• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредл для авто Sony Ericsson HCH-60

N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
Ну вот и совершилась моя первая покупка на Ebay.

Люблю я телефоны Sony Ericsson. Его как будто придумали для меня. Мне нравится в этом телефоне прежде всего простота и его максимальная доступность даже для человека, который держит его впервые, чего я не могу сказать о телефонах Nokia (не люблю эти телефоны). Давно был озабочен тем, что не6куда пристроить телефон в машине. И вроде бы Bluetooth гарнитура есть, но телефон обычно в кармане и чтобы посмотреть, кто же сейчас звонит, не представляется возможным. Иногда даже разговаривал наугад)
Решил я заказать держатель для своего сониерика, к тому же вроде бы и стоил недорого.
Сначала глянул, сколько же такой аксесуар стоит в России:
890 рублей. Что ж, и это без доставки.
Нашёл его же вот у этого продавца. Хм, 9,79 ? + 3 ? за доставку. Итого 12,79 ?, что полностью перекрывает все расходы по покупке в России. Покупаю. Куплен он был 29го января. Если верить продавцу, то отправлен был 31го января. Извещение с почты я достал из ящика 17 февраля (неизвестно, сколько оно там лежало ещё). И вот сегодня 18 февраля, я забрал посылку.

dsc00143kn.jpg
Всё хорошо, но коробки нет. Комплектность не нарушена. Фидбек продавцу оставил положительный.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ndanila
Поздравляю с покупкой!
Тоже поклонник телефонов Sony-Ericsson.
После 2х сонек были самсунг и нокиа сейчас, хочу назад свой старый добрый K850! )
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Это получается не под все модели подходит (
Его ввинчивать в панель чтоли надо? :twisted:
 
N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
Это получается не под все модели подходит (
Его ввинчивать в панель чтоли надо? :oops:

Да, не под все. Но под большинство. У меня и подруги сониерики, у меня C702, у неё w710i, по описанию кредл подходит для обоих телефонов)

А про ввинчивание да... 4 самореза. Сейчас вот думаю, куда и как его лучше примастырить. Целюсь саморезами в заглушки, чтобы не испортить панель и при хелании потом можно было бы вернуть нормальные заглушки на место.

Как поставлю, попробую сфоткать.

Кстати, кредл очень удоббный. Плечи по бокам там тоже не зря стоят. Сначала ставишь телефон в кредл, а потом это коромысло поворачиваешь по кругу, оно щёлкает и фиксирует телефон в обхвате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live