• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
я n3b и заказал. на письмо мне вообще не ответили.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
здесь на форуме кто то, может и я приводил ответ по какой причине они, то есть экипаж так работает... понятно, сервис полный отстой, но ценник радует, хоть и на не много...этим они и подкупают. Хотя опять же, на сколько я понял, проблемы как правило начинаются при покупке 2 вещей всеми нами известные (инжектор и n3b), может с другим товаром по проще??
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
На мой взгляд не такая большая разница в цене между экипажем и альфой (со скидкой) чтобы за свои деньги получать такой геморрой.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
в Альфе инжектор стоит 159 без доставки (скидку не знаю) в экипаже мне с доставкой она обошлась в 157.89, без доставки (109), вот примерно такой расклад.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне в альфе с доставкой и скидкой обошлась $158.74
Стоит ли разница в $0,85 таких проблем?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Нет нет, вы не думайте что я как то защищаю или рекламирую экипаж, просто во время заказа про скидку в альфе как бы и не рассматривал, тем более что экипаж мне нормально прислал n3b, вот и решил у них же и инжектор заказать.вот так вот...
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Главное чтобы всё пришло. Тем более ждать уже не долго осталось. :)
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
О...., вот и моя посылка трекаться начала. Так что процесс пошёл!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ну слава богу, но вот на счет скоро, это пока рано говорить. Моя пока по штатам мотается, то там сортировка то сям... а как представлю нашу таможню, так вообще плохо становится...
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Мой инжектор такк же по штатом мотаеться ровно 14 дней всё покинуть их пределы не может,я со штатов пяток раз получал посылки так воот на 8 день после отправки приходил к себе на почту и забирал посылку а тут как заколдованная куртка с 22 го числа всё путешествует со штата в штатв промежуток у них между штатами -неделя.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
да уж, странные у них дела творятся... я кажется летом слышал, что в долгах как в шелках USPS, и что посылки нам придется очень долго ждать, не ужели это время наступило???
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
У моей куртки экспорт. С Чикаго. Все остальные пункты удалены.
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Slim Fit N-3B Parka XL чёрная, таки приехала. У меня рост 190, вес 80 с лишним. Все подошло отлично, и по общей длине и по длине рукавов, чуток просторновата.
Оплачивал 22 сентября.
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Приехал с Альфы моой Инжектор XL и MA-1 XL облегчённая которая за 48$
Короче две курточки на меня малы и были проданны..но прикол заключался в том что я MA-1 заказал и проплатил размер XL а прислали мне L которая на меня мала,а теперь на сайте вообще размеров не осталось.. :oops:
посылку оплатил 22 .09 приехала 10.10 итого 18 дней как на DX.
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
Slim Fit N-3B Parka XL чёрная, таки приехала. У меня рост 190, вес 80 с лишним. Все подошло отлично, и по общей длине и по длине рукавов, чуток просторновата.
Оплачивал 22 сентября.
Извиняюсь за интимный вопрос ))) у Вас какой обьем груди? Просто тоже хотел заказывать...колеблюсь между XL или XXL...боюсь промахнуться.....они идут размер в размер как обычные N-3B ? или же брать на размер больше?
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
SergVarg
рад за вас :cry:
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Slim Fit N-3B Parka XL чёрная, таки приехала. У меня рост 190, вес 80 с лишним. Все подошло отлично, и по общей длине и по длине рукавов, чуток просторновата.
Оплачивал 22 сентября.
Извиняюсь за интимный вопрос ))) у Вас какой обьем груди? Просто тоже хотел заказывать...колеблюсь между XL или XXL...боюсь промахнуться.....они идут размер в размер как обычные N-3B ? или же брать на размер больше?

104-106 дета так. Обычно ношу L размер.
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
[quote:603794867a="mad_fish"]Slim Fit N-3B Parka XL чёрная, таки приехала. У меня рост 190, вес 80 с лишним. Все подошло отлично, и по общей длине и по длине рукавов, чуток просторновата.
Оплачивал 22 сентября.
Извиняюсь за интимный вопрос ))) у Вас какой обьем груди? Просто тоже хотел заказывать...колеблюсь между XL или XXL...боюсь промахнуться.....они идут размер в размер как обычные N-3B ? или же брать на размер больше?

104-106 дета так. Обычно ношу L размер.[/quote:603794867a]
понял,спасибо.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
И зачем столько цитировать?

Чтобы уж совсем не оффтопить скажу, что моя куртка уже покинула сортировку и в скором времени ожидается в почтовом отделении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live