• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто примет PayPal?

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Я знаю, что много тем здесь, но тут на половине ссылок на сайтах вообще не указано об приёме PayPal. Надо принять 8.50 фунтов, возможно постоянное сотрудничество.
 
BabajUlus

BabajUlus

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Я чет не вьеду, Вы хотите отдать 8.50 фунтов в пейпал, а что хотите получить взамен?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Неее, я продавец.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
тут большая половина посредников принимает пэй пал. плохо читали. читайте их условия и выбирайте самые выгодные для вас.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Dimonoff
Я в прикреплённых темах смотрел. Там у них на сайте только у двоих - троих есть об принятии пейпал (но их условия меня не удовлетворили). А у остальных на сайте только об переправке информация.
 
BabajUlus

BabajUlus

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Я опять не вьеду, а что мешает Вам принимать платеж самому, регистрация в пейпал бесплатна.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Я опять не вьеду, а что мешает Вам принимать платеж самому, регистрация в пейпал бесплатна.

:) с каких пор Россия и Украина может принимать оплату через пэй пал непосредственно себе?

BadWolf если не секрет, что именно вам не понравилось? процентная ставка? услоия вывода? или наличие холда денег?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
BabajUlus Мда. А вы незнали, что в СНГ и России нельзя PayPal принимать?


Именно 45 дней холд. Я понимаю, что риск для них, но неужели нету с ~3 дневными холдами? Да и если возникнут проблемы верну деньги, репутация есть правда не на этом форуме. Да и сумма не такая большая (8,5фунтов)
 
BabajUlus

BabajUlus

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
BabajUlus Мда. А вы незнали, что в СНГ и России нельзя PayPal принимать?
Так че получаеться, я первый кто озвучил эту новость на форуме?
В общем все продавцы, кто принимал оплату через посредников могут кидать мне на пейпал, скока не жалко в виде суюнши (подарок за радостную новость).
Акк на палке: invest@mail.kz
или вебманями на кошелек: Z430292380519
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
BabajUlus Т.е вы хотите сказать, что у вас счёт в украине/россии и спокойно принимаете пейпал о-О?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
BabajUlus Мда. А вы незнали, что в СНГ и России нельзя PayPal принимать?


Именно 45 дней холд. Я понимаю, что риск для них, но неужели нету с ~3 дневными холдами? Да и если возникнут проблемы верну деньги, репутация есть правда не на этом форуме. Да и сумма не такая большая (8,5фунтов)

хм...ну так сейчас вы приймите 8.5 фунтов, завтра 50 фунтов, и скажите "а че мне не доверять?" после завтра 5000 фунтов и скажите "а че? че мне его обманывать,я и так заработал" а потом оп, и диспут, а вас и след простыл. Это конечно образно, всё утрировано, но суть то ясна, я надеюсь.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Dimonoff
Ну таких сумм не будет точно))) Тоесть с холдом меньше 30-45 дней уже не осталось посредников? (У меня есть знакомый кто может принять палку, но ему мне нечем платить просто))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В общем все продавцы, кто принимал оплату через посредников могут кидать мне на пейпал, скока не жалко в виде суюнши (подарок за радостную новость).
И как ваша новость согласуется с тем, что Казахстан до сих пор в третьей группе?

Или откуда вы там?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Dimonoff
Ну таких сумм не будет точно))) Тоесть с холдом меньше 30-45 дней уже не осталось посредников? (У меня есть знакомый кто может принять палку, но ему мне нечем платить просто))

ну ВБ (Вестер Бид) выводит деньги либо после 45 дней либо после оставленного фида за лот, т.е лот пришел, скажем, через 10 дней, вам фид оставили, деньги разморозили - выводите
 
BabajUlus

BabajUlus

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
И как ваша новость согласуется с тем, что Казахстан до сих пор в третьей группе?

Или откуда вы там?
Действительно, и Казахстан и Россия в третьей группе, но почему тогда в рускоязычном интерфейсе предлагают принимать оплату?
Или эт на будущее?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Действительно, и Казахстан и Россия в третьей группе, но почему тогда в рускоязычном интерфейсе предлагают принимать оплату?
Или эт на будущее?
Просто перевели все подряд, как в родном английском. И да, вы правы, на будущее - рано или поздно мы вотремся к ним в доверие :)
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Dimonoff
ВБ для постоянных, активных и безпроблемных продавцов делает исключение из правил.
На моем примере я могу вывести полученные сегодня на акк денюшки уже завтра.
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
рано или поздно мы вотремся к ним в доверие
Забовно было читать собщения написанные несколько лет назад,что вот-вот paypal впустит наконец-то в свое семейство страны бывшие СССР.А воз и нынче там.
Все наши надежды и ожидания связанные с paypal напомнили мне один анекдот

Молодая пара живет у родителей супруга.
Жена занялась уборкой квартиры,когда она закончила к ней подходит свекровь и говорит:
- Не,не так...
Та расстроилась и опять убралась в квартите.Свекровь ей:
- Не,не так...
Она опять убралась.Свекровь:
-Не так...
Она:
- А КАК ТАК?
Свекровь:
- Не знаю КАК,но точно не ТАК...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Dimonoff
ВБ для постоянных, активных и безпроблемных продавцов делает исключение из правил.
На моем примере я могу вывести полученные сегодня на акк денюшки уже завтра.

знаю, но просто не говорил это, т.к. это условие не вписано изначально,если я не ошибаюсь. малоли, сейчас скажу, а окажется не так и будут на меня обижатся..
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
BabajUlus Мда. А вы незнали, что в СНГ и России нельзя PayPal принимать?
Так че получаеться, я первый кто озвучил эту новость на форуме?
В общем все продавцы, кто принимал оплату через посредников могут кидать мне на пейпал, скока не жалко в виде суюнши (подарок за радостную новость).
Акк на палке: invest@mail.kz
или вебманями на кошелек: Z430292380519

Читаль и плакаль :)

Не, оно конечно когда то так и будет, кто то придёт и напишет эту радостную весть....
Но, ,,, :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live