• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на 2$ в mcBub.com

N

Nikitich

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Клинцы
Пришла нестыковка вся! ещё не опробовал ни одно, но почта России умудрились вдавить крышку пластмассовой коробки с плеером. Хорошо что она не картонная, а то плееру ***** настал бы!



А теперь обзор непосредственно по каждому.
1) Наушники.
сидят удобно, качество вполне нормальное для китайцев. Громкость в обоих одинаковая. Заметил что выгляжу в них как *****-чебурашка (возможно просто к моим ушам не так подходят).
2) Плёнки - качество не пробовал, но на вид обычные китайские плёнки. К каждой салфеточка.Обе из разного материала.
3) БлЮтуз адаптер - сразу определился системой. На передачу и приём не пробовал, но то что сразу определился уже ставит его выше того адаптера, который я за два бакса заказывал на БИКе.
4) Отвёртки - обычные китайские отвёртки
А на последок - самое вкусное - мп3 мини-плеер за 70 рублей (учитывая скидку).
Собственно о комплектации:
Наушники, как и предполагалось, неюзабельны - качество звука отстой, качество сборки такое же, левый (или правый, они не отмечены(!)) тише правого.
USB-3S кабель - обычный китайский кабель. Повертев в руках, предсказываю его кончину через пару месяцев активного использования.
Зарядник (чарджер) - зарядник с американской вилкой (переходник под наши розетки не помню, или в комплекте или заказывал с той же посылкой). Работает нормально. Индикация заряда на нём, посредством двух светодиодов (а-ля "лягушка"). Индикация - вещь полезная, может пригодиться, чарджер понравился.
А теперь о самом плеере:
Кнопки нажимаются нормально. Карту SDHC на 4 гб зачитал хорошо. Однако одну из 2х мп3шек, опробованных на нём, читал неправильно (куча посторонних звуков во время воспроизведения). WMA естественно не стал читать. Качество сборки так себе. Присутствует маленький тусклый светодиод, мигающий при воспроизведении и нажатии на кнопки.

Вот собственно кратенький обзор на то, куда ушла моя сотка)))
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Получил сегодня, скидок как раз на 2 доллара :)
1. Плеер - не проверял
2. Колонка-андроид - отломали левую "руку" и "рог"
3. Ручка шокер - ОК.
4. Зажигалка-пистолет - нет газа в ней

Nikitich А можно ссылку на наушники?
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Скидка еще работает?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Anrye Уже очень давно не работает, работала около суток.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
M

mal1984

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
РБ
подскажите плиз. сколько они (mcbub.com) пишут оценочную стоимость на посылке на товар свыше 100$? может кто брал там планшеты, как они оценивали? опасаюсь проблем с таможней, вдруг пишут как есть :(
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
mal1984, попробуйте побеседовать с саппортом, объяснить ситуацию с таможней в РБ, может пойдут на встречу. Кстати если сильно занизят цену, наши таможенники могут сами оценить, у меня уже был один раз такой конфликт.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
mal1984, попробуйте побеседовать с саппортом, объяснить ситуацию с таможней в РБ, может пойдут на встречу. Кстати если сильно занизят цену, наши таможенники могут сами оценить, у меня уже был один раз такой конфликт.
и как оценили, откуда стоимость взяли? и что насчитали, просто пошлину, или еще штраф какой-нибудь?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
¤.exe, там попался таможенник кЭлхоз! Он не поверил, что 2 планшета могут стоить 145 баксов (брал по акции). Позвонили, сказали придите, будем разбираться. А я был подготовленный, пришёл сразу с распечаткой с paypal, с интернет магазина, и пластиковой карты. Так что ни за что не платил.
 
M

mal1984

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
РБ
Shimka, а если допустим превышение лимита в 150$ и доплачивать 30 % нужно. это нужно в минск на таможню рулить или можно оплатить пошлину у себя в городе на почте там или в банке?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
mal1984, а вот это я не в теме, лучше с соответствующей ветке спросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live