в темноте моешься) а так.. при свете лампочек -обычная насадка, не более(
а ребенка например подмывать?я так понимаю до 35 градусов синяя подсветка,более 35 красная,вот как раз найти точку между+контрольная проверка логтем
56 объясните пожалуйста как получить эту скидку при регистрации?сначала регистрация,а потом письмо с кодом приходит?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Не знаю, но мне кажется бессмысленно его брать если конечно ты только не в темноте моешься) а так.. при свете лампочек -обычная насадка, не более(
ну это как сказать... У меня дочери 5 лет, она постоянно включает себе холодную воду (не теплую, а именно холодную) и умывается ею, т.е. боится обжечься (хотя ни разу не обжигалась вроде). Так вот я брал изначально именно для нее, в итоге резьба-то подошла, но оказалась короткой (смесители Ideal Standart). Я отнес родителям. В результате мало того, что дочке нравится (когда она к ним приходит разумеется), так еще и включает воду какую нужно. Так и родителям самим ну очень понравилось, хотя люди более чем взрослые, в итоге еще заказал и им и себе.
вводите email и номер заказа который получили
даже последний заказ там от 08 ноября (давно полученный) не сработал :( - пишет "сори, по данному е-мэйлу и номеру заказа ничего такого найти не можем"
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
56 объясните пожалуйста как получить эту скидку при регистрации?сначала регистрация,а потом письмо с кодом приходит?
Просто регистрируетесь, при регистрации галочку о подписке на новости не убирайте или поставьте если ее нет. После этого в аккаунте будет 70 поинтов это 70 центов. в корзине в поле points вводить 70 и будет скидка 70 центов.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 7 сек.
"сори, по данному е-мэйлу и номеру заказа ничего такого найти не можем"
у меня тоже не по всем заказам нашлось.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вчера заказал $2,39 - 50 центов (бонусных), в итоге $1,89, сегодня уже написали что выслали.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
56, спасибо,заказал
 
S

stanley78

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Питер
у меня тоже резьба не подошла к damixa
 
Live

Similar threads




Вверх
Live