• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
а вопрос? и ответ как же?
великий сервис китайских магазинов относился именно к тому что не отвечают на вопросы особенно если они не удобные продавце, на gerbest также отвечают в поддержке
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день ! Дорогие друзья !

Сейчас у меня на руки есть видео при работе этого видеорегистратора Dome G90-7S, мне хотелось бы показать вам всем видео при работе видеорегистратора Dome G90-7S, но документ видео так велик, поэтому не получилось. Чуть позже я могу попросить наших рабочих показать мне ссылку на видео от сайта ютуб. :Rose:
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
gearbest,
700метров видео из поднебесной
g90 7s
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
звук трещит, картинка вроде ниче так, только у меня на одном проигрывателе переодически дрыгается, на другом с морганием (на несколько сек черный экран). Посылка пока не отслеживается, даже на иностранных сайтах..
 
П

ПЫЖЖЖ

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Витебск
У меня статус (The item is pre-adviced). Гугл "говорит", что посылка на пути в Нидерланды.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
У меня такой же статус - вчера трекнулась посылка. Я думаю, что это означает прием отправления.
"На пути в Нидерланды" - просто другого нидерландская почта и написать не может :D . Ну тупы-ы-ы-е :D .
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дорогие друзья ! Сейчас покажу вам ссылку на распаковку и видео видеорегистратора Dome G90-7S:

[media]

Ещё возникает любой вопрос, можно отправить мне лс в любой время. Вам всем приятных покупок ! :Rose:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
hor_novosti.gif

Внимание , дорогие друзья ! Первая партия видеорегистраторов Dome G90-7S уже продана. Вплоть до сегодняшнего дня больше 500 штук видеорегистраторов Dome G90-7S были заказаны и отправленны в разные страны. Сейчас наш поставщик показал нам поддержку в покупной цене, кроме этого , чтобы благодарить вас всех за внимание и доверие к нашей компании, мы продаём его по самой низкой цене. С купоном G907SSQ окончательная цена будет $85.99. ( Это цена только для групповой покупке)
Вам всем приятных покупок ! :Rose: :Rose: Если возникает любой вопрос, можно связаться со мной в любое время!
zhdu.jpg
По сегодняшней экономной ситуации вы ещё ждёте ? Курс доллара на рубль растёт постоянно. Чем ранее покупаете, тем выгоднее . Давай давай ! :crazy:
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
sat221

sat221

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
30
Баллы
0
во второй половине видео обратите внимание на скорость :rolleyes:
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
gearbest действительно в вашем видео (во второй половине) GPS не работает - скорость показывает 0...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
gearbest действительно в вашем видео (во второй половине) GPS не работает - скорость показывает 0...

Добрый день ! Большое спасибо вам за внимание, потому что наши рабочие сделали монтаж видео и сращивать их в длиное . Из-за этого появилось такое явление. Вам можно посмотреть это видео , которое также было сделано нашими рабочими------https://yadi.sk/i/CKjcTz_GdNmLD . :Rose:
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Привет всем!
Уважаемые, ну что, кто созрел на покупку DOME G90-7S?
Я конечно читал негодование некоторых участников, по поводу отправки gearbest - ом, регистраторов из прошлой закупки, считаю, по человечески это обоснованное недовольство. Представитель магазина вроде обещала в один срок отправить ВР, но в срок не уложились, как мне помнится. Бывает...
Но вроде ведь всем отправили.. или.... Отпишитесь, кто получил, как там и что?
Возвращаясь к теме, ребят, снова появился купон на скидку, да и бакс, вроде как на попятную, потихоньку, пополз.
Так вот, как я понял нужно набрать от 10 желающих приобрести обновленный DOME G90, сейчас он вроде как DOME G90-7S зовется.
Заявлен рабочий GPS и вроде как исправили проблему с микрофоном.
Ну что, попробуем, есть желающие? Я возьму на себя смелость, быть первым.

