• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кучка гаджетов и украшений, миниобзор 6

evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Ильдар, точно прогнал через H2testw, показала фактический объем 3,5 Гб.
Залил туда 4,08 Гб музыки и 13 Гб фильмов, только не понимаю как они туда влезли...
При этом, 4 гига музыки при проверке размера отображались как 50 гб!
Написал продавцу, извинился, сказал что деньги вернет. Странно, его с ебэй удалили, а в споре участвовать может.
Брал на аукционе за 23 доллара. И они разлетаются как горячие пирожки, все берут, в отзывах у продавца почти не было отзывов отрицательных.
Я вообще склонен покупать карты памяти и флэшки у нас, но тут решил чтобы в магнитолу вставить карту памяти, пойдет и с ебэй.
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как горячие пирожки, потому что дешево, а толком потом никто не проверяет
я как-то покупал подобную флешку, честно воткнул негатив продавцу и в отзыве написал про H2testw
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
п.3 и п.4 - реферальные ссылки, которые тут запрещены :)
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А #3 сейчас на улице продают по 50 рэ.
вот где можно с ценой обмануться.
Лично я такую незаменимую в сельском хозяйстве и не только брал на Ебее за доллар,чисто чтобы поржать.Валяется гдето сейчас.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
3. Массажер для головы http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33642~r.79616397

Прислали в коробочке со страшной надписью SCALP MASSAGER. Коробка раздавлена в хлам. Как будто на посылке танцевали. Массажер почти не пострадал. Приятно так массажирует... Весьма приятно!

Вердикт - ПРИЯТНО
Да вот этот как раз не особо "приятен", жесткий и мало спиц. Вот этот http://www.focalprice.com/detail_HH071Y.html куда лучше, помягче и спиц побольше. Но как говорилось, проще у нас купить. Видел за 100 руб - "генератор идей" обзывается :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live