• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка

A

Andrew VL.

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
правильно,около -10С.а что таких курток нет в магазинах?

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.

Это бюджетный вариант,и к тому же помоему на ebay подешевле,первое.Второе,эта куртка на много тоньше,т.е. -10С и всё те куртки что дороже могут быть использовнны при температурах -20 - 25С,т.к. имеют прокладку.И вообще есть тёплая Аляска на ebay,но стоит дороже и материал "прорезинненый хлопок",стоимость ели не ошибаюсь 270$.
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
правильно,около -10С.а что таких курток нет в магазинах?

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.


Это бюджетный вариант,и к тому же помоему на ebay подешевле,первое.Второе,эта куртка на много тоньше,т.е. -10С и всё те куртки что дороже могут быть использовнны при температурах -20 - 25С,т.к. имеют прокладку.И вообще есть тёплая Аляска на ebay,но стоит дороже и материал "прорезинненый хлопок",стоимость ели не ошибаюсь 270$.
И где такие? Ссылку можно?
 
A

Andrew VL.

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Всё на ebay,набери цену в поисковике от 50 до 400$,должно выйти.Есть хорошие варианты,мне не подходит,у меня работа пыльная,а там материал как уже писал типа Х.Б.только с добавлением синтетике или прорезинена,не понял по переводу.

* Ссылку на данный момент дать не могу.т.к. уезжаю спешу.Напиши дня через два,помогу.
 
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
paravin, что посоветуете в кабеласе стоимостью до 200$ ну чтоб не совсем холодно было, а то средняя температура -20
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Live

Similar threads




Вверх
Live