01. Black Ice79 = 1шт. DOME G90-7S
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Black Ice79 - зачем 10 желающих?? ты сообщение выше читал? заходишь в магазин при оформление вводишь код - купон и радуешься за 85,99 бакса по неизвестному курсу рубля...
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
lack Ice79 - зачем 10 желающих?? ты сообщение выше читал? заходишь в магазин при оформление вводишь код - купон и радуешься за 85,99 бакса по неизвестному курсу рубля...
Я просто списался с представительницей магазина, она сказала, что только при групповой закупке от 10-ти человек.
Цитата:
Внимание , дорогие друзья ! Первая партия видеорегистраторов Dome G90-7S уже продана. Вплоть до сегодняшнего дня больше 500 штук видеорегистраторов Dome G90-7S были заказаны и отправленны в разные страны. Сейчас наш поставщик показал нам поддержку в покупной цене, кроме этого , чтобы благодарить вас всех за внимание и доверие к нашей компании, мы продаём его по самой низкой цене. С купоном G907SSQ окончательная цена будет $85.99. ( Это цена только для групповой покупке)!!!!!!!
Хотя, может и пройдет этот купон в одинокого. Кстати, эта дама мониторит форум :Search: .
:ROFL: Так что если кто рискнет и успеет..........
А я, все же, желаю приобрести сей девайс. Давайте подтягивайтесь. Обзоры о старших моделях все смотрели. Так что новый аппарат, надеемся будет лучше....
Да и ценник, в сравнении, что у нас толкают барыги - вкусный. Хотя, при понижении бакса может быть и вкуснее..... Может погодить.................?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Народ, привет! Ну откликнитесь хоть кто нибудь.... :cry:
Вот например, G90-7S на gearbest стоит $100, а если там смотреть в рублях, то 6800.
Если покупать через палку, и установить конвертацию денежных средств моим банком, получается я оплачиваю в долларах (могу ли я с рублевой карты?), например, эти 100$ и мой банк конвертит по своему курсу - это ведь все же не как курс на gearbest получается....
Правильно ли я понимаю, что так выгодней будет приобрести товар, нежели сразу оплачивать товар в рублях (6800 руб.)?
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Не знаю как на Гирбэсте, на PayPal именно так. Указываешь в настройках кконвертация по курсу своего банка, и списывается именно так. По умолчанию выставлено по негуманному курсу палки.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Не смотри на цену в рублях у них - я покупал показывало 3700 с чем-то обошлось в 4500.. Да с рублевой карты без проблем можно, конвертирует либо пейпал либо банк - чья карта, раньше в сбербанковских картах было выгодней в настройках выставлять конвертацию банком - дешевле выходило. Конвертируется по курсу на день списания денег. (в моем случае геморой произошел, заказ 5 ноября, а конвертировали 23 или 28 не помню ноября, когда пейпал бабки перевел gearbestу (там мудреная схема с предзаказом у них вышла из-за чего на курсе я потерял 400 руб, сейчас наоборот наверное можно выиграть :)
Все молчат, так как посылки еще никому не пришли, моя только в "экспорте" засветилась, когда пройдет таможню неизвестно (итак долго и бывает, а тут еще и новый год..)
Выше посмотри
Внимание , дорогие друзья ! Первая партия видеорегистраторов Dome G90-7S уже продана. Вплоть до сегодняшнего дня больше 500 штук видеорегистраторов Dome G90-7S были заказаны и отправленны в разные страны. Сейчас наш поставщик показал нам поддержку в покупной цене, кроме этого , чтобы благодарить вас всех за внимание и доверие к нашей компании, мы продаём его по самой низкой цене. С купоном G907SSQ окончательная цена будет$85.99
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Не смотри на цену в рублях у них - я покупал показывало 3700 с чем-то обошлось в 4500.. Да с рублевой карты без проблем можно, конвертирует либо пейпал либо банк - чья карта, раньше в сбербанковских картах было выгодней в настройках выставлять конвертацию банком - дешевле выходило. Конвертируется по курсу на день списания денег. (в моем случае геморой произошел, заказ 5 ноября, а конвертировали 23 или 28 не помню ноября, когда пейпал бабки перевел gearbestу (там мудреная схема с предзаказом у них вышла из-за чего на курсе я потерял 400 руб, сейчас наоборот наверное можно выиграть :)
Все молчат, так как посылки еще никому не пришли, моя только в "экспорте" засветилась, когда пройдет таможню неизвестно (итак долго и бывает, а тут еще и новый год..)
Благодарю. Значит я правильно думал... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live