• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто примет PayPal?

Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Я только вхожу в тему приема платежей по ПайПал через посредников. Возник вопрос:
1)получается, что покупатель оплатит мой товар на счет посредника и я деньги у посредника смогу забрать только через 30-45 дней?

2) И тут же второй вопрос: полноправные пользователи ПайПала, т.е. жители США, которые получают оплату на свой счет в ПайПале, так же не могут забрать деньги в течении 30-45 дней?
Или этот срок устанавливает посредник, т.к. боится возврата платежа.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
этот срок устанавливает посредник, т.к. боится возврата платежа.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Какого посредника посоветуете?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Проверенного
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А может кто-нибудь скажет, кто из проверенных посредников принимает Paypal? Я тоже по их сайтам полазил, ничего не нашёл про приём Paypal.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Плохо полазили :(
 
C

combox

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
11
Местоположение
Украина
этот срок устанавливает посредник, т.к. боится возврата платежа.

Т.е. если я правильно понял исходя из вышенаписанного, то и по истечении 45 дней средства могут быть отозваны обратно отправителем. Или у пейпел есть четкая цифра, по истечении которой средства не могут быть возвращены иначе как открытием диспута?
честно говоря я тоже немного путаюсь в этих тонкостях.
Может ктото доходчиво растолковать друзья?
Или же 45 дней у посредников - это так называемый "условно гарантировоанный период" выдержки.
совсем запутался.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
45 дней - срок оспаривания платежа в палке (срок, в течении которого можно открыть диспут), именно на это время и холдят деньги посредники.
Когда вы успешно поработаете с посредником у вас появится возможность перейти с холда на неснижаемый остаток, а еще позже и на бесхолдовую работу.
Но помните - это все не обязанность, а только доверие посредника адекватному клиенту.
Скажу еще одно - (это ИМХО) качество посредника это не беспроблемная работа, а как раз наоборот - умение решать проблемы, потому, что они все равно возникают. Могу сказать, что те посредники с которыми я работал (все из этой ветки) отнесены мной к "качественным", а два из них к "суперкачественным". В личку не спрашивать - отвечать не буду. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live