• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросы для катания на велике.

redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
слезть с велика нужно будет постоянно руками отстегивать велотуфли от педалей?
ничего не надо будет особо делать...даже когда падать будешь, нога будет отстёгиваться на автомате, инстинктивно....
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
redcat07, Да в любом случае для меня сейчас обычные кросы будут более универсальны. Т.к. в велообуви только на велике гонять, а в кросах можно будет и просто прогуляться)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
нога будет отстёгиваться на автомате, инстинктивно....
нога о_О?) Отстёгиваться? )

Думаю, для "просто покататься" совсем не обязательно спец-обувку закупать.. Кроссовки они более универсальные, что ли.. В них и кататься и ходить можно... да и если кого за руль посадить - переобуваться не придётся.. На педальках-то в обычной обуви не очень удобно? Али ошибаюсь?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
esch, НЕт, конечно, не ошибаетесь.
Вернёмся к вопросу: в чем мне кататься на велике (часа 4, стоимость до 3 т.руб.).
Я сильно не профессионал, только матрас, но преимущество контактов оценил, особенно при езде в гору. Мне указанный комплект обошелся в 2 т.руб.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
redcat07, Ну пока я остановлюсь на кроссах, а там будет видно, в любом случае кроссовки не пропадут их можно будет просто носить)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Кроссы подойдут любые. Но конкретно эти модели я бы не взял. Как мне кажется большой риск вырвать шипы на подошве педалью.
К тому же автору я так понял более важен внешний вид, чем функциональность. Так что бери любые))
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
detrin, Ну внешний вид приветствуется) И в добавок данные модели удобные и хорошо вентилируются.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Думаю взять Reebok ZigTech или RealFlex

Насколько помню, Keen делает где-то с пяток моделей специализированных с SPD вставкой. Если есть желание, можете у них на сайте взглянуть.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
pol27, Ну я смотрю больше в сторону Reebok и adidas потому что есть возможность взять скидку в 30%)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live