• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь пользовался русским BAY.RU?

BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Р

рыбакк

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
456300
Можно поподробней про кибри :eek:
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
рыбакк
Вот тут почитай https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17868&highlight=

Цены там действите охуууу....удивиться. Сифон i68 примерно за 3700 плюс "экспресс-доставка" за 2-3 недели столько же. Если бы у меня люди готовы были брать по такой цене киты...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
насчитал что на этом байру дороже на 235% на примере вот этого китайского как-бы 8-гигового плеера:
617 руб. - http://cgi.ebay.com/9-COLORS-1-8-LC...temQQptZOther_MP3_Players?hash=item1c0f45b920
2080 руб. - https://www.bay.ru/search/find/120515311904
в цены включены доставки: в первом сслучае до почтового отделения, а во втором непонятно что за доставка и докуда - до ихнего офиса или до моего города
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
До вашего города там доставки в принципе быть не может:
Вы можете получить Ваш заказ, и расплатиться за него в нашем офисе по адресу:
г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4 №17
г. Санкт-Петербург, улица 6-я Красноармейская. дом 7 офис 301В
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
До вашего города там доставки в принципе быть не может:
Они принимают Webmoney и отправляют из США экспрессмэйлом (EMS) в любой город. В цену включена доставка до покупателя (будете получать в офисе - значит, до офиса, иначе - до квартиры покупателя). Может быть на сайте это и не указано, но фактически это так.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Фактически это может быть только в том случае, если селлер согласен выслать лот на любой адрес, а не только пайпал конфирмед.
То есть не всегда.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Фактически это может быть только в том случае, если селлер согласен выслать лот на любой адрес, а не только пайпал конфирмед.
Мы говорим о посреднике. У bay.ru есть свой склад/представитель/адрес (что-то из этого) в США, они получают товар в Америке, перепаковывают и отправляют в Россию EMS-ом. При чём тут вообще селлер и палко-адрес?
 
D

dry-1979

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
только они, наверное, единственные гарантируют ,что товар придёт целым,рабочим,и что вообще дайдёт до вас,я например буду заказывать ресивер за 2000$ только через них,а рисковать такой суммой,а потом писать: "помогите,подскажите,не работает, не высылают" не хочу,я был у них в офисе разговаривал с менеджером,они сами говорят,что дороже чем у других,но 100% гарантия.кстатии там цена у них уже с учётом таможни,пересчитайте свою дорогую покупку с 30% налогом и делайте вывод.
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
dry-1979
100% гарантия при 100% накрутке? :D
Я бы сам рискнул. Кроме того, что-то мне подсказывает, что на форуме найдутся посредники, которые смогут решить вопрос с ресивером за вменяемые деньги.
Но позиция "я плачу—вы работаете" вполне имеет право на существование.
 
R

Rina_

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Я как-то детские сапожки через них искала. Цена чудесным образом в 2,5 раза выросла. Стоимость доставки до России даже смотреть не стала
 
M

megadlee

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
волжский
доброго времени суток дамы и господа.хотелось бы написать пару не ласковых слов о данном посреднике.упаси вас бог воспользоваться услугами этой шарашки.заказал через них 15 футболок.жду уже месяц не ответа не привета .какие-то тупые отписки пишут мол товар не дошел еще из магазина на их склад.в одно время с этим заказом сделал заказ через другого посредника (pochtoy.com)через 3 недели заказ получил и был доволен.есть с чем сравнить.вывод Bay.ru=goodbaymoney.ru если вам не нужны деньги милости просим в Bay.ru всегда рады вам, тупые лохи.надеюсь что кому-то это поможет распорядиться деньгами правильно ,а не отсылать их сомнительным посредникам.как говориться надежда умирает последней продолжаю ждать, надеяться и верить...всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live